Гость
Статьи
Муж и подросток

Муж и подросток

У меня дочь,ей 15 лет.Муж воспитывает её с 4-х лет,она назыв.его папа.Муж запрещает ей всё:смотреть телик,ходить в гости,общаться по телефону,сидеть в аське.Даже сотовый отобрал.На дискотеки нельзя,на день рожд.тоже.Можно только учиться и убираться.Разговора у нас с ним не получается, т.к. он считает себя хозяином, любой протест с моей стороны воспринимается скандалом.Что с ним? И как вести себя в подобной ситуации не травмируя дочь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
УДАЧА
#1

Он тиран и перегибает палку - так нельзя. запретный плод всегда сладок, если будет все заприщать, то в один не прекрасный момент она вырвется из этой опеки и тогда начнет делать сразу все чего не дополучила - могут быть плохие последствия. Нужно с ним поговорить и объяснить, что она живой человек и тоже имеет право на какие то развлечения помимо учебы и уборки. Также нужно выяснить чего именно он боится и хочет добиться своими действиями.

Гость
#2

Недавно была точно такая же тема

Гость
#3

Вы же уже создавали эту тему несколько днец назад, и вам там ясно дали понять , что ваш муженёк ***. Но вы-то как позволяете так ему себя вести со СВОЕЙ дочерью? Моей 9 лет, и я не представляю. чтоб ей запретили все эти вами перечисленные вещи. Ну разве что только за очень серьёзную провинность. Может вы что-то недоговариваете, и есть повод? Если нет и девочка хорошая, то вы извините просто тряпка, раз даёте унижать дочь. И как она ещё не послала вашего муженька на Х, ну и терпение у неё.

Готесса
#4

Пусть хоть гулять отпускает,а то ОНА совсем одичает!

Упс
#5

За что ребёнку такое детство?? Спасите дочь, пожалейте, у неё итак нет кровного отца, а тут ещё тиранит отчим! Она тихо его ненавидит и Вас заодно, что с Вашего молчаливого согласия ЭТО происходит!

#6

скандальте, ругайтесь, разводитесь, если надо. защищайте своего ребенка.

мики
#7

Я думаю пора становиться мамой своему ребенку, переставать как маленькая девочка бояться скандалов и спасать свою дочь

Гость
#8

Автор, а не проще зайти на уже созданную вами тему, а то народ вам пишет, пишет, а вы не появляетесь.

#9

ваша дочь растёт несчастным и затюканым существом.

а вы для чего ? для красоты что ли ?

разрулите эту ситуацию....

Гость
#10

Вот же ваша тема, зачем ещё раз создавать???http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3853023/

#11

у меня deja-vu

Гость
#12

***! Тетньки, которые копируют тут темы... хоть бы постыдились. Залезли бы куда-нить подальше, в самый конец архивов и оттудова темы доставали бы. И за что вам только деньги платят?!

Гость
#13

ЧТо-то странное.Даже текст заголовка-слово-в слово.У вас генератор случайных тем работает с заготовленными печальными историями?Кстати,в прошлой теме автор так и не появилась.Её функция-только создать тему...

Автор
#14

Извените все.Я уже писала,но не поняла,что тему разместили, т. к. первый раз на форуме.Спасибо за отзывы.Напишите пожал.,что вы думаете?Муж сейчас дома,не могу Обсуждать,вернусь позже

жаворонок
#15

её и тут нет((

Вентура
#16

Автор, не надо возвращаться на эту ветку. Идите на ту, о которой пишет 10 пост. Там все уже сказано.

Автор
#17

Да,я очень мягкая,но дочь в обиду не даю.Скандал уже 2 недели,я пошла против мужа,а дочь его игнорирует.Сейчас она гуляет,причём учиться хорошо, помогает мне,мы подруги.

Автор
#18

Спасибо всем

Гость
#19

Автор, объясняем еще раз. Если вы не умеете пользоваться ссылочкой, о котором написано в посте 10, то есть еще один путь. Около названьица форума есть окошечко "поиск", забиваете туда "муж и дочь подросток" и нажимаете кнопочку "искать". Вам выкинут ссылочку на вашу предидущую темочку. Кликаете на нее мышкой и читаете написанные вам три страницы того, что мы думаем на вашу темочку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: