Гость
Статьи
как вести себя, если …

как вести себя, если тебе завидуют

Прошу вашего совета. Я отличница, учусь в 11 классе, к нам пришла девочка из другой школы, я по ее поведении вижу, что она мне завидует. Если что-то спрашивает, то лисливым голосочком. В своем классе она была лидером, поэтому всячески хочет быть лучше меня во всем. Она даже одевается так, как я. Мои одноклассницы это видят и всячески поддерживают меня. С ней сидит моя бывшая соседка по парте. Она пользуется внимание у парней. С недавнего времени я стала больше времени уделять своей внешности. Однажды я пришла в школу в платье и на каблуках. Парни нашего класса перешептывались, видимо, им понравился мой вид. А она смотрела на меня со злостью, ведь центром внимания становлюсь я. В баскетболе я была с мальчиками в одной команде. Я не так хорошо играю. Но в тот раз я выбила мячик у нее, парни мне свистали, даже в столовой отдали свой йогурт и предложили прийти к ним на пати. Сегодня я видела, как презрительно она на меня смотрит, она хочет, чтобы где-то я прокололась и была, как раньше, серой мышью. этих двоих я боюсь, но стараюсь не показывать свою боязнь, стараюсь держаться как положено. Прошу вас, помогите мне. как мне следует себя вести вообще?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я ржу!!! пишите исчо! Кака драка за ёгурт и за мячик.

Гость
#2

Я бы им назло ну и конечно же для себя становилась бы лучше, краше, интереснее. Конечно, им не нравится, что ты резко стала такой яркой, когда раньше была серой мышкой а она была звездой в классе:) не останавливайся на достигнутом, раскрывайся и расцветай с каждым днем все больше и больше!

Гость
#3

я прям ощущаю как ее раздражаю.денег так и не заплатила.не знаю что делать.ой бедная я несчастная((((((((((

Алиска
#4

вам или правда 11 лет, или вы волосатый дядька за 45

Хельга
#5

я в школу учиться ходила... Что и Вам , автор, советую ).

Гость
#6

йогурт! хахаха. а блины тебе не отдали, родная?

Гость
#7

Фейк с кучей грамматических ошибок.

Гость
#8

Мдаа смешно, пришла она в платье и на каблуках. Я так каждый день хожу. Это для тебя какая-то супер редко-праздничная одежда?

Гость
#9

горло ты уже от имени малолеток пишешь? кризис среднего возраста?

Гость
#10
Алиска

вам или правда 11 лет, или вы волосатый дядька за 45

это пОциентка местная..то что волосатая не сомневаюсь

Гость
#11

Какая прелесть ваша история! Будто все своими глазами увидела, в детство окунулась. Автор, пишите еще, с удовольствием почитаем)))

кеша
#12
Гость

Какая прелесть ваша история! Будто все своими глазами увидела, в детство окунулась. Автор, пишите еще, с удовольствием почитаем)))

+100 авторша такая няша))))) эх где мои 15 лет, я прям старухой себя почувствовала

Горгона Б.
#13

На пати к мальчикам сходите, непременно отпишитесь. С нетерпением жду подробностей.

Лол
#14

Странно, обычно в старших классах тем, кто учится на отлично, не завидуют. Наоборот, отличники становятся изгоями)

Гость
#15
кеша

Какая прелесть ваша история! Будто все своими глазами увидела, в детство окунулась. Автор, пишите еще, с удовольствием почитаем)))

+100 авторша такая няша))))) эх где мои 15 лет, я прям старухой себя почувствовалаавтору за сороковник давно

Ночка Темная
#16

Автор, не обращайте на них внимания (на своих завистливых одноклассниц и на эти глупые комменты). Живите своей жизнью. как будто их нет. Всем людям, которые чего-то достигают в жизни, кто-то завидует.

Zмея
#17

пусть лучше завидуют, чем жалеют.

Андрей
#18

Не смотри ни на кого,просто будь по проще и к тебе люди потянутся будь самим с собой и увидишь что это работает!)))))

самая обаятельная и привлекатель
#18
Гость

Мдаа смешно, пришла она в платье и на каблуках. Я так каждый день хожу. Это для тебя какая-то супер редко-праздничная одежда?

самая обаятельная и привлекатель
#19
Гость

Мдаа смешно, пришла она в платье и на каблуках. Я так каждый день хожу. Это для тебя какая-то супер редко-праздничная одежда?

обаятельная и привлекательная
#20

Я удивляюсь таких людей которые несут всякую чушь. Вас спросил человек вопрос. у которого проблема. Вы начинаете издеваться над человеком, говоря: -пишешь с ошибками, а у тебя че платье и каблуки типо супер-модная одежда, и че, что с тобой йогуртом поделились. Во первых -это не орфографический словарь, во вторых-если боитесь, что у человека красивее платье или вы просто хотите по выпендриваться. Ну тогда помолчите и перестаньте говорить ерунду.в третьих если вам кажется, что история которая случилась у девушки вам кажется глупой. Оставайтесь при своем мнении. Ведь вы этим самым показываете свое наитупейшие, качества "стервы"
А тебе скажу. Недавно со мной тоже произошла такая же ситуация. Меня предала подруга. Что же тебе делать? Оставаться собой и если она вдруг скажет тебе нахальным тоном,и льстивой улыбкой типо: ты, что самая лучшая? А вы ответьте: да, стараюсь. А ты завидуешь?. Оставайся при своем мнении. Это немного пристыдит гордыню отвратительной девушки.

Раиса
#21

Ой, мне бы ваши проблемы, девочка.... Йогурт, каблуки...

Юлия
#23

Мда, проблема так проблема... Да не смотреть вообще в сторону других. И все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: