Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские имена

Давайте напишим самые красивые женские имена. На создание этого топика меня вдохновила вот эта тема "Самые красивые имена". Огоромная просьба: не считайте это плагиатом. Пишите только женские имена. И …

Elizabet
18 217 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Аля
#301

Альбинка! Круче всех.

Anonymous
#302

А у меня самое настоящее колхозное имя. И в юном возрасте я жутко переживала по этому поводу.

Александр
#303

А мне как раз нравятся такие наглые, стервозные, смешные, но вместе с этим добрые Кристинки.Так держать, хорошо же ты их всех завела! Ха-ха-ха, аж пыхтят все!

Кристина
#304

2Александр:Спасибо;) 2ВСЕ: ВЫ ВСЕ СЛИШКОМ БЛИЗКО ПРИНИМАЕТЕ К СЕБЕ! С КОМПЛЕКСАМИ НАДО БОРОТЬСЯ, МИЛЫЕ ДАМЫ! 2одна из анонимов: Что же ты свое имя не говоришь, стесняешься? Дура ты, если называешь "сомнительной книжкой" ту, о котрой не знаешь ни капли. При чем тут лингвистика? Да при том, что всем вдруг стало интересно, что же означет термин грубость: вот я посоветовала взять книгу по лингвистике или риторике, там о ВСЕМ том, что меня недоуменно спрашивали, написано.

Лиза
#305

Elizabet, конечно же, наши с тобой имена самые красивые, нежные, весёлые и благородные;)

kis-kis
#306

Девочкм, спорить бессмысленно! Все имена красивые, только любимый человек вкладывает в имя любимой особый смысл. А Вам, Кристина, просто повезло. Когда я училась у нас на потоке была Кристина. Все молодые люди, а их было 90\% всех студентов, дразнили ее Криська или Крыска, а она часто плака у меня на плече в курилке. Вот так....Свою дочь я назвала Юлькой и все в роддоме признали выбор имени удачным - девченке будет легко с ним жить, оно очень нежное - Юльченок )))

Софи
#307

1.О вкусах неспорят!
2.Тут не спрашивали какое име НЕ нравится и непросили обсирать друг-друга
3.А теперь по теме...мна впринципе нравится своё имя-Софи...может поому что оно моё и вообще мне нравятся имена которые нетак часто встречаются!!!Имя Карина прикольное...Алиса тоже нечего...Алеся,Алёна(только если не делать из него Лену)Айша прикольное...Вика...

Софи
#308

Да..забыли...ещё мне нравится имя Лиза-Луиза

peremenka
#309

А я голосую за Людмилу

Anonymous
#310

Люда-квадратное имя

aliiinka
#311

Alina; Alinchik; Alinochka; Alishka vooo =))))

Anonymous
#312

А мне Люба не очень нравится...нравится Алиска, Денька(Дениза), Настя, Кятлин

Anonymous
#313

мою дочь я назову Католина

Марина
#314

А у меня доченьку Екатериной зовут...Катя - Катенька - Катюша -Катеринчик , а я её Тюшей зову.

Кристина
#315

2кис-кис: Ты знаешь, какой человек, так к нему и относятся(это про твою подругу). Меня в жизни так никто не называл и не назовет, потому что никому в голову не придет меня дразнить(тем более таким образом), т.к. я умная, красивая, да к тому же лидер в любой компании.Да и реветь из-за этого просто глупо,тем более,что уже не маленькая,а в институте учиться. Меня если только и называли, то только Кристэл, и то редко.

Anonymous
#316

А я думаю, что имя должно сочетаться с очеством и фамилией, а то Кристина Ивановна Петрова не звучит.

Марина
#317

Екатерина Сергеевна Борисова.......звучит???

Елизавета
#318

Лиза и Луиза абсолютно разные имена и нестоит их сравнивать.Мне нравится моё имя, а ещё Лена, Татьяна, Виктория и Светлана.

Anonymous
#319

Sabina

Мята
#320

Интересно, а как можно ласково сократить Ярослава, Мирослава?Вот мне Маргарита очень нравится, но ненавижу имя Рита. И Аглая - супер, но не представляю маленькую девочку Аглаю, так же как и Влада...

Кристина
#321

А я не Петрова и не Ивановна. Я Кристина Алексеевна.Звучит очень даже неплохо.

Anonymous
#322

ЛЕНА, ЛЕРА, НАТАША

Елена
#323

Да уж, наша Кристина оправдала грубость своего имени. Хотя мне нравится Орбакайте. А Кристина Алексеевна не звучит, ну не в какие ворота не лезет!

Lepry
#324

Друзья !давайте жить дружно!дело обсалюто не в имене!и для каждого человека своё имя и имя его любимых и близких людей сасмое красивое!так что спор не имеет смысла!мне канечно тоже многие имена не нравятся,но это не важно при общении с человечком!кристина чудное имя и Екатерина тоже хорошее,а Мария вообще супер,хоть и очень распространеённое,у меня например имечко Александра и мне оно нравится во всех его формах:)

Anonymous
#325

тест

Кристина
#326

2Елена: Я не грубая, тебе показалось.Я просто сказала, что думала, а все начали обижаться, нервничать и грубить начали вы.И знаете, мне совершенно чихать на ваши претензии,потому что я знаю,кто я на самом деле и какая.И меня это устраивает. И, КОНЕЧНО, Кристина Алексеевна не звучит ТОЛЬКО ПОТОМУ, что я тебя раздражаю. ТЫ-БЕСИШЬСЯ и это странно, потому что если человек считает,что с ним все в порядке, он не будет так яростно впадать со мной в дискуссии и обзывать разными плохими словами.Ты же не будешь реагировать на то,к примеру,если тебе скажут, что ты прыщавая дура,когда ты знаешь,что это не так. А если тебе вдруг скажут,что ты толстая корова и если это окажется близко к истине, естественно, ты обидишься.Здесь, с твоим отношением получается вторая ситуация. Так что пора избавляться от комплексов.

Кристина
#327

2lepry"и для каждого человека своё имя и имя его любимых и близких людей сасмое красивое!"- 100\%! Кстати, сначала меня хотели назвать Сашкой.

Андрей
#328

Я считаю, самое красивое имя - Виктория! А по поводу грубости.. хмм... не знаю, не знаю.. Лично для меня вот имя Кристина куда грубее.

Кристина
#329

А мне не нравится имя Виктория. И это мое мнение,я его не навязываю. Увидишь меня, мое имя у тебя станет самым любимым на свете:)

Андрей
#330

Мне всегда нравилось имя Виктория, а когда у меня появилась девушка по имени Вика, оно стало для меня самым красивым и лучшим.
P.S.: Я люблю её больше всей жизни и ни на кого больше смотреть не желаю.

Кристина
#331

2Андрей: это вполне логично.

Елена
#332

ха-ха-ха! Кристинка, девочка, поверь старой толстой корове и прыщавой дуре, что у меня гораздо больше забот и хлопот, чем беситься от твоих высказываний. А сюда я захожу, т.к. ты меня забавляешь и лишний раз подтверждаешь мою интуицию.

Толстая корова
#333

Кстати, я абсолютно искренне считаю, что к имени Кристина отчество Алексеевна не подходит.

Натали
#334

Почему?по-моему подходит, очень даже.....

cyber sphinx
#335

А мне нравятся Карина и Регина...звучят грубовато, но именно поэтому они мне и нравятся - режут слух - привлекают внимание. Кстати, королеву Великобритании, зовут Элизабет Регина, а Карина просто звучит оригинально. Мне вообще нравятся имена со смыслом...взять к примеру ту же самую Аврору, из Диснеевского мультипликационного фильма о "Спящей Красавице" или Бэль, из "Карасавицы и Чудовища". Авора - богиня утренней зари, а Бэль, в переводе с французского значит "прекрасная"... так вот Регина, с латинского означает "царица", а с итальянского переводится как "королева" =) Мне моё имя нравится, Загитова Регина

таня
#336

А меня зовут Таня. Господи до чего же я ненавижу это имя. Люда,Люба,Валя,Галя,Таня,Ира,Какие простоватые имена.

Велианнна
#337

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а меня зовут Велианна.....вообще-то я русская...а имя вот такое от бабушки получила.хотя матушка грит что она меня так назвала потому что ее любовника маму так звали.она была гадалкой и это имя священное.вось....

Anonymous
#338

2Елена: полностью тебя поддерживаю! :-)

Кристина
#339

2Елена(она же толстая корова):Что ты все принимаешь на себя? Это был пример, чтобы ты поняла о чем я говорю.Но ты, кажется, все равно ничего не поняла.Жаль. Знаешь, у тебя такие реплики, как будто тебе 40 лет, чего стоит твои "девочка" и "столько забот и хлопот".Или ты просто хочешь показаться старше и умнее. Но,честно говоря, это выглядит нелепо.

Кристина
#340

2Натали: спасибо тебе на добром слове.
2Таня: вот я это и пыталась сказать,но меня чуть не сожрали воинствующие представители этого форума. Я же не говорю, что люди с этими именами плохие или тупые.Мне бы,например, тоже не понравилось бы если бы меня назвали юлей. Просто я высказала СВОЕ МНЕНИЕ И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ,А ВСЕ ДРУЖНЕНЬКО НАЧАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ, ОБЗЫВАТЬ И ДУМАТЬ, ЧТО ЭТА КРИСТИНА ПОЛНАЯ ЭГОИСТКА!Кстати, Таня, не такой плохой вариант;)

Елена (она же толстая ко
#341

Да, девочка, мне действительно почти 40 лет, поэтому ты меня и забавляешь.

Vadim
#342

Елена, респект!

Машенька
#343

По-моему самое красивое классное и всегда модное - Мария, Машенька, Машка, Маняша - Манюнечка моя..... Правда мне еще нравится Кристина........мое личное мнение

Елена
#344

Мою дочь зовут Анастасия, а дома мы ее называем Стася или Стана ( как черногорскую принцессу, которая свела с ума Ник.Николаевича, дядю Николая Второго). По моим наблюдениям Насти очень романтичные нежные существа, в нашей семье наша Стася настоящая красавица и любимица всей семьи.

Кристина
#345

Мне,кстати,раньше тоже имя маша нравилось, но за 3 года учебы в универе встречала таких УЖАСНЫХ Маш,что подсознательно теперь не люблю это имя.

Libertine
#346

Вот ллюди всегда так. Не могут абстрагироваться от ассоциаций. Имя - это прежде всего сочетание звуков. Абстрагируйтесь от ассоциаций. Мне вот к примеру, всегда попадались плохие Татьяны, но имя само мне нравится.

Libertine
#347

Елена - красивое имя, но его так заездили, что тошно становится :( У меня знакомых Елен - 9 чел.

Anonymous
#348

Кристина-дибилина...нелюблю когда можно многих таких сочетаний к имени придумать

Anonymous
#349

да... на форуме, по-моему, кто-то страдает завышенной самооценкой..

Anonymous
#350

Люда,Валя,Галя- самые позорные имена, прям сельпо какое-то