Гость
Статьи
Что подарить парню

Что подарить парню

Подскажите, пожалуйста! у нас с парнем через месяц будет 2 года отношений! совсем уже не знаю, что ему подарить((( хочется что-то красивое и полезное)) подскажите что-нибудь! или кто что дарил!)) …

Кошечка
1 504 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
бубочка
#301

Моему скоро 21 стукнет. Думала-думала...смотрю, кошелечек у него не важный... =/ Вот и подарю портмоне сразу)))) Ну...это пока я так думаю.

Еще думаю, не знаю, сделаю ли, но все же расскажу: купить много шариков, в большую коробку наложить конфет и фруктов и между всем этим положить портмоне, тоже запакованое. Чтобы, как-то неожиданно и с сюрпризом получилось. Не знаю еще, будет ли так...посмотрим.

бубочка
#302

На 21 год своему думаю подарить портмоне, его кошелечек не важно выглядит уже... Можно рубашку или кофту какую-нибудь, если размер знаете. Эх...мне бы ЕГО размер узнать))) Такую кофту видела...ах... Чтобы мой мужчина был таким стильным...)) ммм...))) Ну мы не об этом. Значит, как варианты: зажигалка (я дарила на пол года отношений с гравировкой), халат+тапки, полотенце, термос (если в командировки ездит или работа требует), галстук, туал.вода и тра-ля-ля, мышь компьютерную (я в инете видела в форме машинки, и фары в ней светятся, и крутая такая)))), а можно беспроводную, к примеру), клавиатуру какую-нибудь клевую или чехол на ноут (если пользуется, конечно), подушку, торт с его фото заказать, или футболку-кружку-пазлы с фото (на небольшие праздники, я считаю), мягкую игрушку (пусть детство вспомнит)))))))))), машинку на пульте управления)))))), эх, любят они эти вещи, на Новый год елочку можно подарить, на какой-нибудь небольшой праздник под подушку спрячьте пополнение на телефон и прыскалку для рта или гель для душа...или пачку сигарет, или пиво (или не под подушку, а так...выходите с подьезда, выносите ему бутылку пива или коньяка с бантиком и пополняшку на телефон))) (вроде обычно совсем, каждый себе сам купить может, но, как говорится, мелочь, а приятно)...

Я вот пишу-пишу...а самой в голову для своего мужчины не лезет в голову ничего..... Все кажется не тем... Но что-то да найдется и купится (или свяжется, сошьется)) хихи)))))))

Гость
#303

http://vkontakte.ru/album9699092_149982839

необычные, оригинальные подарки, запоминающиеся на всю жизнь!!!!!!!

Гость
#304
бубочка

Моему скоро 21 стукнет. Думала-думала...смотрю, кошелечек у него не важный... =/ Вот и подарю портмоне сразу)))) Ну...это пока я так думаю.

Еще думаю, не знаю, сделаю ли, но все же расскажу: купить много шариков, в большую коробку наложить конфет и фруктов и между всем этим положить портмоне, тоже запакованое. Чтобы, как-то неожиданно и с сюрпризом получилось. Не знаю еще, будет ли так...посмотрим.

http://vkontakte.ru/album9699092_14​9982839

необычные, оригинальные подарки, запоминающиеся на всю жизнь!!!!!!!

Александра
#305

Яндекс.Деньги.

Здравствуйте, меня зовут Александра. И до некоторого времени я не верила в то, что реально заработать хотя бы небольшие деньги ничего особенного для этого не делая. Мой способ будет интересен для людей, имеющих кошелек в системе яндекс.деньги.Я проверяла этот способ на протяжении 2 месяцев с разных кошельков, всё работает безотказно. Наткнулась я на него на одном из сайтов, так называемых разводов, вы, наверное, тоже такие видели, там предлагается отправить небольшую сумму (чаще всего 100-200) рублей и якобы к вам придет на кошелек сумма намного больше. Сразу хочу сказать всем- это развод. Я длительное время сидела на таких форумах и нашла очень интересное предложение, отправляете 1 рубль и вам приходить ваша же сумма + 10% от неё, т.е отправляя 1 рубль вы получаете 1 рубль 10 копеек, наверное многие из вас подумают, что это смешная сумма, но ведь от 1000 рублей навара будет куда больше. Честно скажу, большие суммы я так закидывать и не решалась, отправляла по 100 рублей самое большее. Если вам интересно и не жалко потратить ради эксперимента 1 рубль, то могу сказать номер кошелька. Если у вас будут какие-то вопросы или что-то будет не получаться, то я оставляю свои реквизиты и вы можете мне написать, помогу советом, ну и если так уж получится, что способ перестанет работать, то верну вам ваш 1 рубль.

Меня зовут Александра Вахрушева. Вот мой мейл: ksa.va@yandex.ru

Также я зарегистрирована ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id158991103

И вот самое главное, номер чудо кошелька: 410011226300927

Гость
#306

а что можно подарить парню на 19 летие?

Виктор
#307
Наталья

здравствуйте всем, у меня тоже проблема возникла - я не знаю что парню подарить на новый год, всё что я ему дарю ему кажется ерундой, он говорит, что это бесполезные подарки(((

Бросьте парня..

#308

мой парень - любитель бросать курить. я ему подарила хорошую стильную электронную сигарету. как раз совпало с моментом, когда он в очередной раз бросал курить. был счастлив!!! и самой пригодилась))

Малолеточка:D
#309

вот нормально будет трусы подарить нет?Оо

Тонацетум
#310
Малолеточка:D

вот нормально будет трусы подарить нет?Оо

Мне когда то дарили ручной работы белые до колен с красными сердечками вышитыми))) по моему очень хороший подарок был

Малолеточка:D
#311
Виктор

Бросьте парня..

простите,вы ***?:)

Кристиночка
#312

Ребятки помогите пожалуйста мне надо к 28 купить своему парню подарок, а я вообще не знаю что дарить...У нас 2 месяца

#313

Кристиночка, подарите какие-нибудь хорошие наушники, портмоне, духи.

#314

А ещё сейчас есть разные интересные подарки-купоны на сайте биглион.) я там уже покупала подруге купон на спа, ей очень понравилось)

Леся
#315

Встречались с парнем пол года..на новый год подарила серебряную цепочку..он был просто в шоке,очень понравилось))На день рождение думаю подарить какую нибудь бритву рублей таки за 500 и набор (гель для бритья и после или гель для душа и какой нибудь парфюм)Ему будет 22)Думаю понравится...

Аделя
#316

привет всем!я встречаюсь с парнем уже 3 года.что можно подарить чтоб ему понравилось.он не любит кольца перстень,но мечтает о машине.но это очень дорого.подскажите.ему 21лет.заранее спасибо

Загадка*
#317

Полностью согласна.Парни любят,когда им дарят подарки и уделяют внимание!Они у нас существа нежные,похлеще нас)))

777
#318

Могу рассказать свою историю, встречаемся 2 года, скоро день рождения, подарить ему что то невозможно! Не курит, не пьет, никуда не ходит, занимается спортом, а точнее дзюдо. В принципе, деньги не проблема, но блин, у него все есть!!! Думаю испечь торт в виде кимоно, а на нем написать "моему чемпиону", думаю очень приятно будет, но проблема в том, что хочется что то памятное, чтобы смотрел на эту вещь и обо мне вспоминал! всю голову сломала...

Алинка=*
#319

Спасайте меня=)))) Я незнаю что подарить любимому(((У нас с ним через месяц год) Ему 18)

Картинка
#320

что дарила я:

-браслет каучуковый с серебром т.к. мой мужчина не любит чисто серебряные(на новый год)

- брелок кожаный и для прав кошелечек с изображением марки его машины. как комплект (на 23 февраля)

- сумку дарила , но он сам попросил (на 19 лет)

- часы фирменные дорогие (на 20 лет)

- железную флешку(на 16гигов) с гравировкой т.к я потеряла его и еще он программист(на 14 февраля)

- коллаж, на ватмане т.к я ресую не дурно нарисовала влюбленную парочку и сделала коллаж из наших фоток восхищался долго и повесил дома у себя в комнате(на полгода)

- бритву, он сам попросил (на 3 месяца)

-брелок в форме сердца с нашей фоткой,(на месяц)

-как то ходили по магазину техники и наткнулись на комп мыши для ноутов он там одной так восхищался ну я ему ее потом купила (просто так) радовался прыгал до потолка

- фирменый шарфик (на год) тоже он ему пригляделся и купила

-хороший дорогой кожаный ремень (не помню праздник)

есть вопросы не знаете, что подарить пишите на мыло отвечу всем))фантазия отличная)) popova16@mail.ru

Картинка
#321

мужчины как дети радуются всему)))

Гость
#322

не пьет,не курит,жуткий придира,увлекается музыкой что подарить ума не приложу(

Виктория)
#323

подскажите пожалуйста что подарить молодому человеку на 23 феврааля. очень нужно...

Алла
#324

Ну думаю, что если вы знаете его уже 2 года, то пора подарить вот этот девайс www.andromedical.ru и красивый и несомненно полезный :)

Юлия
#325
Настоящая львица

Слушайте, как так можно? Жить-встречаться с парнем и не знать что он любит или хочет? Вы с ними что, не общаетесь? Советы давать не возмусь, ибо у всех вкусы разные и что понравилось одному не факт,что понравится другому. Единственное, что хочу сказать попытайтесь узнать своего мужчину лучше, узнайте что ему интересно или в лоб спросите что он хотел бы получить.

Иногда в лоб спрашиваешь, говорит НИЧЕГО мне не надо. из хороших подарков уже все передарила. А если обмолвлюсь о том, что придумала. так он на следующий день, не дожидаясь даты сам себе покупает!!!!! Так что бывает, что знаешь его хорошо и живешь с ним - совсем не имеет смысла в выборе подарка!

Юлия
#326
Мария

А я думаю завтра куплю банное полотенце, встречаемся только 2,5м. обойдется этим. Тем более напряг уже...

Иногда полотенце для мужчины приятнее, чем кулончики)) Так что дари смело!

Юлия
#327

1) Халат

2) Банные принадлежности

3) Планшетный компьютер

4) Горные лыжи с ботинками

5) Термобелье

6) Электронную сигарету

7) Брелок для поиска вещей

8) Таулетная вода

9) Резиновую лодку

10) Рубашку

11) Трусы (размер 50-52)

12) Бесперебойник для электричества (каменка)

13) Воблер (из экспедиции)

14) Катушка (есть уже)

15) Гитару

16) Беспроводные наушники

Юлия
#328

Не обращайте внимание на комменты "уже есть", "каменка" трусы с размером), просто выложила свой список сохраненный в компе не исправляя. Вот еще что сама уже дарила: фляжку в чехле с рюмками железными. Везде носил фляжку, особенно рюмки ему нравились. мы их брали везде, заграницу, в поезд, в поход, в машине всегда лежали. Варежки для рыболовов, с откидывающимися пальцами. Фоторамку с закаченными фотками и комментариями (текст) на фото. Фотоаппарат. Еще хорошая идея мультиплеер в машину, если магнитола не поддерживает USB, то покупаешь этот прибор, вставляешь в прикуриватель, а в него уже флешку. Лучше конечно, если флешка с музыкой тоже будет входить в подарок.

Можно пивную кружку, разрисованную акриловыми красками, естсесс-но самой разрисовать. Что-нибудь походное (спальник, кастрюли, триногу, мангал, термос, рюкзак с набором посуды, решетку, палатку, на лобный фонарь и т.д.)

Еще вычитала на одном из сайтов стельки с подогревом (встроенный аккумулятор с подзарядкой, температуру поддерживают до 10 часов 30-40 градусов. Мне бы понравилось, если бы мне подарили их. 2100 стоят.

USB-хаб, отдельную память к компу (1ТБ), массажер. Мой давно валенки хочет!) В следующую зиму со стельками презентую!

Единственный минус моего отзыва, в том что подарки реально нужные, поэтому дорогие. И мальчикам 15 лет навряд ли нужны эти вещи!

Юля
#329

Есть такие чашки, которые просто чёрные. Но когда наливаешь горячую воду, то они становятся белыми и проявляется рисунок. Я заказывала такую чашку для своего парня с нашей фотографией и надписью. Стоит где-то 500-600 рублей, в разных фирмах по разному. Очень оригинальный подарок. Парню понравился! Называется чашка-хамелеон!

Жанночка
#330
Юля

Есть такие чашки, которые просто чёрные. Но когда наливаешь горячую воду, то они становятся белыми и проявляется рисунок. Я заказывала такую чашку для своего парня с нашей фотографией и надписью. Стоит где-то 500-600 рублей, в разных фирмах по разному. Очень оригинальный подарок. Парню понравился! Называется чашка-хамелеон!

Здесь есть такие прикольные парные кружки!! Это фантастика)) http://www.vsemayki.ru/catalog/group/tableware_krujka/parnie​_futbolki

Екатерина
#331

а где можно заказать такую мозайку?

Гость
#332

подарите фляжку))

Наталия
#335
inbloom

Они все тащатся от сборных моделек машинок. Они разных фирм за разные деньги. Есть большие, металлические. Там он тока выхлопную систему будет несколько дней собирать... Понравится 100%. Я и жениху, и отцу их дарю. Жениху спортивные современные, папе - старинные коллекционные. Продаются в магазинах игрушек и в нете. Удачи

где их можно приобрести?заказать?

Lunissa
#336

У нас с парнем 3 года отношений через неделю, ааааа незнаю что дарить??? все передарила... И свитера , парфюм, перчатки, и банные халаты, и постельное белье, и телефон, полотенца, и шарики и альбом с фотографиями! подскажите что нибудь пожалуйста!))))) в пределах 7000-8000 р.

алена
#337

Я своему любимому подарила классный подарок ФотоМозаику...это фотография, сделанная из наших маленьких фоток..так классно, мне самой то понравилось, а парню...ух...он был в восторге, весь вечер не отходил от неё, разглядывал)))

классный подарок...кому интересно вот где я это делала http://vk.com/f_mozaika

Лерчик
#338

Приветик, девченки. На годовщину своему выбрала подарок вот на этом сайте. Много разных интересных и полезных подарков. Вот сайт http://pozdrav-all.net/

Надеюсь он и вам поможет :)

леруничка
#339

приветик всем! я когда хотела поздравить своего парня тоже нашла много чего интересного на этом же сайте))) кстати очень хороший сайт - http://pozdrav-all.net/

TaNИiko
#340

Почитала комментарии, интересно) Много вариантов шаблонные конечно, но все же, когда собраны они воедино, думается как-то легче. Тоже вот размышляю, что на 23 подарить. А вообще, если кому поможет, могу перечислить, что дарила:

- на первый месяц предпочла не заморачиваться и подарила гель с шампунем по-моему. Да и вообще, считаю, что всем, кто только начал отношения в возрасте от 13 до 17 так и нужно поступать. Все же это не такая уж дата, чтоб делать ее одной из самых важных.

- далее подарила настольные часы из змеевика. Симпатично и польза есть.

- потом дарила единицы для сотового. Там что-то еще было, но идея в единицах. В принципе тоже полезно, потому что любит смс)

- также я дарила кружку со знаком зодиака. Красивая она была, поэтому считаю, что интересный подарок.

- дарила ключницу - хорошая, кожаная. Знала, что будет пользоваться, потому что ключи всегда в кармане носил.

- на НГ решила подшутить и купила упаковку жвачек Orbit, ну в которой 30 что ли штук... Это тоже не помешало - постоянно жует, как не посмотришь, так обязательно.

- на ДР уже совсем не знала, что дарить, решили с мамой купить набор инструментов - хороший, полный. Я не знаю, как он в действительности отреагировал - нам обоим по 16, ему рано может еще... Но в любом случае это в доме очень пригодится.

- на 14 я даже валентинку искать не пошла - испекла торт, выложила на нем сердце. Самой понравилось, если честно)

TaNИiko
#341

Вообще, по моим принципам лучше дарить практичное и полезное. Тем более, как показывают наблюдения, даже в таком возрасте родители начинают обращать на характер внимание. Его мама за многие вещи поблагодарила)) Как ранее уже выражались, получается нечто вроде не специальной саморекламы)

А для тех, у кого напряг с деньгами, вполне подходит вариант "сделай сам". Элементарно какая-то вкусняшка или самодельная вещица - в любом случае второй половинке приятно. Да и самой классно осознавать, что старалась, с любовью делала и это понравилось)

По поводу поздравлений на ДР... Я и друзья так же делали видео. Сняли его друзей, да и вообще, многих, кто его знает, сделали типа интервью. Потом я склеила и получился интересный фильм. Из листов А4 сделали по принципу газеты шнягу - о нем информацию, отзывы, что-то смешное. Ему понравилось. Идея с видео и фото всегда актуальна для любой пары √ вы же одни такие)

Если на НГ совсем не знаете, что подарить, то подумайте над вариантом фейерверка. Мне кажется каждый любит их пускать) Особенно парни)

А на 14 или 23 или вообще, какой-то особенный день, можно сделать так - идите гулять. Побольше смейтесь, улыбайтесь и согревайте его своей улыбкой, больше целуйтесь) Проверено мною лично - день, проведенный в атмосфере любви и радости расценивается как один из лучших подарков)

Алина
#342

ВЕртолет для айфон это круто! Купила по совету из этой ветки. Подарила парню они с друзьями прыгали от счастья и полдня летали :))

Всем советую! Брала здесь http://i-helicopters.ru/

Санюра:*
#343

Ну скоро 23 февраля) Я вот сегодня целый день бегала искала...вот короче придумала)

1) лучшему другу - нож-бабочку) 450р.

2) парню - купила ниток (800р.) и сделала шарфик из помпонов) и еще биту купила 360р.

3) А младшему брату парня - мяч для американского футбола)

Надеюсь они все останутся довольны)

Илюза
#344
Анжелика

мне и моему парню 10 лет,завтра мы с ним снимаемся в фильме "Небесные родственики".Я хочу ему что-то подарить. Если кто-то слышит подскажите.

-Вот что я тебе посоветую.Поцелуй его в обе щечки.Ему это очень понравиться.))))

Гость
#345

подарите запонки.. классная вещица.. стильная.. своему дарила на 23-е, очень рад был..

вот сайт, http://kupizaponki.ru/

там очень качественные запонки, и выбор огромнейший, мне очень понравился.. всем советую..

не думайте, что это спам или реклама.. просто хотела посоветовать, поделиться полезной информацией :))......

Викчик
#346

Если он ваш парень подарите ему лёгкий поцелуй в щёчку.

Елена
#347

Подарите необычный подарок! http://present-gift.ru тут вы найдете самые необычные подарки

http://vk.com/club33257236

icq: 624870090

615300130

кира
#348

парню будет 15 лет.что подарить ума непреложу!!!помогите плиз!!!

Николай
#349

Себя подарите он очень обрадуется :D

Зажигалку Zippa,Если есть машина то что-нибудь для машины :D Цепочку,браслет,часы,Кольцо спаси и сохрани,Биту,нож,пневматический пистолет-Если опасный парень,Мышку X-7,Клавиатуру хорошую,Акусстическую систему !

Я был бы рад таким подаркам ))

Кристина
#350

Девченки никогда не дарите парню что то с вашей фотографией ...Плохая примета( девченки реально.. сколько раз дарила всегда расстовалась)