Гость
Статьи
Любовь Без Секса?
Обсуждение закрыто

Любовь Без Секса?

Здраствуйте! Зна4ит ситуация у меня такая..Я встре4аюсь с парнем уже 6ой месяц. Мы влюбленны и очень счастливы. Меня все устраевает кроме того..4то дальше страстных поцелуев, обнимало4ек, ласканий..ни4его не идет. Пол месяца назад мы были очень близки к сексу,но у него ничего не полу4илось. И сейчас намеков на постель и секс вообще нет. Подскажите 4то делать! Может он боиться 4то и в этот раз не полу4ится у него?Может мне как-то ему намекнуть? Ему 19, мне 18. Я не понимаю 4то происходит..Заранее благодарю!

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

любовь без секса - это извращение...

Советчица
#2

мда, выход только один, поговорить с МЧ. он наверно девственник

Жук
#3

Проблемы со здоровьем. Нет никакой любви без секса. Поэтому и любовь ваша такая "влюбленная и очень счастливая". Иллюзия.

Anonymous
#4

У моего мужа тоже любовь ко мне без секса)))

Алиса
#5

Да, я думаю глупо мол4ать..стоит просто задать ему вопрос. Но вот как на4ать?!

Эфа
#6

Как начать, как начать!? Если они любят друг друга - то доверяют!!! Т.е чувствуют родных людей друг в друге!!! Не бойтесь с ним говорить!!! Просто отнеситесь ко всему с понимаением!!! Я думаю он это оценит!

Алиса
#7

ну хорошо...а если он мне скажет мол ..4то у него проблемы со здоровьем..4то мне делать?

Anonymous
#8

Может он чего-то стесняется? Поговори с ним откровенно. Всё-таки 6 месяцев это уже срок.

Аня
#9

Если вы не готовы это обсудить с ним, какой нафиг секс? Поговорите с МЧ откровенно, узнайте что происходит. Мало ли... А то поговорить - стесняются, а сексом заниматься - пожалуйста. Во народ!

Светик
#10

Как вам повезло, девушка! А я вот не знаю, куда деться от этих озабоченных. Мне тоже 18, и секса как-то еще не особо хочется. Какие-то распущенные люди пошли, я бы за счастье считала. Нахрена эта беременность в такие годы? Одни проблемы!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: