Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Мне 15 сегодня, меня побил отчим, синяков нет, просто бтл меня руками по голове, сейчас уже сижу у парня. Что бы выйти из комнаты пришлось выламывать свою дверь, так как он её сломал и замок не открывался, не знаю что делать, куда обращаться. Такие "драки" бывают редко, но всё же имеют место быть в квартире

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходи на секцию самбо

Али- баба
#2

Да вы что? Врете... так не бывает. А если бывает, то отчим давно нары полировал бы.

#3

А кака ваша мама к этому относится? Неужели у вас нет больше родственников у которых вы бы могли пожить? Для них вообще нормально, что такое происходит или вы с ними не делились?

Гость
#4
Али- баба

Да вы что? Врете... так не бывает. А если бывает, то отчим давно нары полировал бы.

В смысле не бывает? Очень даже часто бывает. А мамы молчат.

Гость
#5

А как на это реагирует твоя мама? Что она делает/говорит?

Гость
#6

Если не хочешь три года до 18 куковать в детдоме в одной палате на 20 человек, то думай, как устроиться на работу, накопить денег, чтоб в 16 снять жилье и жить отдельно. Законодательство есть для самостоятельно себя обеспечивающих 16 летних, как обрести права взрослого человека, не дожидаясь 18.

#7

Нужно обращаться к взрослым родственникам. На худой конец идти в правоохранительные органы самому(ой) с обязательным отселением от изверга в тот же день.

Али- баба
#8
Гость

В смысле не бывает? Очень даже часто бывает. А мамы молчат.

Нас. рать на маму, если покрывает, сядет рядом с отчимом. Автор, а папе рассказать?...я бы убил подонка.

Гость
#9

Может надо уроки делать..и Ам и парню...а не сидеть у него дома и ждать пока пузо вырастет..)))

Гость
#10
Гость

Если не хочешь три года до 18 куковать в детдоме в одной палате на 20 человек, то думай, как устроиться на работу, накопить денег, чтоб в 16 снять жилье и жить отдельно. Законодательство есть для самостоятельно себя обеспечивающих 16 летних, как обрести права взрослого человека, не дожидаясь 18.

С 15 лет можно.

Лица, получившие общее образование или получающие общее образование и достигшие возраста пятнадцати лет, могут заключать трудовой договор для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

Гость
#11

В опеку обращаться

#12

Вот ведь дурак, другого человека дураком сделать пытался битьём по голове, а ведь *** есмь, от битья по *** ещё никто сотрясение мозга не получал.

Гость
#13

Если есть бабушки- дедушки, переезжайте к ним. Чем быстрее, тем лучше.

Гость
#14
Али- баба

Нас. рать на маму, если покрывает, сядет рядом с отчимом. Автор, а папе рассказать?...я бы убил подонка.

папа мой умер давно, мама покрывает отчима, аовсем не знаю что делать

Гость
#15
Shopopalo

А кака ваша мама к этому относится? Неужели у вас нет больше родственников у которых вы бы могли пожить? Для них вообще нормально, что такое происходит или вы с ними не делились?

мама к сожалению покрывает отчима, есть другое родственики, но очень не удобно до учёбы добираться, для меня сейчас в приоритете закончить зотя бы 9 классов

Гость
#16
Гость

А как на это реагирует твоя мама? Что она делает/говорит?

толькл покрывает отчима, сегодня после синяка на лице вроде как поговорила с ним, но я не думаю что сильно поможет

Гость
#17
Гость

Может надо уроки делать..и Ам и парню...а не сидеть у него дома и ждать пока пузо вырастет..)))

вы предлогаете сидеть дома с отчимом тираном? спасибо конечно, я очень благодарна Вам за ответ, но побывали бы вы на моём месте, думаю бы говорили совсем друшие вещи

Ирина
#18

Заслужила? Получила.

Гость
#19
Гость

С 15 лет можно.

Лица, получившие общее образование или получающие общее образование и достигшие возраста пятнадцати лет, могут заключать трудовой договор для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда их здоровью.

В 15 квартиру снять не сможет. В 16 можно уже договор аренды заключать, предварительно эмансипировавшись.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: