Гость
Статьи
Моя сестра доводит …

Моя сестра доводит нашего двоюродного брата

Всем добрый вечер, я постараюсь хорошо объяснить ситуацию и что произошло, но сначала предыстория: у меня есть младшая сестра и младший двоюродный брат, сестре 7, брату 9, они часто после школы играют вместе или на выходных. И я заметила в последнее время, что моя сестра исподтишка доводит брата нашего. Причём, специально пытается уколоть. Например, он хочет себе собрать коллекцию наклеек, а их семья сейчас на мели, он поэтому не может это сделать, а сестра моя и говорит «ну ты никогда не соберёшь, так тебе и надо».Причём, это всё с улыбкой говорит. Он обижается на неё, естественно. Замечания ей делают, но она либо молчит, либо говорит, что он сам виноват. Также она много раз его подставляла перед мамой его, чтобы его наказали. Но сегодня это перешло все границы.Моя мама и мама брата уехали по делам, а нас с бабушкой попросила моя тётя посидеть с братом и сестрой в её доме, помочь по дому(я живу с бабушкой). и вот, мы сидим с бабушкой, сделали дела, разговариваем, но потом.мы слышим нечеловеческий крик!А потом сильные рыдания. Мы поднимаемся с бабушкой, брат бежит к нам, ревёт и говорит, что моя сестра там в какой-то игре на сервере разрушила дом, который он года два строил и удалила этот сервер.потом бежит в туалет, где его немного вырывает.а сестра такая сидит в уголочке, улыбается, спокойная. Я веду брата умываться, даю ему мятный чай, чтобы успокоился.потом поднимаюсь к сестре, говорить с ней, спокойно так.она молчит и ничего толком сказать не может, а потом вдруг говорит, что вот он сам виноват, что не хочет с ней играть, что типо она хотела поиграть в пластилин, а брат хотел на компьютере с ней, а она не хотела на сервер, вот поэтому так и сделала, типо она его так задевает из-за того, что он не делает и не играет, как хочет она.уже была подобная история, не так, конечно, но брат тоже бился в истерике. Кто разбирается в гороскопах, сестра Рыбы, брат Овен. Мама моя её всегда оправдывает, хотя, когда я в детстве чуть ослушивалась, она сильно на мне отрывалась. #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что Рыба!
Они всех доводят.

#2
Гость

Потому что Рыба!
Они всех доводят.

А что с этим делать, подскажите, пожалуйста? Моя мама тоже Рыбы, у неё тоже есть такое..

Гость
#3
Empty Note

А что с этим делать, подскажите, пожалуйста? Моя мама тоже Рыбы, у неё тоже есть такое..

Понятно.
Яблоко от яблони недалеко падает.

#4
Гость

Понятно.
Яблоко от яблони недалеко падает.

А что с этим делать? Просто у брата уже нервы сдают, уже ему запрещали с ней общаться, когда у него истерика была в прошлый раз, когда сестра его довела..

Cвета
#5

Тема могла быть интересной, гороскопнутая на голову автор все испортила.
Вроде взрослая тетеха пишет, но уровень интеллекта - нулевой.

#6
Cвета

Тема могла быть интересной, гороскопнутая на голову автор все испортила.
Вроде взрослая тетеха пишет, но уровень интеллекта - нулевой.

Ну, так не читайте мою тему, раз неинтересно

Гость
#8

С удовольствием от.му.до.х.ала бы мерзавку, так что бы месяц сидеть не могла. Подлая и поганая девка растёт.

#9
Гость

С удовольствием от.му.до.х.ала бы мерзавку, так что бы месяц сидеть не могла. Подлая и поганая девка растёт.

Есть у неё такая черта всё исподтишка делать, но я знаю, от кого это, от мамы моей, мне бабушка говорила, что моя мама также в детстве себя вела, как моя младшая сестра, она её наказывала, конечно, но вот сейчас, когда тётя, бабушка говорят моей маме про её поведение, она оправдывает сестру и говорит, что типо она маленькая, что это брат виноват, что она девочка и прочее, совсем почти не ругает, ну разве что чуть-чуть

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: