Гость
Статьи
Как вступить и …

Как вступить и побольше подружиться к отличницам?

Здравствуйте! Хочу влиться, вступить в компанию девочек. Они все отличницы, организованы, всегда готовятся к урокам и даже после выполнения домашнего задания они идут гулять а не брать Телефон!
Я хочу быть как они, но и вступить к ним хочу. Сегодня вот, в школу не пришла, и одна из них мне написала: «—Привет, как дела? Почему сегодня в школу не пришла?»
:(
С одной девочкой я дружила с садика, потом пришла в школу с 3 класса, и оттуда узнала ее.
Ну вообщем, она всегда была крутой! Она занимается Ушу уже 7 лет! или 6..
Ну они очень спокойные, не буйные как наш класс... У других банд девочки двоечницы, вообще безобразно ведят себя. Как вступить то? Пожалуйста подскажите! Я же не прошу вступить к двоечницам!
Их в команде 3, постоянно получается так, что она больше сидит с другой, когда другая болеет, но у них не было ещё никогда ссор из-за этого!!
А другие бы начали: «—Ой, ты меня обделяешь! и т.д»
А я как раз буду 4, и 2 на 2 получится, и никто не будет сидеть раздельно! 😋
И, я тоже хочу быть хорошисткой и активисткой в классе, вместе с ними.. Подружиться побольше, а то у меня совсем нету друзей из девочек..
Хочу чтобы мама гордилась тем, что нашла хороших друзей и учусь на 5!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у нас ещё в школе говорили: активист хуже пиgopаса.

Гость
#3
Гость

Как у нас ещё в школе говорили: активист хуже пиgopаса.

У вас так а у нас нет. Нам за такие активы могут оценки и репутацию поднять.. Вы не так поняли.

Следующая тема