Гость
Статьи
Воспитание младшего …

Воспитание младшего просто ужасное!

Всем привет. Подскажите, что делать в такой ситуации. У меня полная семья, 3 детей разных возрастов. Старший сын имеет высшее образование, женат, хорошая работа. Средняя дочь учится на 5 курсе. Младший сын учится в 5 классе. И поведение младшего просто ужасное! Он постоянно переговаривается, чуть что кричит, может хамски ответить даже учителю, может сорвать урок. Оценки его вообще не интересуют, может прорисовать всю контрольную работу, другие дети идут на дополнительный урок, чтобы исправить оценку, а он нет. Разумеется, мы с ним и разговаривали, и ругали. Бесполезно. В прошлом году с подобными жалобами ходила к специалисту, сказали, что все нормально, для терапевтического эффекта прописали Тенотен. Несмотря на прием препарата, поведение не изменилось! При том, он не глупый ребенок. Занимается баскетболом, любит выступать в конкурсах чтецов, хорошо поет. Блин, я не знаю что уже делать. На учетах в семье никто не состоит. Было у кого-то такое, что предпринять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже с ума сходил. Ты ему слово, он тебе 10. Пока деву не нашёл, потом выдохнули😂
Так что ещё лет пять придётся вам жить в кошмаре, у мальчика тестерон растет.

Гость
#2

дык пубертат. это нормально, все подростки такие.

Гость
#3

А как быть с вызовами в школу по поводу очередного хамства или сорванного урока, как быть с экзаменами, если он не хочет учиться?

Гость
#4
Гость

А как быть с вызовами в школу по поводу очередного хамства или сорванного урока, как быть с экзаменами, если он не хочет учиться?

В ПТУ пойдёт,чего ты беспокоишся?)) В ПТУ даже самых последних двоечников берут! Потом на работу выйдет и,если мозги у сына станут на место,то вышку получит . Попозже. А если не станут,то хоть руками чёт делать сможет))

👧
#7

Ребёнка в дет. Дом родителей на кичу лет на 10- 15.

Гость
#8

Сказать, что в 18 лет пойдет на съем и обеспечения от вас не увидит. А так, чем-то разбаловали вы его плюс от гаджетов дети ненормальные.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: