Гость
Статьи
У меня умер кот

У меня умер кот

Доброй ночи;( Мне всего 12 лет. У меня недавно умер кот, которому было всего лишь два года. Мне очень плохо. Я сегодня вообще не могу уснуть, мой режим сна уже сбился... (на часах 3:21) В голове крутятся воспоминания о нем, я его очень любила и мы часто веселились. Я проводила с ним очень много времени. Не могу успокоиться уже((
Кроме того, у меня в ноябре 2022 умер кот ( его задавила машина), который рос со мной с раннего детства. Тут воспоминаний и слез ещё больше. Я уже просто не могу, каждую ночь плачу... И кошка тоже умерла года два назад.. Все они игрались втроём, и здесь резко умерли... Родные вообще не поддерживают, говорят, мол, умер так умер, нового заведем.
Мне очень плохо. Пожалуйста, скажите что мне делать.

Dear Friend
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принять как есть. Цикл жизни. Взрослейте чем старше тем больше смертей вокруг. Жизнь такая. Скучать по кому то это нормально.

Гость
#2

Живете в частном доме? Готовыми кормами с магаза не корми..

Гость
#3

Ничего не делать, через месяц ощущения притупятся, будешь кота вспоминать с любовью просто. Дальше можно нового завести котенка. Ну и нужно понимать, что они не живут так долго как люди, к сожалению, поэтому все равно будешь их терять постоянно.

Гавка
#4
Гость

Ничего не делать, через месяц ощущения притупятся, будешь кота вспоминать с любовью просто. Дальше можно нового завести котенка. Ну и нужно понимать, что они не живут так долго как люди, к сожалению, поэтому все равно будешь их терять постоянно.

Моей собаки нет со мной почти 3 года. Мне до сих пор очень плохо...

Гавка
#5

Не надо отпускать их на самовыгул, не будут и умирать

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: