Гость
Статьи
Боюсь секса!!!!

Боюсь секса!!!!

Я ужасно боюсь секса.Боюсь каждой мелочи.Встречаюсь с парнем,вроде все нормально.Могу с ним подолгу целоватся,обниматься,лежать в одной постели.Но когда чувствую что дело идет к этому,сразу …

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
бугага
#51

я всегда думала что страх бывает токо в первый раз...сама до смерти боюсь этого первого раза тк оч оч оч боюсь боли...(((

Счастье
#52

не думай об этом

Вика
#53

В принципе 17 лет это не так уж и рано.Выпей один бокал вермута и все будет хорошо.

#54

автор просто не хочет

КСЮ
#55

http://www.tvoisex.ru/read.php?i=421

Галя
#56

Ага блин, встретишь любимого человека- тогда будет всё нормально!!

А ЕСЛИ ЕГО НЕТ , тогда всю жизнь бояться что-ли, бегать,искать причины.Тут дело не в любви,а в чём-то другом ,может воспитание или комплекс какой-то. Это решать надо с психологом или плюнуть на всё и продолжать жить дальше!

......
#57

а мне 23 и тоже наверное напьюсь перед сексом , в стельку причем.Боюсь но в тоже время не считаю это проблемой...по мне хоть до 30 живи-главное никто не домогается и ладно..

МАША
#58

я паничски боюсь первого раза!

вроде настраиваю себя,и вроде как хотелось бы....но каждый раз как только доходит до этого.......я тормажу процесс!!и ниче не происходит.мне 20 и я уже переживаю,что все еще ни ни...

неизвестный
#59

В 17 не рано. был бы человек достойный. а с первым встречным не стоит.Не надо насиловаит себя и свой мозг. Захочешь парня спи, не захочешь не надо.

Natalka
#60

Совершенно согласна, с БАБКА С УШАМИ, настолько это глупо! напиться, да ещё и выбрать незнакомого человекка, я вот в 20 лишилась, сейчас 21, как была всегда противница того, чтобы напиться перед этим,так и осталась, всё это нужно испытать в здравом уме, но тоже думала, не смогу потом посмотректь ему в глаза, а оказывается нет! Только думаешь, но всё наоборот.

лена
#61

мне 18 у меня уже был сэкс в 15 лет

Единственная
#62

С парнем встречаюсь год,он лешил меня девственности.но секса не было.очень люблю его,и очень хочу.но чего то боюсь сама не знаю чего.раздеться не боюсь.он всё про меня знает и так.и всю меня уже знает.но что то останавливает

Вредина)
#63
Karo

Я тоже ОЧЕНЬ боялась секса, именно из-за огромной неуверенности в себе, но мне помогло то, что я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА секса! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ...Мой парень потихоньку, день за днём раскрепощал меня и вот недавно лишилась девственности! Было очень больно, но по любви! Представляю как было тебе, с каким-то совершенно незнакомым человеком! Это просто ужас!!! Очень жаль что ты так сделала...

То, что ты боишься раздеться должно пройти с любимым тебе человеком! Ты наооборот должна будешь хотеть ему понравиться и раздеться! В общем, главное чтобы ты сама ХОТЕЛА СЕКСА! Это поможет раскрепоститься и хоть как-то уменьшить страх, хотя в своё время даже моё желание не давало отдаться любимому: тоже до определённого момента была раскрепощена, а потом резко дубенела... Блин, просто так хочется помочь, так тебя понимаю...

ЫЫЫЫ
#64

мне 14 и я лешилась девственности месяц назад....Я тоже очень боялась раздеться перед мальчиком...но потом он начал меня ласкать и мне стало все равно одета я перед ним или нет...я хотела только секса...

Amiko
#65

я боюсь.. у меня комплексы... фигня это все! вот я реально боюсь! у меня секс однажды операцией закончился! я ниче до этого не боялась, не стеснялась, комплексов не было.. у меня разрыв яичника случился во время секса. боль адская просто! слезы, истерика, крики, операция, неделя в больнице, потом дома месяц вставать с кровати и шевелиться больно. и теперь у меня шрам на животе! но я даже не шрама стесняюсь. я вообще не стесняюсь. я просто повторения истории боюсь( вдруг опять такая же фигня будет? вот как бы так башкой треснуться чтоб забыть тот день и снова нормально жить?

Катерина)
#66

Всем привет!!!) У меня есть любимый мужчина, но он старше меня на 17 лет, вот уже год встречаемся, Любовью мы занялись когда мне было 17 лет, провстречались мы с ним тогда 4 месяца) Я правда хотела, но жутко боялась... Страх был не в том что он меня бросит, он использует меня, а в том что мне будет боооольно))) Боюсь боли( Но когда это делает Любимый мужчина, то сразу забываешь про боль и всё остальное)))

love is...
#67

займись с ним сексом!!

Jany Kany
#68

Ребят, кто-то тут говорит"рано", вы с ума сошли? 16-17 лет, самый подходящий возраст! Может ей хочется секса, она понимает, что готова к этому, она любит этого человека и доверяет ему, НО ВСЕ РАВНО ЕЙ СТРАШНО! Я не знаю, как ей помочь, у меня та же самая проблема, но все-таки видимо придется подождать еще какое-то время, пока не переборешь свой страх, по-другому, наверно, никак.

Sportsmen
#69

хааааааааааааааа 17 лет а до сих пор ума палата

какашка
#70

А как ащка!!

александра
#71

Она просто стеснительная

Мария
#72

Почему все говорят, что девственности лишают? Что за бред? Она же не преграда, что бы её таранить? И во сколько же ты лишилась девственности? Зачем насиловать себя (мне пришлось напиться)?. Тебе всего 17. Мне скоро 18, а я не парюсь по таким проблемам. Мне не нужна ответственность, которую придётся брать. Да и возраст не тот. А ты готова ко всему этому?

Мария
#73
Sportsmen

хааааааааааааааа 17 лет а до сих пор ума палата

Да ключ потерян

Гость
#74
Romualdo

При чем тут детство, она же рассказала как девственности лишилась. Вот и весь ответ.

она и до этого боялась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: