Гость
Статьи
Я ужасная сестра.

Я ужасная сестра.

Когда моей сестре было около 4 лет, я специально доводила ее до слез, говоря о том какая она некрасивая, а после сидела и успокаивала ее.
Не знаю для чего я это делала, ведь она красивая.Мне нравилось успокаивать ее, повторяя слова о том, что она самая красивая девочка.
Сейчас ей 7 лет, не знаю, помнит ли она об этом, но я иногда вспоминаю и очень сильно виню себя за это.Порой мысли об этих ужасных поступках доводят меня до истерик, я не знаю что мне делать.
Боюсь, что такие слова очень сильно бьют по психике и она на подсознательном уровне из за меня будет считать себя некрасивой, хоть это и не так.

Правда очень жалею
о том, что делала подобные вещи. #сестра

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с сестрой, попроси прощение, объясни, что ты считала ее красивой, но тебе нравилось успокаивать, объясни в общем все. И сама иди к психологу, серьезно.

Гость
#2

Или говори ей сейчас, какая она красивая и тд, делай комплименты

Гость
#3

Пороть обоих ремнём.

Гость
#4

Да,ты ужасная сестра и человек.

Гость
#5
Гость

Пороть обоих ремнём.

себя избей ремнем, только и знаешь, как ремнем детей бить, насилтник грёбанный, гори в аду, чтоб ты доживал свою жизнь в доме пристарелых и тебя там каждый день пороли ремнями и плетками, доводили до истерик и говорили, что правильно делают, что бьют тебя.

Гость
#6
Гость

Да,ты ужасная сестра и человек.

на себя посмотри, ты то чем лучше? тут человек осознал хотя бы, что он делал плохо, а ты муха, только *** везде и видешь, выколи себе глаза и уши желательно тоже.