Гость
Статьи
Плохая старшая дочь

Плохая старшая дочь

Всем здравствуйте!У меня есть четверо детей (12 лет , девочка ,5 лет , мальчик , 3 года мальчик и девочка).Жалуюсь на самую старшую , она переходит в 7 класс и не любит младших братьев и сестру.Она их голодом морит , поставила тарелку с супом (который сама варит) и ложку с чаем и всё , до свидания.Заставляет их убирать игрушки и заправлять за собой кровати .Но я лишила ее интернета т к услышала , что они с подругами обсуждают свои семьи .Называет семью гадюшником (не при мне) .я услышала , что они после 18 будут снимать дом с 4 комнатами.Говорит , что не любит своих братьев и сестер .Что с ней делать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то уж совсем жирненько

Гость
#2
Гость

Что-то уж совсем жирненько

Не понимаю , о чем вы?

Гость
#3
Гость

Не понимаю , о чем вы?

Разводка должна быть потоньше и жалостливее

Гость
#4

да, это жесть. В 12 сварила суп, накормила ваших спиногрызов, учит их себя вести, потому что, видимо, больше некому.. Что за дети пошли. Надеюсь она уедет подальше и у нее сложится прекрасная жизнь подальше от вас. После такой вот жизни и детей не хотят потом заводить своих.

Гость
#5

Воспитывать своих детей самостоятельно и отстать от нее. Она плодиться не просила

Гость
#6
Гость

да, это жесть. В 12 сварила суп, накормила ваших спиногрызов, учит их себя вести, потому что, видимо, больше некому.. Что за дети пошли. Надеюсь она уедет подальше и у нее сложится прекрасная жизнь подальше от вас. После такой вот жизни и детей не хотят потом заводить своих.

А кто это должен лелать ?Я чтоли?Я на работе , муж тоже .Дети ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ ОТ ДС ЛЕТОМ!К бабушке дорого везти+они будут плохо себя вести.Дочка лентяйка сказала , что семья – ужас и будет всю жизнь в четвером жить .Отобрала телефон из-за того , что с подружками за кустами обсуждают своих семей

Гость
#7

Надеюсь свалит от свиноматки, которая только выродков может из вагины вытаскивать и вешать на старшего ребенка

Гость
#8
Гость

да, это жесть. В 12 сварила суп, накормила ваших спиногрызов, учит их себя вести, потому что, видимо, больше некому.. Что за дети пошли. Надеюсь она уедет подальше и у нее сложится прекрасная жизнь подальше от вас. После такой вот жизни и детей не хотят потом заводить своих.

И еще она плохо закончила 6 класс и у нее 1 4 по русскому.

Гость
#9
Гость

Воспитывать своих детей самостоятельно и отстать от нее. Она плодиться не просила

Она ленивая и толстая !Она весит 43 кг при росте 157 см , я весила в ее возрасте весила больше чуть и ниже быда чуть , но мне простительно , я мать 4х детей

Гость
#10

Вы в её возрасте были матерью четырёх детей?

Гость
#11

Обычная жизнь многодетной семьи.Потом не удивляйтесь, что никто из них свои семьи создавать не будет и с родственниками общаться.

Гость
#12
Гость

Вы в её возрасте были матерью четырёх детей?

Я ее в 23 родила

Гость
#13
Гость

Обычная жизнь многодетной семьи.Потом не удивляйтесь, что никто из них свои семьи создавать не будет и с родственниками общаться.

Она наглая !Знает , что средний сын (5 лет ) и младшие ( по 3 года) не умеют держать ложку и писаются .Она их заставляет переодевать самим трусы после того , как они описались и у тех девочек тоже лишили интернета .

Гость
#14
Гость

Она наглая !Знает , что средний сын (5 лет ) и младшие ( по 3 года) не умеют держать ложку и писаются .Она их заставляет переодевать самим трусы после того , как они описались и у тех девочек тоже лишили интернета .

Наглая это Вы.Взвалили на неё функции матери.Куда опека смотрит? Для кого рожали?

Гость
#15

Ни хр ена себе. Это же в какой глуши автор живёт? Дочь в 12 суп варит ещё ладно. Молодец. Вот почему ребёнок в 5 сытца?

Гость
#16
Гость

Наглая это Вы.Взвалили на неё функции матери.Куда опека смотрит? Для кого рожали?

В 12 лет она дожна быть в состоянии убирать за детьми , готовить им суп,выгуливать их во двор , кормить их,менять им штаны ,устраивать сон час и готовить во время сон часа полдник и ужин для всей семьи .А еще она вещает белье и плохо выполняет свои дела.Ремень ей нужен или дет дом мне кажется

Гость
#17
Гость

В 12 лет она дожна быть в состоянии убирать за детьми , готовить им суп,выгуливать их во двор , кормить их,менять им штаны ,устраивать сон час и готовить во время сон часа полдник и ужин для всей семьи .А еще она вещает белье и плохо выполняет свои дела.Ремень ей нужен или дет дом мне кажется

Ей нужно сходить в опеку

Гость
#18
Гость

Ни хр ена себе. Это же в какой глуши автор живёт? Дочь в 12 суп варит ещё ладно. Молодец. Вот почему ребёнок в 5 сытца?

Он еще маленький

Гость
#19
Гость

Ей нужно сходить в опеку

Зачем ей ходить туда?Ей и с нами хорошо

Гость
#20

Вот ты ***, а не мать. Надеюсь дочь быстро съедет от тебя,фу 💩

Гость
#21
Гость

Вот ты ***, а не мать. Надеюсь дочь быстро съедет от тебя,фу 💩

Я вообще-то многодетная мать!У меня 4 ребенка и старшая дочь г****.Ей подарили шоколадку и я ей сказала , что это г***о из глины чтоб она не ела , а она съела и не дала мне с детьми и мужем поесть , утром сказала грубо

Гость
#22
Гость

Я вообще-то многодетная мать!У меня 4 ребенка и старшая дочь г****.Ей подарили шоколадку и я ей сказала , что это г***о из глины чтоб она не ела , а она съела и не дала мне с детьми и мужем поесть , утром сказала грубо

Яжмамка тупая.

Дмитрий Борисович гендер
#23

Давайте дочь мне, опека согласна.
Я буду ей и мама и папа 😍 экономия.

Гость
#24
Гость

Яжмамка тупая.

Это дочка у меня х****я не знает , как обращаться с младшими братиками и сестричками

Гость
#25
Дмитрий Борисович гендер

Давайте дочь мне, опека согласна.
Я буду ей и мама и папа 😍 экономия.

Я хоть понимаю , что на самом деле это не так , но хочу сказать , если б это было правдой , то кто бы убирался , готовил , вешал белье и за детьми смотрел ?Опять я?

Екатерина
#26

Полюбить ее, она тоже ребёнок. Нр она толком не видела маминой любви, была только нянькой. Всё ваше внимание, любовь, забота младшим.
Старшая и не должна нянчиться с младшими, не она их родила, а Вы. Вы с гордостью говорите, что родили 4 детей, вот и нечего перекладывать ответственность на старшую.

Екатерина
#27
Гость

Она наглая !Знает , что средний сын (5 лет ) и младшие ( по 3 года) не умеют держать ложку и писаются .Она их заставляет переодевать самим трусы после того , как они описались и у тех девочек тоже лишили интернета .

Да у вас младшие умственно отсталые. Неудивительно...

#28
Гость

Она ленивая и толстая !Она весит 43 кг при росте 157 см , я весила в ее возрасте весила больше чуть и ниже быда чуть , но мне простительно , я мать 4х детей

Чего? 43- это ОЧЕНЬ худая девочка, с какого перепугу вы решили, что она толстая? Я в 7 классе весила 67-68 кг при росте 168, меня родители никогда не обижали за вес, да я и толстой не выглядела в том возрасте, была слегка упитанной. А вы свою родную дочь оскорбляете, когда она очень худенькая? У вас все в порядке с головой?

#29
Гость

Она наглая !Знает , что средний сын (5 лет ) и младшие ( по 3 года) не умеют держать ложку и писаются .Она их заставляет переодевать самим трусы после того , как они описались и у тех девочек тоже лишили интернета .

Правильно она делает. Почему сынок в 5 лет мочиться в штаны? Не научили его на горшок ходить или в туалет?

Гость
#30
Екатерина

Полюбить ее, она тоже ребёнок. Нр она толком не видела маминой любви, была только нянькой. Всё ваше внимание, любовь, забота младшим.
Старшая и не должна нянчиться с младшими, не она их родила, а Вы. Вы с гордостью говорите, что родили 4 детей, вот и нечего перекладывать ответственность на старшую.

А кто тогда будет с младшими нянчиться , она итак их ненавидит и обзывает семью гадюшником , горем ходячим.

Гость
#31
Дарья

Правильно она делает. Почему сынок в 5 лет мочиться в штаны? Не научили его на горшок ходить или в туалет?

Он еще МАЛЕНЬКИЙ!

Гость
#32
Дарья

Чего? 43- это ОЧЕНЬ худая девочка, с какого перепугу вы решили, что она толстая? Я в 7 классе весила 67-68 кг при росте 168, меня родители никогда не обижали за вес, да я и толстой не выглядела в том возрасте, была слегка упитанной. А вы свою родную дочь оскорбляете, когда она очень худенькая? У вас все в порядке с головой?

Она жирная , как не знаю кто

#33
Гость

Он еще МАЛЕНЬКИЙ!

В 5 лет ребёнок уже должен научиться на горшок ходить, а в лучшем случае в туалет. Ему не один год.

#34
Гость

Она жирная , как не знаю кто

Или вы наговариваете на нее, или она реально такая. Если реально такая, то вырастет, вытянется и станет худее. Я до 13 лет была пухляшом, с худыми ножками и толстым животом, а потом примерно к 15-16 годам вытянулась и у меня выросли грудь, бедра, зад. Если вы наговариваете на свою дочь, то зря, конечно. 43 кг- это реально немного для такой девочки.

.|.
#35
Гость

Он еще МАЛЕНЬКИЙ!

этот "МАЛЕНЬКИЙ" тебя будеит пиzzдить в старости под градусом и отбирать твою пенсию. Старшая в 18 свалит из дома, больше ты её никогда не увидишь, она устроит свою жизнь хорошо

Гость
#36
.|.

этот "МАЛЕНЬКИЙ" тебя будеит пиzzдить в старости под градусом и отбирать твою пенсию. Старшая в 18 свалит из дома, больше ты её никогда не увидишь, она устроит свою жизнь хорошо

Мой средний сын никогда так не будет делать.Он ангелочек!И младшие сын и дочка тоже нормальные , не то , что эта старшая дочь

Гость
#37
Дарья

В 5 лет ребёнок уже должен научиться на горшок ходить, а в лучшем случае в туалет. Ему не один год.

5 лет – это еще маленький!У меня долго грудное молоко пили и заваривающее.И все так , кроме старшей она где-то в 8 или 9 месяцев перестала

Гость
#38

Тарелка супа чай..это не кормит? Учит домашнему хозяйству и что нужно приберать за собой -это плохо? Вы мать больная на голову не зря дочь такого мнения.... Ужас какой то

#39
Гость

5 лет – это еще маленький!У меня долго грудное молоко пили и заваривающее.И все так , кроме старшей она где-то в 8 или 9 месяцев перестала

Уже не маленький, в таком возрасте вполне может на горшок ходить, и даже на унитаз. А насколько долго вы давали пить грудное молоко? Год? Два? Три? Сколько?

Гость
#40
Дарья

Уже не маленький, в таком возрасте вполне может на горшок ходить, и даже на унитаз. А насколько долго вы давали пить грудное молоко? Год? Два? Три? Сколько?

До двух всех , кроме старшей

Алена
#41

Я вам порекомендую обратиться к Анастасии Сакаевой, она педагог с большим опытом работы и помогает родителям найти простой алгоритм коммуникации между родителем и ребенком, создать доверительные отношении. Нам Анастасия и ее нейроинструкции помогли наладить учебный процесс здорово, сейчас вообще ребенка не надо заставлять учиться. Я вообще Анастасию рекомендую всем родителям, как наставника.

ГостьЯ
#42
Гость

Она наглая !Знает , что средний сын (5 лет ) и младшие ( по 3 года) не умеют держать ложку и писаются .Она их заставляет переодевать самим трусы после того , как они описались и у тех девочек тоже лишили интернета .

В 5 лет в садиках вилками умеют пользоваться не то что ложками и на унитаз ходят. Если вы правду пишите не думали детей врачам показать?

ГостьЯ
#43

5 лет маленький? Ему как бы в школу идти через 2 года...

Гость
#44

Есть ощущение, что история выдумана. В 5 лет ходит в садик не умеет пользоваться столовыми приборами, бред какой-то, если это так то ребёнок бы стоял на учёте к невролога ( и не только у невролога) в садике в таких случаях на пмпк отправляют. Если этот пост правда у пятилетки как минимум зпр!

Гость
#45

ваша дочь умница.
а вы фиговая мать. которая нарожала кагал и хочет свалить обязанности по воспитанию на старшего ребенка.
А что делать? интернет вернуть, детей кормить самой и вообще самой заниматься ими.
выдать дочери "премию" за то что она исполняла ваши обязанности

Гость
#46
Гость

А кто это должен лелать ?Я чтоли?Я на работе , муж тоже .Дети ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ ОТ ДС ЛЕТОМ!К бабушке дорого везти+они будут плохо себя вести.Дочка лентяйка сказала , что семья – ужас и будет всю жизнь в четвером жить .Отобрала телефон из-за того , что с подружками за кустами обсуждают своих семей

это только ваши проблемы
12 летний ребенок по закону не несет ответственности за младших и случись что затаскают вас по инстанциям

Гость
#47
Гость

И еще она плохо закончила 6 класс и у нее 1 4 по русскому.

Может закончила плохо школу потому, что на нее много повесили? Не думаете, что плохая успеваемость тесно связана с ситуацией в семье? Я была в такой ситуации, на меня очень много повесила моя мачеха, много требовал отец. Оценки вниз поехали именно в 6 классе. Хочется после учебы прийти и расслабиться, а дома как в джунглях. И да, об этом я тоже говорила своим подругам, но не для того, чтобы самоутвердиться, а чтобы выговариваться и успокаиваться. Приходишь домой, Куча дел, и еще с младшими позанимайся в 12 лет. Причина её плохих оценок кроется в ВАС! Вы рожали не для старшей дочери, а для себя!

Гость
#48
Гость

Она ленивая и толстая !Она весит 43 кг при росте 157 см , я весила в ее возрасте весила больше чуть и ниже быда чуть , но мне простительно , я мать 4х детей

Заметьте, её поведение в виде обсуждения семьи с подругами, полностью зеркалит вас!
Вы обсуждаете свою же дочь, всем кричите, что она толстая и такая-секая. Какая она с ваших слов, это результат вашего воспитания. Вы ужасная мать и гнилой человек. Мерзко.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: