Гость
Статьи
Я очень хороший, но …

Я очень хороший, но меня не уважают

Здравствуйте, я мальчик и мне 12 лет. По жизни я очень скромный, спокойный, и терпеливый. Не люблю говорить какой я офигенный, но сейчас это нужно.
Моя мама говорит: за что мне это?(это когда я случайно разлил воду), ИДИ УБИРАЙ МНЕ ПРОТИВНО!!! (Это когда я спросони нассал на ободок унитаза), почему ты такая свинья?? 🤦‍♂️(это когда я неаккуратно поел в 8 лет).
И вот спрашивается: мама, ты что офигела? Есть дети которые не скромные, изверги которые не сидят на месте. И у меня даже есть такой друг, но не смотря на его характер, его мать лишь иногда махает пальцем в его сторону.
Я никогда ничего не просил, но сейчас мне попросить просто необходимо, дело в том, что у меня очень старый телефон(2018 года), и на нем не идут игры, приложения, он виснет. Но у мамы новый телефон за 30 тыщ! Мама мне телефон не покупает. Уже даже бабушка говорила: Доченька, давай ты рассрочку возьмёшь, а я буду выплачивать (у бабушки довольно хорошая зарплата), но что вы думаете? Мама отказалась. Мол у неё "планы, ремонт сделать нужно, в отпуск еще попробовать съездить" ага, конечно. Она и в прошлом году так говорила, но ничего из этого не сделала.
Когда у меня не было телефона, у мамы был телефон за 10тыс, когда у меня был кнопочный, у мамы был телефон за 15тыс, когда у меня был китайский который не стоил и 3 тысяч, у мамы был телефон за 20тыс, и вот наконец-то сейчас когда у меня телефон за 9тыс, у моей мамы телефон за 30тыс.
И вот скажите, за что мне такое унижение? Всем детям в моем окружении покупат дорогие предметы(телефоны, одежду и т.д) просто за то что они живут на свете! Я устал.
Знаете, тихие люди держат злость в себе, и накапливают её. Так вот я боюсь что эта злость скоро выплеснется на мою маму. Я не хочу чтобы моя мамочка страдала из-за меня. Но я хочу как-то достучаться до неё.
Что мне делать?...

Автор всего
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте спасти землю.

Гость
#2

Мальчики все по утрам писиют на ободок унитаза, у них стоитт пиписька...

Свинокомплекс
#3

Иди ко мне, я тебя подцелую.
Я красивая свиноматка, жирная.

Гость
#4

Через пару лет ты уже сможешь подрабатывать летом и накопить на телефон себе сам! Это стимул. Поговори с мамой о том что чувствуешь себя униженым. Потому что она тебя не понимает и обижает. А бабуля рядом живёт?