Гость
Статьи
Воспитание младшего …

Воспитание младшего брата и отлучение от семьи

Когда мне было 12 лет, мама и папа решили, что очень хотят сына. через год он родился. И тогда мои родители забили на меня полностью при чем настолько, что даже забывали пополнять мой проездной и счет в школьной столовой, даже, если я напоминала. Все деньги шли в брата, потому на оплату музыкальной школы, новой одежды по размеру средств не стало. С 13 лет я росла, как сама по себе. Даже когда у меня были сложности психологического плана родителям было не до меня и мне твердили только одно "ты же старше, крепись". Однако запал чрезмерной любви к брату у родителей был исчерпан к его 7 годам. Он был ужасно избалован, умело управлял мамой и папой, потому стал им втягость и все чаще они стали перепоручать присмотр за ним мне. В последний раз, когда я сидела с ним, готовилась к сессии в мединституте. Училась на бюджете, боролась за знания и стипендию, кроме того к 18 часам мне нужно быть на дежурстве в больнице (подрабатывала санитаркой), до этого я так же прошлую ночь отработала в другой больнице (очень были нужны деньги). Я была очень нервная и уставшая. Родители в этот день решили, что брат в школу не пойдет, т.к. на улице мороз. Сами ушли на работу, а мне, как Алёнушке в сказке, велели "братца береги". Этот сорванец с утра устроил мне скандал из-за того что перед уходом мама отказалаему в покупке какой-то игрушки, потом он мучал кота, оторвал ручку у кухонного гарнитура и жёг пластилин под обеденным столом. Мои замечания и одергивантя не работали. В обед он достал меня окончательно, вылив суп на стол со словами "ненавижу суп". Тогда я не выдержала, схватила его за ворот джемпера, всучила тряпку и велела вытереть насухо пол от бульона, что он и сделал, потом заставила выстирать скатерть и вымыть за собой тарелку. Вечером сдала вахту по присмотру родителям и ушла на работу. Утром меня домой не пустили за то что воспитывала брата. С тех пор я не была в отчем доме. Жила у парня, потом мы поженились. Судьба родителей неизвестна, они на связь со мной не вышли за 2 года. #родители #брат #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я зарыдала после прочтения.
Горькая судьбинушка у тебя.
Одно плохо - брехуха ты знатная, кхе-кхе...

Захария
#2

Вранье
Но меня не вранье всегда расстраивает, а стилистические ляпы...
Сорванец и кухонный гарнитур...
Лексика 22 летней девушки..
Ага)
Фиговый графоман из вас

Василий
#3

приятно слушать такое враньё!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: