Гость
Статьи
Меня обвиняют в том …

Меня обвиняют в том что я сломала руку однокласснице

Мне 11 лет учусь в 6 классе. Несколько дней назад был урок физкульутры бегали,прыгали и у меня есть одна одноклассница ей тоже 11 лет но у нее рост 1.72 и руки ноги длинные,она была на физре и вдруг упала я отвернулась увидела что она чуть чуть плачет,там была рядом еще одноклассница эта девочка которая упала сказала ей ‘’сдохни’’ я подумала что это она толкнула ее.Вернулись мы в класс я ее поддержала все было нормально и за ней ее мама пришла она ушла домой.На следующий день иду домой и пишу ей тут такое было в школе она говорит пока я не могу говорить, потом что то отправила потом удалила и написала забей,я написала понятно типо я все увидела.Она пишет ты специально меня толкнула? Ты мне руку сломала на что я отвечаю ты не нормальная я такого не делала,она пишет ты невоспитанная ты специально и я пишу нет я такого не делала на что она мне пишет ‘’моя мама говорит что с невоспитанными не дружи ты эгоистка’’ я написала мне пофиг что твоя мама говорит она пишет ты моей маме? Я пишу да она пишет это реально наглость,я написала мне же не рыдать что твоя мама про меня так говорит.Моя мама мне звонит говорит что случилось? Я ей все обьяснила и скинула чаты (если что ее мама сперва моей маме позвонила и сказала что я сказала мне пофиг что твоя рука сломалась я толкнула тебя) моя мама позвонила ее маме и сказала что ты вообще чаты видела? Она говорит я такая грубая, моя мама говорит вы обвиняете мою дочь,она говорит я верю своей дочьке,твоя дочь про меня так сказала моя мама сказала что ты видела вообще что твоя дочь написала? Моя мама говорит что с невоспитанными не дружи,ее мама говорит моя дочь ребенок (я одного возраста с ее дочьерю) моя мама сказала что я тоже ребенок потом моя мама бросила трубку.Затем учительница по физкультуре обьяснила однокласснице что я ее не толкала.И в пятницу все 5-6 классы собрались на встречу с новым директором и ее мама встает говорит моя дочь руку сломала посмотрите на камеры директор ответил купите сами камеры.Боюсь завтра в школу идти

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нечего бояться. Там же куча народу видела, что ты ее не толкала. Даже если будут тебя обвинять, стой на своем, что ты ничего не делала. В любом случае тебе ничего не будет, ну поругают разве что.

Irina
#2

Требуй доказательств, в чем тебя обвиняют, те же камеры. Нет доказательств, обвини в клевете и требуй оставить тебя в покое. Я бы еще на месте твоей мамы написала бы жалобу. 11- летний ребенок не имеет достаточно сил сломать руку другому. Учись себя защищать.

Гость
#3

Тебя не заслуженно оклеветали.Да,это плохо.Но ты не аиновата.Держись,не падай духом.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: