Гость
Статьи
Сильная потливость

Сильная потливость

Начинается жара и вновь возвращается проблема с потливостью. В том году пользовалась драй драй, но прочитала, что он не сильно полезен для здоровья. Есть какая-то ему альтернатива?

Сонечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы подросток, то с возрастом должно пройти.
На подмышки я клеила ежедневки. Драй драем тоже пользовалась, но приходилось каждый день использовать. На руках не помогал.
С возрастом прошло.
А насчет замены не подскажу. Что-то точно есть, видела в аптеке. И это тоже точно не полезно

Asy
#2

Такая же проблема, нашла спасение в аптечном Формагеле. Он не вреден для здоровья и как раз подходит для тех, кто сильно потеет. Мне одного нанесения хватает на дней 10. Мажу его на сухие, чистые подмышки и через 20 минут смываю.

Гость
#3

Недостаток витамина Д. Жирная рыба его содержит. Скумбрия, сом. От недостатка витамина и потливость

Гость
#4

Любой твердый дезик, который надо мочить водой помогает и ещё нравиться деоника без запаха, не смотря на то , что дешевый - запаха пота нет вообще. И само потоотделение меньше.

Гость
#5

нет
либо потеешь либо рискуешь и пользуешься драй драй
есть аналоги но там состав примерно одинаковый

СмехоПролетарий
#6

Вы думаете, другие люди не потеют ?:)

Душ в течении дня. Свежая одежда. Обычный антипресперант. Советую Виши. Хороший. Мыться мягким средством. Или для атопиков или кусок натурального мыла из Италии.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Вы думаете, другие люди не потеют ?:)

Душ в течении дня. Свежая одежда. Обычный антипресперант. Советую Виши. Хороший. Мыться мягким средством. Или для атопиков или кусок натурального мыла из Италии.

Не совсем. Если потливость нормальная, а есть гипергидроз. Я потела так, что у меня одежда насквозь пропотевала от подмышек до талии. И никакие антиперспиранты не помогали, только ухудшали состояние. Спасал только драй драй

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: