Гость
Статьи
Нормальный вес

Нормальный вес

Дочь школьница рост 140 см вес 80 кг,это нормально? У нее в классе все дети тощие,как палки,как Кощей а она нормально кушает 2 тарелки

Мамаша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

80 кг! Для бегемота ...вполне! К зиме можно холодца наварить на весь подъезд!

Гость
#2

Мне кажется это много. Моя дочь весит 42 кг, но рост 170

Гость
#3

Две тарелки кушает, вот и весит в 2 раза больше.

Гость
#4

Конеш нормально!
Надо даже еще поднабрать

Гость
#5

Да это разводка. Тем более, под именем таким)

#6

Нет, это совсем ненормально, вам надо к эндокринологу и диетологу.

#7

Автор, ты совсем тупая? Нормально кушать - это не сжижать 2 тарелки!!! Ещё неизвестно что в этих двух тарелках.
Про нормально кушать вам с дочкой должен рассказать диетолог-эндокринологу. У дочки уже 100% глюкощорезистентность, повышен инсулин, скоро загнется поджелудочная. Тут налицо ожирение 2-3 степени!!!!

Гость
#8

В чем счастье девушки? Найти хорошего мужчину, создать крепкую семью. Для этого она должна нравится противоположному полу. А я могу сказать что успокаивается - много тех кому полные нравится - бред. Я из всех моих знакомы друзей ниращу таких невстпечал. Это не естественно чтобы нравилась толстая. По этому хотите чтобы дос была счастливая надо чтобы она худела. И вообще часто встречаю что почему-то матери бабушки стараются откормит своего ребенка до жирного - какое-то помешательство на этом... И вы виноваты что так откормиои ребенка. Это значит неправильно питаетесь. И хуже всего привычки неправильного питания сформировали у ребенка. И никаких диет - полностью переосмыслите и измените привычки питания - масло поминимуму (больше варите и зарекайте). Пища должна быть высокобелковой. Одна из основных причин ожирения в РФ - катастрофическое недоедания белков. От этого организм тупо ращрушается- волосы, сосуды, суставы и.т.д. Организм требует есть ещё. А вы вместо того что ему надо даёте тупо калории. Норму по белкам 100% стелайте - 1.2-1.5 нэграмма чистых белков на кг веса - заметьте чистых белков те не мяса. В мясе примерно 20% белков. Те вам надо ещё на 5 умножить. Те прям взвешивание. Старайтесь есть нищкокалорийную пищу. Н дкокалорийное мясо - рыба(горбуша, скумбрия, там много омера3 которые увеличиваю липидный обмен). Печень свинная( она дешёвая) нищкокалоийная и ввсокобелковпя и много полезных микроэлементов. Куриная грудка, яйца вареные. Протеин. Да да протеиновые коктейли. Они вкусные и полезные. Оптимальные по цене и качеству myproteinлучге заказывать с Англии там скидки из-за ковида хорошие. Спорт в удовольствие - лучше фитнес. Там кстати много что могут объяснить и по питанию. Сделайте все чтобы ваш ребенок был счастливым.

Мамаша
#9
Мимо шла

Автор, ты совсем тупая? Нормально кушать - это не сжижать 2 тарелки!!! Ещё неизвестно что в этих двух тарелках.
Про нормально кушать вам с дочкой должен рассказать диетолог-эндокринологу. У дочки уже 100% глюкощорезистентность, повышен инсулин, скоро загнется поджелудочная. Тут налицо ожирение 2-3 степени!!!!

Сама ты тупая, свинья

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: