Гость
Статьи
Как вступить и …

Как вступить и побольше найти общение/подружиться?

Здравствуйте! Хочу влиться, вступить в компанию девочек. Они все отличницы, организованы, всегда готовятся к урокам и даже после выполнения домашнего задания они идут гулять а не брать Телефон!
Я хочу быть как они, но и вступить к ним хочу. Сегодня вот, в школу не пришла, и одна из них мне написала: «—Привет, как дела? Почему сегодня в школу не пришла?»
:(
С одной девочкой я дружила с садика, потом пришла в школу с 3 класса, и оттуда узнала ее.
Ну вообщем, она всегда была крутой! Она занимается Ушу уже 7 лет! или 6..
Ну они очень спокойные, не буйные как наш класс... У других банд девочки двоечницы, вообще безобразно ведят себя. Как вступить то? Пожалуйста подскажите! Я же не прошу вступить к двоечницам!
Их в команде 3, постоянно получается так, что она больше сидит с другой, когда другая болеет, но у них не было ещё никогда ссор из-за этого!!
А другие бы начали: «—Ой, ты меня обделяешь! и т.д»
А я как раз буду 4, и 2 на 2 получится, и никто не будет сидеть раздельно! 😋
И, я тоже хочу быть хорошисткой в классе, вместе с ними.. Подружиться побольше, а то у меня совсем нету друзей из девочек..
Хочу чтобы мама гордилась тем, что нашла хороших друзей и учусь на 5! #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы косноязычная, до уровня отличниц не дотягиваете

Гость
#3
Гость

Вы косноязычная, до уровня отличниц не дотягиваете

Ну так я и не русская)) откуда мне знать полностью русский язык, если я не оттуда родом? Гениус

Гость
#4
Гость

Ну так я и не русская)) откуда мне знать полностью русский язык, если я не оттуда родом? Гениус

Отличницы бы так не ответили. Значит вы и по уровню мышления до них не дотягиваете.

Лиана
#5
Гость

Отличницы бы так не ответили. Значит вы и по уровню мышления до них не дотягиваете.

а как должны?) Отстаньте от девочки, сейчас не такое поколение детей где он должны знать все на 100%. Сейчас время не такое как в бывалые времена, "Раньше было лучше". Тем более она сказала что не из России. Лучше ответьте на ее вопрос, чем докапываться до таких мелочей. Лишь бы докопаться до чего то. Если видеть такие ошибки, легче указать на них, или вообще промолчать, чем поливать грязью.

Гость
#7
Гость

Да это разводка, взрослая женщина косит под подростка)))

Пролистать надо было вопрос, нафига отвечать если не по теме? Ду-шни-ла

Гость
#8
Гость

Пролистать надо было вопрос, нафига отвечать если не по теме? Ду-шни-ла

"Вступи и побольше найди общение")))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: