Гость
Статьи
Нормальный вес?

Нормальный вес?

Рост 162 см. Вес - 57 кг.
Поправилась.
Раньше весила 52 кг.

Кабриолет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите калькулятор ИМТ

Гость
#2

У меня 162/49. 54 многовато было, на мой взгляд.

Гость
#3

У меня рост 163, в начале марта вес был 52-53, к началу апреля поправилась и стала весить 56-57 кг, такой жирной себя чувствовала, сейчас худею, вес уже стал 54-55, хочу хотя бы до 50 похудеть

Кабриолет
#4
Гость

У меня рост 163, в начале марта вес был 52-53, к началу апреля поправилась и стала весить 56-57 кг, такой жирной себя чувствовала, сейчас худею, вес уже стал 54-55, хочу хотя бы до 50 похудеть

Как худете? Спортом заримаетесь?

Гость
#5
Кабриолет

Как худете? Спортом заримаетесь?

Зарядку стала вечером делать, утром некогда. Хлеб, майонез, чипсы, газировку и т.д исключила из рациона, сладкое по чуть чуть стала есть ( кусочек шоколадки в день или одну конфету), а раньше тоннами готова была есть сладкое, жирное и фас фуд, теперь после 6 часов вечера не ем, сложно конечно не есть после 6, но я держу себя в руках, результат за 3 дня уже очень хороший, раньше утром вставала и фигура была как квадрат с жировыми боками, а сейчас фигура песочные часы уже появляться начала

Ольга
#6

Я сейчас 55 при 163, на Энлигрии еще месяц осталось. Оставшиеся 3-4 кг скину. Глюкоза не скачет.

Лариса
#7

Худейте раз не устраивает, смотрите ИМТ калькулятор. Я на Редуксине сейчас лишнее сгоняю.

Надя
#8

Ну если вам некомфортно в таком весе, можно и скинуть немного, где-то 5-7 кг. Я вот сама сейчас активно худею. Перешла на ПП и принимаю гoлдлайн плюс. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду и не тянет совсем. И лишний вес постепенно уходит.

Елизавета
#9

Сранные рекламодатели. Не верьте им!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: