Гость
Статьи
Сын дружит с хулиганом

Сын дружит с хулиганом

Учатся в 4м классе. Его друг с самого начала был крайним везде, на него постоянно жаловались. Тогда они еще не дружили и у моего были хорошие друзья.Теперь это хулиганье тянет на себя все внимание моего сына, придумывает дурацкие пранки над остальными друзьями, чтобы всех с ним поссорить и они дружили только вдвоем. Даже против меня пытается моего ребенка настроить. Один хороший друг с детского сада вообще заблокировал моего сына после их розыгрыша.Как переключить внимание сына на нормальных друзей, просто достал этот оторвыш

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала выучи русский

Гость
#2
Гость

Для начала выучи русский

Для начала обращайтесь к незнакомым людям на "вы" и не давайте непрошеных советов

Гость
#3

Срочно отдать в спорт. Чтобы времени не было на плохих друзей

дед капец
#4

это значит что на самом деле твой сын недалеко ушел от оторвыша. подобное тянется к подобному. ты можешь себе представить дружбу хулигана с ребенком, который занимается музыкой, спортом, с репетиторами и побеждает в математических олимпиадах? я нет. а эти двое - ягоды одного поля, потому и дружат.

Черпак
#5

У меня одноклассник такой был, дружил с таким. Долго дружили, повзрослели уже, а потом его друг по пьяне топором зарубил.

Гость
#6
Черпак

У меня одноклассник такой был, дружил с таким. Долго дружили, повзрослели уже, а потом его друг по пьяне топором зарубил.

Ппц...

#7

Скажитѣ ему что съ вандаломъ надо дружить, а нѣ с хулиганомъ. Вандализмъ - один год тюрьмы, хулиганство - сѣмь лѣтъ тюрьмы.

Гость
#8
дед капец

это значит что на самом деле твой сын недалеко ушел от оторвыша. подобное тянется к подобному. ты можешь себе представить дружбу хулигана с ребенком, который занимается музыкой, спортом, с репетиторами и побеждает в математических олимпиадах? я нет. а эти двое - ягоды одного поля, потому и дружат.

Вот думаю об этом. Тяну его как могу, он ходит на карате со старшим братом, учится лучше намного лучше этого друга.
Но возможно в этом есть доля истины

Гость
#9

ПоУчитель из тя н икакой. Ты даже с собств сыном не можешь установить доверительные отношения в течении аж 10 лет, ты дура

Гость
#10
Гость

ПоУчитель из тя н икакой. Ты даже с собств сыном не можешь установить доверительные отношения в течении аж 10 лет, ты дура

Уважаемая, рекомендую вам посмотреть видео Петрановской. Там она рассказывает, что люди, не добившиеся в жизни ничего, могут на время приподнять свою самооценку, только унизив другого. Отсюда столько го в на в интернете.

Гость
#11

Говорить с сыном. Объяснять, что такое хорошо, что такое плохо. Провести примеры, если имеются, из своей жизни, из жизни ближайших родственников или друзей, которых ребенок знает. А по поводу того, что перессорился с другими, то они в таком возрасте, что сегодня до крови подерутся, а через 2-3 дня лучшие друзья.

Гость
#12
Гость

Говорить с сыном. Объяснять, что такое хорошо, что такое плохо. Провести примеры, если имеются, из своей жизни, из жизни ближайших родственников или друзей, которых ребенок знает. А по поводу того, что перессорился с другими, то они в таком возрасте, что сегодня до крови подерутся, а через 2-3 дня лучшие друзья.

Спасибо. Я в общем так и делаю, но с тем другом они в разных городах, на каникулах ездили друг к другу а теперь видимо всё.
А пацан тот умный, из хорошей семьи, ужасно жаль...

Гость
#13
Гость

Уважаемая, рекомендую вам посмотреть видео Петрановской. Там она рассказывает, что люди, не добившиеся в жизни ничего, могут на время приподнять свою самооценку, только унизив другого. Отсюда столько го в на в интернете.

Хм ..ты саааавсем лох. Я мужик. Опытный. Спец в общении с бабами и в вопросах с детьми. Любую ситуацию по полкам.
Тя сын твой в 12 пошлет на хyjjj, и потребует, что бы не входила в его комнату, если у него такаяаобще есть ,
А в 16свалит из дома с концами.

Поезд ушел, 10лет коту под хвост. Пацана жплко

Гость
#14

У меня дочка в началке дружила с одним хулиганом. Потом пришёл новенький, покруче. Так и с ним дружила. В гости звала, гуляли вместе. Отличник её каждый год а д. р. звал. Так с ним не дружила. Спросила. её, почему? С ними весело- ответ. Я ей ничего не говорила против. С мальчиками этими общалась. Они оба со мной здоровались вежливо при встрече на улице. Потом ей стало не интересно это. Теперь дружит с девочками разными. Мне кажется, если в открытую против быть, то ребёнок наперекор будет делать.

Гость
#15
Гость

У меня дочка в началке дружила с одним хулиганом. Потом пришёл новенький, покруче. Так и с ним дружила. В гости звала, гуляли вместе. Отличник её каждый год а д. р. звал. Так с ним не дружила. Спросила. её, почему? С ними весело- ответ. Я ей ничего не говорила против. С мальчиками этими общалась. Они оба со мной здоровались вежливо при встрече на улице. Потом ей стало не интересно это. Теперь дружит с девочками разными. Мне кажется, если в открытую против быть, то ребёнок наперекор будет делать.

Спасибо за ваш ответ)

Гость
#16
Гость

Хм ..ты саааавсем лох. Я мужик. Опытный. Спец в общении с бабами и в вопросах с детьми. Любую ситуацию по полкам.
Тя сын твой в 12 пошлет на хyjjj, и потребует, что бы не входила в его комнату, если у него такаяаобще есть ,
А в 16свалит из дома с концами.

Поезд ушел, 10лет коту под хвост. Пацана жплко

А, тогда понятно

Ира
#17

Начните с экзекуции, обоих примотать к лавке и сечь по голым жо пам розгами.

Гость
#18
Ира

Начните с экзекуции, обоих примотать к лавке и сечь по голым жо пам розгами.

Во, во.

Гость
#19
Гость

Вот думаю об этом. Тяну его как могу, он ходит на карате со старшим братом, учится лучше намного лучше этого друга.
Но возможно в этом есть доля истины

Вы случайно не уделяете вашему сыну одинаковое количество внимания, чем его старшему брату.
А то знаю таких, потом не звонят и не общаются. Лучше к психологу сходите, там она вам поможет

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: