Гость
Статьи
Как вступить к …

Как вступить к отличницам в команду?

Здравствуйте! Хочу влиться в компанию девочек. Они все отличницы, организованы, всегда готовятся к урокам и даже после выполнения домашнего задания они идут гулять а не брать Телефон!
Я хочу быть как они, но и вступить к ним хочу. Сегодня вот, в школу не пришла, и одна из них мне написала: «—Привет, как дела? Почему сегодня в школу не пришла?»
:(
С одной девочкой я дружила с садика, потом пришла в школу с 3 класса, и оттуда узнала ее.
Ну вообщем, она всегда была крутой! Она занимается Ушу уже 7 лет! или 6..
Ну они очень спокойные, не буйные как наш класс... У других банд девочки двоечницы, вообще безобразно следят себя. Как вступить то? Пожалуйста подскажите! Я же не прошу вступить к двоечницам!
Их в команде 3, постоянно получается так, что она больше сидит с другой, когда другая болеет, но у них не было ещё никогда ссор из-за этого!!
А другие бы начали: «—Ой, ты меня обделяешь! и т.д»
А я как раз буду 4, и 2 на 2 получится, и никто не будет сидеть раздельно! 😋
И, я тоже хочу быть хорошисткой и активисткой в классе, вместе с ними..
Хочу чтобы мама гордилась тем, что нашла хороших друзей и учусь на 5!

#друзья #дружбав4 #каквступить #хочувбанду

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Общаться, помогать, угощать - коммуницировать с каждой из них. Найти точки соприкосновения.

#2

У кого и бабки тот и крутой, забей на отличниц, будь просто при бабле, а там они сами подтянутся, когда порш купишь там или яхту

Автор
#3
natalibona1979

У кого и бабки тот и крутой, забей на отличниц, будь просто при бабле, а там они сами подтянутся, когда порш купишь там или яхту

Так нет.... Они не такие, они даже в долг деньги у других ребят и у буфетчиц не берут.. Максимум на что купить им это сходить с ними в буфет, они любят сладкое.
(Это я Автор, просто я не зарегистрирована)

Автор
#4
Луна

Общаться, помогать, угощать - коммуницировать с каждой из них. Найти точки соприкосновения.

Я пытаюсь, пишу им: «— Привет, можно к вам? / Привет, погуляем?»
Но они не отзываются. Возможно мне просто начать с ними больше разговаривать, а там как по маслу пойдет?

чАРМИн
#5

Будь лучше их, решай задачи быстрее их, получай оценки лучше их. Они сами к тебе потянутся. Но для этого нужна сила воли, самодисциплина, время и амбиции.

Гость
#6
Автор

Я пытаюсь, пишу им: «— Привет, можно к вам? / Привет, погуляем?»
Но они не отзываются. Возможно мне просто начать с ними больше разговаривать, а там как по маслу пойдет?

Просто общайся и разговаривай с ними больше, найди общие беседы. Свободная парта рядо с одной - подойди и предложи:"давай вместе сядем". Но не навязывайся, а то ещё носы задирут. Если у вас есть общие интересы, то дружба так и завяжется, ну а если нет,то сама стань отличницей или хорошисткой, у тебя получится порадовать маму и без них! Да и мама будет гордиться тобой и так

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: