Гость
Статьи
Хочу стать моделью

Хочу стать моделью

Мне 17 лет, рост 180, вес 60, фигура вроде нормальная 93-65-89. Симпотичная волосы русые, глаза зелёные. Мне интересно мнение смогла ли бы я стать моделью. У меня большая мечта стать мировой моделью, но к сожадению у меня в городе нет хороших агенств.

195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

данные хорошие, ну вес можно и скинуть пару кг... вот с агенством не знаю что посоветовать... возраст такой что уже пора начинать а то поздно будет )

#2

Мировой,увы,не получится,сейчас таких желающих хоть жoпой ешь.

подруга
#3

Начинай! НЕ иди в агентства, или только ради мордаши. НЕ вздумай ходить по показам за копейки без отдачи, или на эскорты. Есть модель Юлия Адашева - очень приятная девочка, работает на некрупных дизайнеров, но ради порфолио готова сниматься где угодно. Лучше все же тебе переехать куда-то

Высокая
#4

нууу походеть немножко нужно. и в талии скинь 5 см, обруч покрути. да 93 см это много для современной модели.

леди
#5

параметры у вас далеко не идеальные! талию надо уменьшить на 5 см как минимум, лучше на 6-7, вес скинуть на 3-5 кг точно!!! эх...а оно вам вообще надо?? что-то все прям мечнаю стать моделями! но только никто не знает что это за бизнес и как на самом деле там все трудно! ничего не бывает на халяву!! да и чтоб быть моделью помимо параметров нужная яркая запоминающаяся неординарная внешность, пластика, грация! девушка которая не умеет пластично и красиво двигаться никогда не станет моделью! если у вас есть все эти качества-дерзайте! хотя возраст у вас уже большой довольно, я в вашем возрасте уже года 3 как работала на хорошее взрослое агенство..а так карьеру с 4 лет начала, но это можно не считать даже..слава богу одумалась и бросила!!!

#6
леди

пластика, грация

Да,автор,учти ещё,что там блядcтвом трясти уметь надо иначе даже на трёхкопеечном показе выступить тебя не позовут.

натуська
#7

эт точно, везет реально единицам! либо бешеные деньги сама потратишь чтоб пробиться и быть где надо, или придеться спать с кем попало и не раз, увы, таковы реалии этой профессии!эх, в детстве тоже мечтала фотомоделью стать!

Гость
#8

в 16 уже поторопиться надо,а не хотеть!ну впринципе,в 5 посте все за меня уже написали) я работала с 14,тоже давно бросила это дело,и невспоминаю об этом.

Ежик
#9
подруга

Начинай! НЕ иди в агентства, или только ради мордаши. НЕ вздумай ходить по показам за копейки без отдачи, или на эскорты. Есть модель Юлия Адашева - очень приятная девочка, работает на некрупных дизайнеров, но ради порфолио готова сниматься где угодно. Лучше все же тебе переехать куда-то

а причем тут Юлю приплели? я ее знаю...и она вроде с агентством Point работала...

Гость
#10

http://img11.nnm.ru/e/e/4/7/5/276ce62ccceed251b781d3ea197.jp​g

Гость
#11

В России НЕТ нормального модельного бизнеса как такового, а на Западе вы со своей славянской мордахой никому не нужны, у них типажи другие.

Абизян
#12
Гость

В России НЕТ нормального модельного бизнеса как такового, а на Западе вы со своей славянской мордахой никому не нужны, у них типажи другие.

Зато на Востоке - на расхват. Там каждый второй рекламный плакат - с украинской или русской физиономией. Вы, автор, попробуйте какие-нибудь японские или китайские агентства - может, повезёт.

Тэш
#13

Если знаешь английский, поройся в инете, отправь свои фото (сделай у профессионала), сразу на сайты итал, французких и американских агенств. Мне кажется, это реальнее, чем у нас в Москве пороги обивать. Если деньги есть, можно в Милан или Париж на неделю моды, и там по домам моды, когда они моделей выбирают.

Но вначале в модельной школе ходить научись правильно.

Тэш
#14

Для такого роста параметры хорошие, может даже и худеть не нужно. Подожди что скажут. Волосы не крась, брови не выщипывай, на Западе только естественность в почёте.

Андрей
#15

в России это тоже самое что в бардель!!!

Тебя на кастингах выебут все и вся!!!

ну а если хорошо сосать будешь станешь моделью!!

Это в США ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ,МОЯ СЕСТРА В Нью-Йорке только стала нормальные предложения получать!!

А я много денег вложил чтобы отправить туда,и отслеживать там!!

Слава богу деньги позволяют!

светлана
#16

здравствуйте , мне 16 лет живу в Харькове вроде бы присмотрела нормальное модельное агенство (Nika Models)мой

рост 166, бедра 88 , талия 65, грудь 85, вес 47 кг у меня длиные каштановые волосы и зеленые глаза , сккажите пожайлуста есть ли у меня шанс стать моделью ?

Алексей
#17
Андрей

Это в США ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ,МОЯ СЕСТРА В Нью-Йорке только стала нормальные предложения получать!!

А я много денег вложил чтобы отправить туда,и отслеживать там!!

Слава богу деньги позволяют!

Надо же, вложил кучу денег, чтобы сестра сосала америкосовские хуи, какой находчивый.

Таймураз
#18

Я хочу стать фото моделью

Таймураз
#19

я хочу стать моделью,рост 188,вес 68,

чоко
#20

а я не хочу стать моделью ;)

Алина
#21

17 лет нормальный возраст для начала модельного бизнеса.

Желаю удачи и чувства самосохранения.

Советую сделать хорошее портфолио и отправить в проверенное модельное агентство.

Алина
#22

Мой совет не слушать про везение, что нужна прям такая неординарная внешность, что пи*****. Нет! Полистайте Вог и Елль, там полно стандартных лиц. Главное стремление и ум.

Гость
#23

Брехня все это,моделью вполне стать реально.Город у нас не большой а кругом как не спроси знакомые модели одни.

Модельное агенство
#24

Всем привет, кто хочет попробовать себя моделью скидывайте свой портрет и данные ICQ на почту we-gogo@yandex.ru

Всем отвечу.

Гость
#25
светлана

здравствуйте , мне 16 лет живу в Харькове вроде бы присмотрела нормальное модельное агенство (Nika Models)мой



рост 166, бедра 88 , талия 65, грудь 85, вес 47 кг у меня длиные каштановые волосы и зеленые глаза , сккажите пожайлуста есть ли у меня шанс стать моделью ?

Надо для начала взглянуть на фото прежде чем выносить какой-либо вердикт.

Яна
#26

хочу стать моделью, мне 16 лет, рост 156, вес 45

живу в Киеве

подскажите как можно стать моделью???

Гость
#27

ахахах)

156

сдурела,что ли?)

Сиди и молчи)

Гость
#28
Гость

ахахах)

156

сдурела,что ли?)

Сиди и молчи)

Дарья
#29

Скажите, а модельное агенство, заказчики делают ли упор на возраст? ведь в 23 можно выглядеть и на 16 лет..

Натали
#30

Рост- 160см

Вес- 47-48,люблю сидеть на диетах,

могу сбросить вес быстро,

просто,до нереальных цифр и строков)))

Об.грудей-88

об.талии- 64

об.бедер- 87

Глаза- серо-голубые

волосы- уже точно не помню,

но в детстве были темно-пепельные

Ношу 36 размер одежды.

рамер груди 3-ий.

Хочу стать фотомоделью!!!!!!!

Юля
#33
светлана

здравствуйте , мне 16 лет живу в Харькове вроде бы присмотрела нормальное модельное агенство (Nika Models)мой рост 166, бедра 88 , талия 65, грудь 85, вес 47 кг у меня длиные каштановые волосы и зеленые глаза , сккажите пожайлуста есть ли у меня шанс стать моделью ?

При таком росте и весе 47 кг талия 65??? лапа, 65 см это не талия о окружность бочка... у меня 176, вес 49 и талия 60.. че ты заливаешь?

#34

Вам уже поздно...Мне кажется)

Вы можете снятся в рекламе например,в массовках,но не модельное агентство)

Вот я в первый раз для каталога снялась в 14 лет..)А что известной стать..Годы нужны)))

Оксана
#35

Мне 18, рост 167, талия 63, грудь 92, бедра 94, могу ли я попробовать стать моделью????????????????очень хочется

Катя
#36

Добрый всем день. Меня зовут Катя. Я занимаюсь поиском новых моделей для агенства FIGARO. Даже если ваш рост 160, можно стать моделью! главное - желание. возможно, вы не станете подиумной моделью, но у вас будут большие шансы сниматься в рекламах и фотосессиях. если хотите узнать как РЕАЛЬНО стать моделью, пишите на loony_pucca@mail.ru. отвечу всем. спасибо.

#38

Я тоже хочу!)))

#39

Мне 14,кто то говорил что сейчас и надо начинать,но город мой очень маленький,засветиться негде.Помогите,а? galinochka-polya@mail.ru

#40

все модели проходят через постель

Гость
#41

автор вам бы поудеть кг на десять. У модели объемы должны быть меньше 90-60-90.

Гость
#42

похедеть

Сведущий
#43

Господи прости, какой же вы, люди несете, бред...

90-60-90 это не залог модельной фигуры, у всех людей строение скелета разное, у самых именитых моделей ни у одной нет (может быть у единиц) четких 90-60-90. а насчет веса, тоже сомневаюсь, что при росте 180 см, 60 кг это ТАК МНОГО! да и тем более, можно весить 60, но выглядеть при этом будто у вас 50, и наоборот, кстати. в 17 лет начинать не поздно, многие и позже начинают, а на подиумах есть модели, которым уже за 25. стереотипы "все через постель просто убили". Но по поводу России это да, вряд ли тут можно прославиться. Действительно нужно ехать за границу и проходить, проходить и еще раз проходить великое множество кастингов. Насчет того, что нужно, чтобы стать моделью..не знаю. хм, лицо? есть в модельном бизнесе некрасивые лица. фигура? есть и непропорционально развитые девушки, ну и размер "+" тоже не стоит забывать. походка? о, господи, есть известные модели с просто отвратительной походкой, но все же они пробиваются. навреное, важно, чтобы была целеустремленность. не забрасывать дело на полпути или вообще после первой неудачи, и запомнить, что далеко не у каждой ныне известной топ-модели с первого раза все получилось. удачи!

Анастасия
#44

Хороший шанс для каждого!

Возможно, кого-то из вас это заинтересует:

http://chanceforyou.blogspot.com/

Гость
#45

не надо вам худеть!!! При таком высоком росте ваша талия прекрасна! Если ее уменьшать - это уже концлагерь будет

Helen
#46

Зарегистрируйся на www modelkarma com это бесплатно и ни к чему не обязывает.Но дает шанс тебе быть замеченной.При чем за границей, а не в России.

Человек, который создал Клаудию Шиффер,Хайди Клум,Еву Херцигову создал агенство Metropolitan с нуля,сделал новый проэкт!!!Он ишет новых суперзвезд!!! Нам очень нужны новые,свежие лица!

Thomas Zeumer был основателем и директором агенства Metropolitan 15 лет.Написал книгу Supermodels Undressed.Он сделал известными Клаудию Шиффер,Хайди Клум и Еву Херцигову.Живет и работает в Нью Йорке.Сейчас он создал новый проэкт Modelkarma. Девушки с перспективной внешностью сразу же получают контракт с модельным агенством в Нью Йорке!Попробуйте себя!

Возможно, вы хороший стилист или парикмахер или фотограф,регестрируйтесь на www modelkarma com. БЕСПЛАТНО!Мы планируем ивенты в Москве и городах России.Нам просто необходимы новые таланты и новые лица!

Также снимается новая программа на ТВ, для этой программы нужны девушки/молодые люди- модели с разных городов и стран.Неважно, живешь ли ты в большом мегаполисе или в маленьком поселке если ты на самом деле красива/красив и ждешь своего шанса, мы едем к Вам!

www MODELKARMA com

www.***.com/ModelKarma

Васек
#47
леди

параметры у вас далеко не идеальные!..

ужос.

нафига нужна женщина такая? она по природе неспособна выкармливать малышей, а значит будет болеть. чаще что-нить гормональное. нафига????

не портите себя, женщины, ради идиотских стандартов западных клюшек

Васек
#48

а уж нижние то цифры уменьшать вообще не надо! мужчины их издалека чуют, дородных женщин. при вашем росте это означат широкую кость

Светлана
#49
lolipop

Мне 17 лет, рост 180, вес 60, фигура вроде нормальная 93-65-89. Симпотичная волосы русые, глаза зелёные. Мне интересно мнение смогла ли бы я стать моделью. У меня большая мечта стать мировой моделью, но к сожадению у меня в городе нет хороших агенств.

Гость

данные хорошие, ну вес можно и скинуть пару кг... вот с агенством не знаю что посоветовать... возраст такой что уже пора начинать а то поздно будет )

Модельное агентство BelleModele (London)ищет новые лица!!! Пришли фото и анкету на svetlana@bellemodele. com

Dmitry
#50

Если хотите попробовать себя в модельном бизнесе, свяжитесь со мной по Скайпу: dmon-co или эл. почте. Работаем напрямую с Миланом. Если нас Ваши параметры устроят, будем разговаривать.

P.S. Все вопросы по Скайпу, здесь на сайте не сижу.

Следующая тема