Гость
Статьи
Карманные деньги и …

Карманные деньги и мама

Всем привет! Мне 12 лет. Живу в многодетной семье. Мама отказывается давать карманные деньги, не видит в них смысла. Но я же хожу гулять с друзьями и т.д. Денег у меня нету чаще всего. Дарят на ДР иногда тысячу, не больше. Мама даёт иногда на прогулку рублей сто, но она ОООЧЕНЬ не любит это делать. Как мне жить? И как просить маму чтобы она дала мне денег? Ведь на подработку ещё рано в силу возраста.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Объясни маме, что у всех твоих друзей есть карманные деньги, и тебе стыдно ходить гулять с ними , когда они себе покупают воду или шаурму.

Гость
#3

Спонсора найди если ты красивая.

Гость
#4

Ты близок к моему сыну по возрасту, я своему сыну всегда кладу деньги на кару, чтобы он гулял и не нуждался в воде и еде,...но...! он у меня один! Ты, пишешь, что у вас многодетная семья!! Знаешь тяжело как твоим родителям обеспечивать семью? Вас много, а родителей всего двое!? И каждый хочет есть и гулять, а еще надо оплатить бытовые условие!?

Лусар
#5

Времено забей на друзей , гуляй одна зарания покушав дома.

Гость
#6

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Гость
#7

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: