Гость
Статьи
Дочь ест много …

Дочь ест много сникерсов

Начала толстеть понемногу, спорт забросила. Особенно много ест в школе, если мы говорим, что этл плохо, отвечает, что бодипозитив сейчас в моде или попросту посылает
Дочери 12 лет. Что за протест такой? #дети #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

углеводный наркоман это называется

Гость
#2

Скучная разводка

#3

Расскажите дочери, что сладкое вредит не только фигуре, а в первую очередь здоровью. От него бывает диабет, проблемы с зубами(пульпит, кариес). У меня брат двоюродный(мы ровесники) в детстве лопал много конфет, а мама ему покупала, покупала. В итоге потом по зубному находились.

Гость
#4

Нехер денег давать на шоколадки и все сразу закончится.

Гость
#5

Просто лишите ее карманных денег

Гость
#6

понимаю, я тоже так делаю и ем шоколадки. дома я не ем, иногда просто не хочется, а иногда сильно хочется, но терплю и не ем дома,а сладкого не покупают из за того что не ем, начала сама покупать себе и вместо еды теперь ем сладкое не в меру потому что оно вкусное, а еда дома нет, мама может только супы и картошку пожарить,а так как еще и на работе до 8 вечера, то вообще не говорит и едим позавречашние супы ( я их вообще не ем уже ). готовьте вкусную еду, а не супы и будет есть нормально!!! а вес из за того,что в шоколадках много каллорий,а если не будут одни супы, то не будет надоедать, но сладкого тоже покупайте, но после еды давайте чтоб много не влезло и потом опять не срывалась

#7

В 12 лет дети делают как все. Чтобы помочь дочери, нужно установить доверительные отношения, чтобы она прислушивалась к тому, что Вы ей говорите и чувствовала, что Вы делаете это, заботясь о ней. Ей надо помочь стать сильнее этой зависимости и заняться спортом. И я очень хорошо знаю, как это непросто и бывает, что невозможно сделать самой без помощи хорошей. Мне помог очень компетентный семейный психолог, позитивный человек, умеющий найти подход к детям. И мы пережили их подростковые периоды, оставаясь в хорошем контакте.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: