Гость
Статьи
У кого так же на …

У кого так же на танцах?

Здравствуйте. Дочери 10 лет, танцует в образцовой студии при школе. Своей сцены нет, выступления обычно на конкурсах или сольных концертах. К майскому концерту прошлого уч.года выучили танец. Станцевали. В июне был конкурс, получили 1 место. В этом году в сентябре танцевали его же на конкурсе, выиграли. И сейчас опять руководитель пишет, через неделю конкурс. Я написала руководителю, спросила, с каким номером. Оказывается С ЭТИМ ЖЕ НОМЕРОМ! А новый они только к новому году сделают. Я дочери сказала, что она выступать не будет, я просто не вижу в этом смысла, гонять один и тот же номер уже на 3 конкурсе. Дочь особо не расстроилась. И вот приходит вчера с танцев и говорит, что руководитель спросила ее, почему она не будет танцевать. Дочь сказала правду. Руководитель возмущалась, типа "никто не ставит номер на один раз" и сказала, что теперь дочь будет стоять в конце. И меня это возмущает! Мне кажется так глупо танцевать одно и то же! Сколько можно? Для меня это показатель лени педагога, что гоняет старые номера вместо постановки новых! Скажите, мамы танцевальных деток, какие правила у вас в коллективе? Я права? #танцы #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы разучили несколько танцев и с этой программой катались на всех концертах, конкурсах, выступлениях

Гость
#3

я занимаюсь танцами 12 лет, и в целом это нормально когда хорошие танцы возят на все возможные конкурсы. это делается для того чтобы не упасть в грязь лицом , и удачными танцами повышают статус ансамбля .

Гость
#4

Все артисты по тысяче раз играют или танцуют один номер.
Преподаватель прав.

Ира
#5

Мама зазвездилась.
Станцуют и споют без вас , " неповторимых".
Ансамбли всей страны танцуют номера по 10 лет и более...

Гость
#6

Нет, автор, не правы. Но модете не ходить больше в этот коллектив, вам там не место. Пусть занимаются дети с нормальными родителями. Вы будете только мешать успеху коллектива.

Гость
#7

Что не родитель, то 🤔 и звезданутая. Мама, вы звезду ⭐ словили.

Вам место рядом с Цискаридзе, в школе Вагановой.

Гость
#8

У девочки то какой размерчик попы? 56?

#9
Гость

У девочки то какой размерчик попы? 56?

Хватит ерунду писать, извращенец.

Гость
#10

Нет. Сразу видно, что вы абсолютно не разбираетесь в теме. подготовка танца - процесс тяжелый, это не просто танцульки, как скорее всего, вы и считаете. Если отлично отработано, то почему не выступить с ним повторно? Вам не надо туда лезть. Вы свое глупостью портите ребенку жизнь и отношения в коллективе.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: