Гость
Статьи
Сын не хочет есть …

Сын не хочет есть жареный лук

Сыну 9 лет, не хочет кушать жареный лук (добавила в отваренную картошку). Силой заставляла, ни в какую. А я старалась, готовила, что мне делать? Я плачу,.у меня уже истерика #сын

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварь

Аксиос
#2

Вчера про пенку, сёдня про лук..
Завтра об чём будешь сочинять ??

4
#3

Опять ты со своим луком, теперь вместо дочери, сын.

Ева
#4

Вы больная истеричка?

Гость
#5

Так не жарь ему лук

Гость
#6

Психотатка) Дай Бог терпения сыну

Гость
#7

А если бы тебя силой заставляли какашку жрать?

Гость
#8

Давно тебя не было на форуме. Но, судя по всему - лечение не помогло. Осеннее обострение?

Александра
#9

Постарайтесь просто не так много добавлять

Гость
#10

Сука, когда же ты сдохнешь?

Гость
#11
Гость

Сука, когда же ты сдохнешь?

Я бессмертна, потому что я лишь сгусток энергии

Гость
#13

Старайся лучше,маскируй лук,если не доходит приготовить без лука.

Гость
#14
Аксиос

Вчера про пенку, сёдня про лук..
Завтра об чём будешь сочинять ??

Вчера она писала про брокколи 🙄
Там голова бобо даже если это и разводка что наверняка 🙄

Гость
#15
Гость

Сука, когда же ты сдохнешь?

А вы не боитесь?

Гость
#16

Только не начинайте готовить что-то другое. Не делайте из него неликвида или маминого пирожка. Проголодается - сожрет.

Золотая Рыбка
#17

Тролль! И что за интерес, чтобы вам дизлайки ставили и обзывали?

Гость
#18

Нифига-се... я со времён детсада заставлял себя есть даже варёный лук - давился, но ел...Ну просто понял, что правила такие - "нужно есть, что дают". Лучше уж самому добровольно научиться, чем будут заставлять другие... как это было в детсаду насчёт винегрета и мяса...
В винегрете - свёкла, а это страшнее всякого варёного лука. А мясо - вообще сложная еда....жевать приходилось по часу. Все уже спали на тихом часе, а я - жевал. Воспиталка сидела над душой и погоняла. А толку-то погонять...если мясо такое...
Но лук-то жевать проще, да и не такой омерзительный. как свёкла.

Гость
#19

Ведьма на костер

Грешница
#20

Вы вообще в курсе, что есть вкусовые предпочтения? Меня вообще в детстве выворачивало от одного запаха горохового супа. Я также ненавидела сыр и лук. Сейчас спокойно ем сыр и лук. Не мучайте человека, господи, вы специально пожарили отдельно лук и добавили к варёной картошке, зная, что сын не любит лук? У вас совесть есть?

Гость
#21

Завуалировать, помельче резать и тд. Фантазия вам на что? Ребенок тоже не любит тыкву и кабачки например но в оладьях за милую душу. Не акцентировать и всё, и ребенку полезно и все довольны. Я тоже лук не ела в детстве. Но потом как то попробовала с соль макнув и мне понравилось и потом сама готовить начала и норм. .а в детстве просто бабушка гигантскими кусманами резала в суп фуу беее

Гость
#22

Вот не знают люди, что такое настоящая беда. Я вот дочь похоронила в 8 лет...и это вам не жареныйх лук.

Гость
#23

Жри сама, придурочная.

Программист Андрей
#24

Пишите что нибудь новое уже...
А так же накормите сына вместо лука плавленным сыром и пенками молочными

Гость
#25

Иди лечись

Гость
#26
Золотая Рыбка

Тролль! И что за интерес, чтобы вам дизлайки ставили и обзывали?

Мало внимания

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: