Гость
Статьи
Народ что мне делать, …

Народ что мне делать, помогите мне!

Я всю жизнь не кого не любила, а тут появился один парень в моём классе и я в него влюбилась! Но он меня не любит. Я не могу без него, пыталась забыть его, но не вышла. Я предложила ему стать друзьями чтобы быть ближе к нему! Мы сблизились, но часто ссорились а потом мирились. Я радовалось когда он мне звонил, писал сообщении и т.д. А вчера он мне пишет я люблю тебя и начал писать мне ласковые слова, признавался мне в любви 100 раз. Мне было так приятно, я была на 7 небе от счастья!)) Но сегодня зашла в инет он мне пишет и пишет, а потом говорит мне давай в инете встречаться. Я сказала а зачем тебе в инете встречаться. Он мне пишет что это для дело ему надо. Я говорю а то что ты мне писал ты мне врал? Он не чего не ответил и начал тему менять и обозвал меня! Я сильно расстроилась! А его люблю и сколько слёз пролила из за него! Подскажите что мне делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро уже каникулы закончатся?! Надоели.

#2

иди долбись в закрытые двери школы

Гость
#3

Ржу. Всю жизнь она не любила. гыгыгы

Элис
#4

Вам смешно, а девушка страдает! Эх, где мои 17 лет...

ANTONIA
#5

малышк,ну не грусти.Наверняка ты ему нравишься.Ты ему вчера на смски отвечала?Он в любви признался,а потом испугался,наврное.Что значит для дела надо?Отмазка.Обозвал от бесслилия,от психа,со страха.Просто вы еще очень молодые.Скажи ему,что он тебе очень нравится и ты не хочешь чтоб он играл с твоими чувствами.Он,может,под влиянием сиюминутного чувства тебе написал 100 раз,а потом подумал,что в нете легче на первых порах общаться итд.А вдруг ты подружкам разболтаешь итд.Вот и пошел на попятную.Взрослые дядьки не знают куда себя деть иногда,а тут совсем молоденькие ребята.Это первый опыт в таком трудном деле,как девушке в любви признаваться.Но также будь осторожна.Потому,что совсем не обязательно,что он очень искренне все это делал.Такое тоже возможно.

Ну а в твоем случае говорить "я всю жизнь никого не любила..."-это маразм молодости!!!!!

ANTONIA
#6

Злопыхатели!Почему вы считаете,что чувства в 15 лет не так важны как в 35.Очень вы недалекие.Не имеете уважения к личности.Ребенок и в 4 года может любить так,что многим взрослым никогда не будет дано.Нельзя об детские чувства ноги вытирать.Вспомните себя.У девочки первая любовь.И страдает она не меньше чем любая другая женщина.(Мне 26/мама/жена)

Любящая кошек
#7

Согласна с ANTONIA. Да, наивно, но зато искренне. Я в свои 12 лет так страдала по своей школьной любви, как вспомню... Автор, все будет хорошо!!!

Мяv
#8

Автор, я тебе сейчас расскажу, зачем он с тобой развел переписку. Ему надо было заставить ревновать какую-то девку, а когда он решил, что ты догадалась, какие у него были мотивы, начал менять тему и обозлился. Мужики в любом возрасте, не любят попадаться, когда поступают некрасиво или подло

Вероника
#9

Пошли его куда подальше. Для дела встречаться это как. Он тебя недостоин значит.

девушка-технарь
#10

не обращать внимания.Это вас закалит...Как знать,может в будущем он к вам приползет и будет умолять о любви... а пока-спорт,спорт и еще раз спорт.Сами себя будете уважать+не будете все время грустить,так как организму будет не до грусти.

девушка-технарь
#11

да и потом,клин клином вышибают.Найдите того,кто вас реально любить будет-сразу про первого забудете враз

Мусеньк@ =)
#12

Ты бы лучше русский учила, а не нюни распускала. Ошибок полно

Звезда Ленинграда
#13

эх вот поэтому мне инет до 16 не разрешали включать :D

Гость
#14

Мысли изложены ужасно: косноязычие удручающее. Нужно, автор, книги читать, а то работу хорошую не найдешь с таким дурацким стилем и неумением логично и связно выражаться.

НАТА
#15

если тебе признались в любви проверь это может быть ложь:1)мальчик может поспорит с друзьями 2)что б ревновала другая девчонка поводов много признаться в любви но не забывайте проверять признание

Оо
#16

Одноклассничек твой-походу сильно тупой,

И мозги у него напрочь отсутствуют...

Не встречайся с ним!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема