Гость
Статьи
Шашлык у озера. Я в …

Шашлык у озера. Я в изумлении

.
Мы с семьей поехали на озеро, отдохнуть и поесть шашлык. Пока занимались приготовлениями, дочка (7 лет) познакомилась с девочкой-ровесницей. Они играли вместе и дочка позвала ее поесть с нами. Я спросила, не будут ли против ее родители, девочка ответила, что мама на работе, а она пришла сюда с тетей и указала на женщину, которая лежала в тени и читала книгу. Мы разложили еду по тарелкам, девочка принялась с большим аппетитом есть, восклицая "Как же я люблю свининку!", затем потребовала налить ей сок. После еды дети опять пошли играть, плескаться около воды. Тетя девочки продолжала читать. Через пару часов мы приготовили еще шашлык и я пошла звать дочь. На что девочка подскочила и сказала "Я с вами!" Я объяснила девочке, что мы приехали отдохнуть своей семьей и хотели бы провести время без посторонних. Девочка ответила: "Очень жаль, что нельзя покушать с вами еще раз!" И все то время, пока мы ели, крутилась неподалеку, наблюдая за нами, а затем примкнула к группе других людей, которые также готовили шашлык. Время было уже далеко послеобеденное, но тетя этой девочки так и лежала, еды для ребенка у нее с собой явно не было. Чувствовали мы себя очень неуютно, казалось бы, пожалели еды для ребенка, но, с другой стороны, мы же накормили ее один раз, довольно плотно, а у нас было все рассчитано на определенное количество человек. Еще через пару часов девочка с тетей собрались и ушли. Неужели нельзя было взять для ребенка что-нибудь поесть, а не наблюдать, как девочка попрошайничает у чужих людей? #ребенок #отдых

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: