Гость
Статьи
Место, которое я …

Место, которое я видела во сне.....

Уже несколько дней я не могу найти покоя, а думаю-думаю-думаю, что же это такое и как такое может быть!
Мы с мужем вечерами после работы любим покататься на великах. Раньше обычно катались привычным маршрутом, а тут недавно занялись исследованием окрестностей. Мы живем в провинции, в городе на Волге, на левом берегу Волги много болот и озер, есть сады, дачи и учатки и вот туда то мы решили прокатиться, чтобы подыскать место для пикника. Ехали по грунтовой дороге мимо садов и вдруг.... моему взору открывается поляна. Я замерла от изумления - у меня в памяти всплыл сон, и в этом сне я была на этой поляне. Поляна БЫЛА ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ КАК ВО СНЕ. Я рассказала мужу, что была уже тут, была во сне, он конечно же не поверил. А я до сих пор думаю, что же это такое? Как такое может быть? Что это значит?

Моргана Маккабр
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Элементарно такое может быть. А что так удивило? )

какуля
#2

Поляны в принципе везде одинаковы, особенно в России!

Макушка лета
#3

не знаю. я бы списала на теорию путешествия души во сне.

однажды мне приснился сон, что я на белегу залива, бреду по песку, удаляясь от берега. поднимаю голову, а там из скалы торчат гробы. смотрю и думаю. если они торчат из вертикальной поверхности как зубъя из щетки, как их можно было сверху так закопать... потом через несколько лет натыкаюсь на фото в сети. точно это же место, эти же гробы. в эфиопии, вроде, так хоронят. роют гнезда в стене и задвигают туда. потом эта порода осаждается, бывает, и все ящички оказываются наполовину в воздухе. ну это так, узоры ))))

Маська - 21, от зачатия 19 :)
#4

Автор, а точнее где живете? У меня родственники там живут.

Моргана Маккабр
#5

Живу в Нижнем Новгороде.

Элли
#6

вставлю свои 5 копеек. Как-то давно я вдруг собралась в отпуск. Вдруг, потому что это было очень неожданно. Никаких там выборов отелей или информации в интернете не читала и не видела. Буквально за день купила путевку в Грецию и полетела.В ночь перед покупкой путевки снится сон, где я смотрю на фото. Утром я рассказала сон маме и попыталась даже описать картинку. Вот на одной из экскурсий делаю фото( а точнее прошу знакомую, и она меня фоткает), вид "я на фоне моря и природы". Природа, надо сказать необычная , такая странная поросль кактусов и какой-то ползучей травы. Фотоаппарат тогда был Полароид( помните , которые фотки сразу выплевывал), смотрю я на фото и офигела- картинка из моего сна. Очень явная , все сходится в подробностях. Хотя глядя просто на местность я не сопоставила виденное во сне и реальность. Вот так.

Моргана Маккабр
#7

какуля

Дело именно в том, что эта поляна не похожа на сотни других. Она находится рядом с садами, сады от поляны отделяет болото, за садами лес.

Страсти-мордасти
#8

душа во сне через время прошла,увидела и запомнила случайно

Надя
#9

Автор, ходите чаще на это место, думайте, медитируйте, молитесь. Может быть это место, где Вам очень хорошо или т.н. место Вашей силы? Может быть там на Вас будет снисходить благодать? Кто знает.... Но я бы попробовала и посмотрела, что бы начало происходить. Удачи! )

Джабба
#10

есби бы этот сон для вас что-то действительно значил не стали бы вы тут писать об эхтом.

Джабба
#11

8 прямо Лост 5-й сезон.

Гость
#12

У меня такое случается... Уже не раз было. Вижу вл сне место, а потом туда попадаю. Как это получается?!

Гость
#13

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

Ёжа
#14

Да полян похожих много! Ну и приснилась похожая, ну и что, бывает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: