Гость
Статьи
Танцоры помогите, что …

Танцоры помогите, что делать?

я занимаюсь танцами 12 лет, на тренировках меня хвалят ведь я выкладываюсь на полную и горю этим, танцую от души . но очень обижает тот факт что всегда стою сзади и ни одного момента соло не было. вот недавно вернулись с достаточной большого конкурса и туда возили два танца , в одном я стояла сзади как обычно , а во второй меня даже не поставили, хотя я говорила что мечтаю участвовать в этом номере , очень обидно. из-за такого отношения опускаются руки , хочу уйти с танцев , но мне нравится танцевать и жалко бросать спустя столько лет , да и плюсом там мои друзья. подскажите что делать , я запуталась... #танцы

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может недостаточно таланта

донна Ослабелла
#2

Автор, предлагаю то, что сделала сама. Я перешла в другой коллектив аналогичного профиля (вида танцев). Когда поняла, что развития карьеры в текущем коллективе не предвидится. Очень довольна.
Вы объективно для себя решите. С чем связано то, что вас не ставят в первый ряд. В чичло любимчиков не входите? Первостоящие тточно ли станцуют лучше, хореографию помнят на зубок и не сделют ошибок?
Поставить вас, значит, сместить другого. Как это будет выглядеть?

Гость
#3

В первой линии стоят те, кто попадает в музыку 🤧, и не знать этого стыд 🥺.

Вы точно столько лет танцуете?
Вам скока годов то?

Гость
#4

Накидаю возможных причин. Впереди стоящие:
1) имеют хорошее чувство ритма
2) знают хореографию
3) не боятся сцены, не нервничают
4) их внешность/темперамент подходят для данного вида танцев
5) это любимчики преподавателя, она привыкла ставить их вперёд и не хочет ничего менять
6) это подруги преподавателя, если она сместит их, будут надутые губы и скандалы.
Последняя причина встречается куда чаще, чем хотелось бы.
Уверена в одном. Если надоело, если перегорели, не бойтесь менять преподавателя и коллектив!
Сама так уходила и всё оказалось к лучшему: другой преподаватель очень многому научил.

Гость
#5
Гость

Накидаю возможных причин. Впереди стоящие:
1) имеют хорошее чувство ритма
2) знают хореографию
3) не боятся сцены, не нервничают
4) их внешность/темперамент подходят для данного вида танцев
5) это любимчики преподавателя, она привыкла ставить их вперёд и не хочет ничего менять
6) это подруги преподавателя, если она сместит их, будут надутые губы и скандалы.
Последняя причина встречается куда чаще, чем хотелось бы.
Уверена в одном. Если надоело, если перегорели, не бойтесь менять преподавателя и коллектив!
Сама так уходила и всё оказалось к лучшему: другой преподаватель очень многому научил.

И не только...
А как насчёт быть красивой? Их в 1 всегда.

донна Ослабелла
#6
Гость

И не только...
А как насчёт быть красивой? Их в 1 всегда.

Вот лично я за красоту и огребала в том числе.)) В коллективе две самые эффектные бабы были училка и я. Причём ровесницы (я старше на полгода). Училку раздражало, что рядом со мной она не такая красотка, как на фоне других тёть нашего танцевального кружка.
Но автор, наверняка, моложе меня, и возможно там что-то другое.

Гость
#7
Гость

И не только...
А как насчёт быть красивой? Их в 1 всегда.

Сцена любит красивых, но блат и музыкальность идут впереди красоты.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: