Гость
Статьи
Пмс. Первые месячные

Пмс. Первые месячные

Всем привет, мне 11 лет (в декабре 22 будет 12) И у меня спина болит, внизу живота и то сам живот, какие то слизистые белые выделения появились..могут ли это быть признаками первых месячных? Я о них очень много знаю, но все равно попрошу помочь и сказать что нужно делать что бы боль ослабла. #первыемесячные

11 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

А почему ты с мамой не поговоришь об этом?

Гость
#2
Ева

А почему ты с мамой не поговоришь об этом?

в детский сад ходила. все такие дети с родителями не имеют связи

Гость
#3

привет. ну раз крови нет то пока не начались.
а боль не уйдет пока само все не пройдет. это на всю жизнь каждый месяц до первого секса

Ева
#4
Гость

в детский сад ходила. все такие дети с родителями не имеют связи

Связь можно с родителями держать, если ребенок и ходит в садик. В общем, стесняешься маме сказать?
Но лучше сказать, она родной человек и желает тебе добра. Может к врачу отвести нужно

Гость
#5

Обезбол выпить)

Гость
#6
Гость

привет. ну раз крови нет то пока не начались.
а боль не уйдет пока само все не пройдет. это на всю жизнь каждый месяц до первого секса

С сексом никакой связи нет, не врите. У некоторых живот проходит только после первых родов. А некоторым и роды не помогают

Гость
#7
Ева

Связь можно с родителями держать, если ребенок и ходит в садик. В общем, стесняешься маме сказать?
Но лучше сказать, она родной человек и желает тебе добра. Может к врачу отвести нужно

при чем тут можно.
я факты говорю. что дети кто в садик ходил они с родителями не контачат.
родители им доказали, что они родителям не нужны.

Гость
#8
Гость

С сексом никакой связи нет, не врите. У некоторых живот проходит только после первых родов. А некоторым и роды не помогают

я не вру. если у тебя не так то ты больна)

Ева
#9
Гость

при чем тут можно.
я факты говорю. что дети кто в садик ходил они с родителями не контачат.
родители им доказали, что они родителям не нужны.

Ты не автор, что за х*ню ты в****?

#10

С мамой не смогу, она почти каждый день на работе до 3 часов ночи, я ее сильно понимаю, мне щас заснуть хочется но из-за боли не могу.

Ева
#11
sara.akhundzada

С мамой не смогу, она почти каждый день на работе до 3 часов ночи, я ее сильно понимаю, мне щас заснуть хочется но из-за боли не могу.

Позвони к маме, ничего не пей

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: