Гость
Статьи
Личное пространство …

Личное пространство ребенка

здравствуйте, так уж сложилось что моя, мама не знает что такое личное пространство в юном возрасте конечно, она-же по ее словам была не ребенок а золото. Возможно вы посчитаете меня дурой поскоку в 10 лет я пишу в женские форумы, но все-же проблема критическая. Собственно что моя мама часто читает мои переписки и ладно это я уже привыкла но она меня просит рассказывать об этом очень-подробно плюс моя мама может накричать на меня если не дай бог увидит незнакомый номер не то что накричать может даже угрожать что запретит общаться мне с моими подругами/друзьями, также может иногда настраивать меня против моих подруг и отца. Помогите пожалуйста прошу. #отношениясмамой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мама делает в ваши 10 лет.

#2

Мама ваша правильно делает. Она за вас беспокоится. Сейчас очень много абюзеров детей. Общение начинается очень мило, а когда ребенок привязывается к человеку, тут начинается абьюз и шантаж, в основном сексуальный. Это может быть и сексторсия, когда вас шантажем заставляют присылать свои видео сексуального характера.
Мир очень жесток, а ваши родители хотят вас оберегать.
В 10 лет вы еще многого не знаете о жизни, и можете наивно кому-то поверить, а они знают, вот и волнуются за вас.

Гость
#3

Что-то не верю я, что пишет десятилетний ребёнок.

Гость
#4

попроси родителей пороть тебя ремнем раз в неделю

Гость
#5

Мне очень жаль, ваша мама не должна запрещать вам общаться с вашими друзьями которых вы выбрали, не слушайте людей которые пишут вам гадости, они просто наглые и не уважают чужих людей или своих детей, кто его знает, понимаешь, они же старше и считают себя лидерами мнений, хотя это не так, они такие же выросшие дети как и мы, мне самой 16. Попробуй сесть и поговорить о том, какие чувства тебе это приносит, что тебя возможно это отдаляет от нее или обижает, если твоей маме будет все равно на твои чувства, то делай выводы, пойми, возможно ее это не исправит и она считает, что делает это лучше для тебя, но ты уже не будешь допускать таких ошибок в будущем, возможно только если у тебя появится действительно купленная квартира, тогда у тебя будет всё спокойно и личное пространство будет

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: