Гость
Статьи
Сын не хочет есть …

Сын не хочет есть макароны с сыром

Старалась, готовила макароны с сыром, а ребенок (ему 10л) не хочет кушать мое блюдо. У меня истерика, пыталась силой запихнуть, он выплюнул. Если он не хочет есть, значит он не любит меня. Что мне делать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он любит? Я макароны готовлю с мясным фаршем,ещё и морковку туда добавляю с луком.Уплетают все,ещё и добавки просят.

Гость
#2

Учиться готовить. А то у тебя ребенок ничего не хочет есть. То макаронами плюется, то луком. Наверное, у тебя руки из одного места ))

Гость
#3

Что делать, пойти и сдаться санитарам.
Ибо у вас клиника с этими темами.

Гость
#4

прокрути на мясорубке и введи клизмой

Гость
#5

Да и хрен с ним, у моей мамы отношение было проще, есть захочешь - съешь. Поменьше выплясывайте перед ним.

Гость
#6

Не писать разводки имб еци лов

#7

Это все тот же сын который лук не ест?
Мамку в дурку 😂

Гость
#8
Гость

прокрути на мясорубке и введи клизмой

Сына?

Гость
#13

А вас кесарили, или он сам вылез?

Гость
#14

А в прошлый раз было брокколи..ты голову то лечи

Гость
#15
Гость

Сына?

Себя прокрути

Гость
#16

Разбежаться и головой о стену. Повторить при необходимости

Программист Андрей
#17

Вы истеричка

Гость
#18

тут была тема от бесноватой, и сын у нее тоже бесноватый, в школе дерется, плюется и тд, она хотела сдать его в детский дом. Вот вам тоже нужно об этом подумать.
А вообще я в детстве, пока еще все продукты не перепробовала, долго не могла есть яичницу, прямо ужас она вызывала, также красную икру, мне предлагали, я не могла ее есть. Это конечно не каждый день она была, но тем не менее. Дайте макароны без сыра. Чем проще, тем лучше.
Есть еще сырный соус, может с ним лучше или томатный.

Гость
#19
Гость

А в прошлый раз было брокколи..ты голову то лечи

ну это тоже такое, на любителя

Гость
#20

лень циферки проверять, но может это одно и тоже лицо, всяких троллей полно, потом окажется, что это бородатый мужчина, любящий носить женское белье

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: