Гость
Статьи
Мама меня ненавидит

Мама меня ненавидит

Меня зовут Настя ... Мне 12 лет знаю что я пишу сюда и мне всего 12.... Но прошу может кто то из вас поможет мне чем то .... Мама меня ненавидит... Но так было не всегда... Что мне делать... Всё время ругает меня матом... Ну и иногда бросается на меня ... Только прошу никому не говорите мама на самом деле ко мне нормально иногда относится ... Короче... Может кто то что то посоветует.... Как мне сделать чтобы мама снова меня любила....

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо искать её любви. К сожалению, если всё так, то наилучший тип поведения - это рано взрослеть. Иными словами строить планы независимо от заскоков и психов.

Гость
#2

мама тебя любит.. просто в ее жизни происходит то, из-за чего мама очень нервничает и иногда срывает свою злость на окружающих

Гость
#3

А ваша мама выпивает?

Гость
#4

А мама психически здорова? Бросаться в ребёнка чем бы то ни было не норм

Гость
#5

Получите поддержку взрослых адекватных людей, отца, бабушки, переговорите что с ней

Тася
#6

Я не поняла, обязательно надо ПОСТОЯННО писать "..."? Пиши да нормально! И вообще очень даже похоже на разводку, если бы она ненавидела тебя то сразу отобрала бы телефон и не возвращала бы!

#7

У мамы тяжелый период, но ты в этом не виновата. Найти других взрослых родственников чтобы поговорили с мамой. Нужно чтобы кто-то аккуратно, не выдавая тебя, объяснил ей как ты страдаешь и все ещё любишь ее.

Гость
#8

Ооу, зайка, все наладится, просто говори своей маме почаще что любишь её, хорошо веди себя) у меня тоже самое...)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: