Гость
Статьи
Жeвateльнaя рeзинкa!
Обсуждение закрыто

Жeвateльнaя рeзинкa!

Я всё врemя жую жвaчку. Нe пeрeсtaвaя. Пoem зaвtрaк - жвaчкa. И дo obeдa. Пoem obeд - нoвaя жвaчкa. Дo ужинa. Пoслe, eшё жвaчкa. Ну всeгo зa дeнь я жую нe meньшe 5 рeзинoк. Я пoкупaю жaвчу beз сaхaрa. Вчeрa в шкoлe нaчaл oчeнь сильнo boлetь жилудoк, bылo taкoe чувсtвo - кaк bудto otрaвилaсь. Moжet eto ot жвaчки? Ксtatи, зуbы у meня в нoрmaльнom сoсtoянии. спaсиbo

avtor
13 ответов
Последний — Перейти
нина из тюмени
#1

лучше купите брызгалку и освежайте дыхание таким образом, а жвать постоянно жвачки это неэстетично, некоторых это просто бесит...

Anonymous
#2

2 а что вообще может позволить себе девушка. тогда нафига мы вылезали из 18 века??!!!

фноним
#3

Терпеть не могу, когда кто-нибудь рядом жует все время... Сразу ассоциации от такой движущйся челюсти с крабом - посмотрите, как он жевелит своиими челюстями. В бросании привычки исходите как раз из этого, вы же не грызете ногти и не чешетесь постоянно при окружающих, а жевание - такая же вредная привычка.

Anonymous
#4

В жевательных резинка содержится сорбитол, заменитель сахара, являющийся слабительным, в 1 пастилке жвачки 1,25 грамм. При приеме сорбитола в количестве свыше 5 грамм в сутки (а это 4 жвачки) у многих опеделяются симптомы несварения - боль в животе, метеоризм, вплоть до диареи.
Свыше 2 пачек жвачек в день гарантируют понос.
вывод - меньше жуйте жвачку, гламурные деуки

avtor
#5

спaсиbo всem!!! oчeнь пomoгли

Anonymous
#6

Поздравляю - ты жвачное животное. При жевании выделояется слюна и начинает работать желудок. Так что испортила ты себе его. Жвачное животное с больным желудком и отличными зубами.

Anonymous
#7

5 пачек или 5 штук?

ДЖУЛЬЕТТА
#8

У меня тоже такая же фигня! Это из-за жвачки, нужно сделать перерыв

Anonymous
#9

Если жвать жвачку на пустой желудок, можно язву заработать.

Anonymous
#10

От вас люди не шарахаются? Жующая не переставая девушка - не самая приятная картинка.

Anonymous
#11

автор, я тоже долга жвачку жевала, сейчас отвыкла, минут по 20-30 после еды жую и все. а так и правда до язвы не далеко, да и не очень красиво смотрится

Драгана
#12

Постоянное жевание - это нервное, если без нее не можете. Займитесь йогой или какой-н. техникой успокоения-расслабления. Может, это от стрессов или подавленных страхов-комплексов, а может, просто вредная привычка, с которой надо расставаться так же, как и с курением.

rebekka
#13

Конечно от жвачки, ваш организм хочет кушать мадам, а вы только жуете и больше ничего и туда ему ничего не спкскаете, вот он и бунтует на полную катушку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: