Гость
Статьи
Самое сложное-сообщить …

Самое сложное-сообщить родителям(часть 2)

Но есть ЕДИНСТВЕННАЯ проблема из всего этого: это мои дедушка и бабушка.
Я не представляю себе как им сказать.Как отреагирует дед,у которого с сердцем беда,и которого я безгранично люблю и ценю.Как отреагирует бабшка,которая тоже любима мной,уважаема,и которая снова начнёт вспоминать МОЮ МАТЬ,которая родила меня в 7 и оставила ИМ меня на воспитание.Они начнут сравнивать,начнут доводить и....и мне очень стыдно пред ними.

Прошу знающих людей,опытных: ПОДСКАЖИТЕ,ради Бога,как поговорить с ними.Я в отчаянии.
Аборт не буду делать ни в коем случае! Это дальнейшее отсутствие шансов моего мужчины иметь детей,и угроза(всвязи с моим организмом.Не особо сильным.У меня анемия) иметь детей вообще после этого "убийства ребёнка".
Знаю,что буду себя ненавидеть после этого...
Помогите,очень прошу.Умоляю.

Кому не сложно: 264 609 931 Это № ИЦQ
Там говорить намного удобнее.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

мать родила вас в 7?????

Я полагаю, что в 17.

Не волнуйся, бабушка и дедушка это воспримут проще, чем ты думаешь, ведь их дочь им уже раз преподнесла такой сюрприз. Очень часто дети идут по стопам родителей в том, когда рожают детей.

Аборт не делай. Все получится. Хорошо, если парень рад и финансовов вы не будете зависеть от родителей. Это важно!

Эврика
#2

"О себе:

У Дьявола отличное чувство юмора,и меня это вдохновляет.У Бога,если он есть,тоже с юмором всё впорядке,иначе меня бы здесь не было.(с)

Слишком странная,чтобы жить...

Слишком редкая,чтобы умереть...

Это звезды падают с неба

окурками с верхних этажей.

(1989) Дягилева

"Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные...""""

16-летняя девочка?! Ну-ну, админ. Не надо народ разводить.

Ольга
#3

Приди к бабушке и дедушке со своим молодым человеком. И обьясните всё, конечно возможна не самая приятная реакция с их стороны. Но если они увидят, что твой молодой человек и ты действительно настроены на серьезный лад, но они со временем простят и поймут.

Гость
#4

Мдя....чем дальше, тем все больше разводок. и разводки все глупее и глупее.

Эврика
#5

Гость, это потому что сайт убили своими перестройками. Куча людей ушло, новых тем совсем мало.

Атас
#6

Ниче, автор, с таким "высоким слогом" вы дедушке и бабушке скажете на раз. Поросто влезайте на табуретку и зачитайте им данный опус. С выражение, желательно.

Эврика
#7

Ага, еще Дягилева процитировать для убедительности :))))

Гость
#8

Автор, в какой школе учитесь? Хотелось бы пообщаться с вашем учителем русского и литературы.

Гость
#9

быстренько выходи замуж сначала

Фиалочка
#10

8, а мне с вашЕЕЕм))))))

Гость
#11

В 22 года парень знает, что не может иметь детей? Диагноз документально подтвержден? Он с какого возраста озаботился проблемой задела детей, что к 22 годам уже все обследования прошел? Ну ооооочень интересно!!!!!!!

Гость
#12

Автор, а эта тема тоже ваша? " Хочу развестись с мужем и быть содержанкой" ( http://www.woman.ru/relations/men/thread/3834256/ ) ? Стиль написания один и тот же.

Гость
#13

Только, Автор, в этой теме вам 16 лет, а в той-- 29.:))))

Гость
#14

яблочко от яблони недалека ябнулось. Така же дурища как и мамашка.

Гость
#15

Делай аборт.

Анонимус
#16

дочь повторяет судьбу матери, нормально. ваши дед с бабкой к этому готовы. они жизнь прожили и не такое видели.

#17

а , вот и родители. если вам МЧ настроен- серьезно и готов жениться и всяьть всю ответственность за вас и ребенка, то пусть идет к вашей родне и просит вашей руки. Это бабусю-дедусю успокоит.

Анжелика
#18

где то я уже это читала. разводка. во-пераых текст грамотный для 16 лет. моей сестре 17, не тупая, учится хорошо, а так писать еще не умеет.

Фиалочка
#19

Анжелика, некоторые шестнадцатилетние пишут грамотнее тридцатилетних! так что это не показатель. Ну а вообще это конечно разводка!

Гость
#20

В 22 года знает, что не может иметь детей?? Ха-ха-ха! Сейчас упаду! Дело в том, что когда мне было 16, был у меня МЧ, тоже кстати 22 ему было, он мне с таким серьезно-деловым видом сказал ТО ЖЕ САМОЕ! Спросила у него - неужели он в 22 года проходил какие-то обследования, что пришел к такому умозаключению?! А он мне - "просто от меня ЕЩЕ никто не залетал" (!) А в итоге оказалось, что мой бывший МЧ очень даже может иметь детей, еще как может! Потом еще где-то слышала подобные истории! Мне кажется, это фишка такая у молодых парней! Автор, я не призываю ни в коем случае Вас к аборту, решайте сами, но такие аргументы вроде "аборт -это дальнейшее отсутствие шансов моего мужчины иметь детей" отбросьте пожалуйста!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема