Гость
Статьи
Нормальный вес???

Нормальный вес???

мне 11 лет, рост 154, вес 57, нормально или сбросить до 44?? очень комплексную, целыми днями обжираюсь до боли в животе, ем буквально все что вижу даже не съедобное(типа мыло, кошачий корм и т.д.) что делать, как сбросить вес??? я набираю если ем больше 1000 калорий

5 ответов
Последний — Перейти
#1

В мыле калорий 0, можешь еще его есть и не переживать.

Гость
#2

Начни есть порошок и собачий корм

Гость
#3

Ты не наедаешься потому что ешь очень много углеводов. Сведи углеводы к минимуму и увеличь потребление белка.
Когда начнёшь есть больше мяса, яиц и тд то и голод исчезнет.
И 1000 калорий для растущего организма очень мало + скоро (или уже) начнутся критические дни, этой голодовкой только испортишь свой гормональный фон и потом вообще не похудеешь.

#4
Гость

Ты не наедаешься потому что ешь очень много углеводов. Сведи углеводы к минимуму и увеличь потребление белка.
Когда начнёшь есть больше мяса, яиц и тд то и голод исчезнет.
И 1000 калорий для растущего организма очень мало + скоро (или уже) начнутся критические дни, этой голодовкой только испортишь свой гормональный фон и потом вообще не похудеешь.

дело в том что я раньше сидела на жестких голодовках и у меня нет физического голода, я ем просто от скуки и у меня постоянно пропадают критические дни скорее всего из-за этого

Гость
#5

Ты ебнутая?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: