Гость
Статьи
Температура 37,5. …

Температура 37,5. Отправлять в школу, или нет?

Сыну 15 лет, 8 класс. Никогда так часто не простужался! Думаю, специально пьёт холодное и заболевает, ведь можно не идти в школу!Неделю назад выписались. И опять! 17,5 градусов, горло першит. До школы …

Марусик
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
оля
#51

у меня дочка в обморок упала, наследуйщий день пошла в школу и опять...сове после такого не заставляйте их идти в школу!

чувак
#52

не стоит

Школьник
#54

Блин, у меня температура сейчас 37,3 а в школу гонят!!!!

Гость
#55

подозрительно, что снова температура - возможно, не симуляция, а воспалительный вялотекущий процесс в легком, например (как у меня было).... никакой школы - лучше дополнительное обследование, иначе замучаетесь потом лечиться

Миранда
#56
Гость

Жаропонижающую таблетку в рот и в школу! Развели тут сопли, идти не идти. В школу!!!!!!!!!!!!

Я тоже как то жаропонижающую таблеточку съла ( температура была 38,6) и пошла в универ на лекцию. Чуть там не уснула. Глаза просто слипались. Меня соседка по парте постоянно будила.

Гость
#57

Ну все зависит от ситуации :) Иногда и с температурой 39 приходится поездить (правда, в институт, там суровее)), а иногда и с 37 дома полежать :) А так, если есть сомнения насчет "честности" болезни - оставьте его дня на три дома, лечите, но контролируйте, чтобы он эти 3 дня не играл на компьютере и сделал уроки)) Если правда болеет то ему будет не до компа, а если нет, то пускай уроки делает :) И в следующий раз 10 раз подумает

Гость
#58

Божэ,конечно отправляй! Он сам всё нагнал,так что не верьте ему. Очень легко засунуть градусник под горячую воду или нагреть у лампы, отрегулировать температуру и две недели дома, сидеть за компьютером,не ходить в школу, пропускать уроки, "болея" - рай для ребёнка! Так вот надо с ними.

Lera
#60

такая температура и в правду может быть липовой но я бы не отпустила

Lera
#61

такая температура может быть и липовой но я как хорошая мать не отпустила бы

GOOD
#62

кода я жила в Канаде то мой ребеночек который ходил в 7 класс подхватил ангину и температура была 38,2 но как такое может быть???? лето на дворе было!!!

Влад
#63

37.4 болит и кружиться голова кровь из носа свистит в ушах и постоянно трясусь , но мама* таблетку и в школу

светлана
#64

нет в школу выше 36.7 идти нельзя сами понимаете это не лень а просто очень плохо .....я сама в школу 6 дней неходила 1 день пошла а потом опять 1 температура из=за того что в школе катались на лыжах....ну и вот ипричина пропуска ...а родители еще в школу гонят..как думаете мне идти при темп.37 в школу..

техгуру
#65

Бляя ну и родители... вам за это ребенок в будущем и стаканчика воды попить не принесет... так вам и надо... потеряете ребенка в один день и будете жалеть всю жизнь

Екатерина
#66

Конечно,не надо его отправлять чтоб другие дети заразились нет лучше оставьте дома пусть посидит полечится!!!

инна
#67

вот когда у меня насморк мне так плохо и ещё и глаза слезатся а мама блин в школу заставляет идти!

инна
#68

как уговорить маму,обьяснить ей что мне плохо что я не могу идти в школу?а если не пойду она на арёт,и отправит в школу даже если уже 1 урок прошол! =((

Пол
#69

я в 10 классе. сейчас вечер. у меня 37. но что мне заявляют. что к вечеру это НОРМА мать вашу. а то что мне хреново, это никого не волнует. так вот мамаша. смотрите на ребенка ( на глаза, на его общее самочувствие) и если у вас есть сомнения - оставляйте дома. Честно, от лица всех детей заявляю. достали вы взрослые со своими за*понами, что если плохо иди учись. чувствую себя негром мать вашу.

WOMAN
#70
Марусик

А еще буквально вчера на работе девочки рассказывали, как нагревалиградусники под лампой и т.п. Некоторые даже умудряются при врачах "нагреть" градусник - трут пальцами наконечник градусника.

Компьютер в моей комнате - я её закрываю, ключ либо с собой беру, либо прячу дома. Сын звонит и "плачется" - я болею, уроки делать не буду, ведь я болею, и потом не потребуют. А комп нужен - скуууучно!!!

Я В ДЕТСТВЕ ЧТОБЫ НЕХОДИТЬ В ШКОЛУ ГРАДУСНИК ПОД ЛАМПОЧКОЙ НАГРЕВАЛА, ПОМОГЛО

Гость
#71

Я в 11 классе. У меня температура 37.8 уже второй день, сильный насморк и кашель. Мама говорит, чтобы я сидела дома и пошла в больницу. А я вот думаю идти или не идти, 11 класс все-таки

Наталья
#72

Я водила дочку и с соплями и с кашлем, если нет температуры и в сад и в школу. Ходили и на танцы в таком состояниии...практически никогда ничего не пропускали, такая чокнутая мамаша. Сейчас ей 15, и я стала оставлять ее подольше, пока абсолютно не выздоровеет, потому что знакомые рассказали, как ребенок перенес на ногах простуду и заработал ревматизм сердца. Гори они синим пламенем оценки и конкурсы.

Дарьюшка
#73

У меня температура 37.5 идти в школу или нет

марина
#74

севодня только 2 сентября а у меня температура 37.5 кашель и насморк сильный севодня в школу сходила все уроки седела в соплях и плохом самочувствии не хочется пропускать! Идти или нет завтра?

Гость
#75
Беллиссима

Кстати температура 37,5 - ужасно противная. Знобит, нездоровится. Не так плохо как при высокой, но все же явно не по себе! Никогда бы своего ребенка не отправила!

Вы не представляете что такое 38. Я падала уже, голова кружилась меня уже заносило.

Гость
#76
Школьник

Блин, у меня температура сейчас 37,3 а в школу гонят!!!!

И у меня)))

женщина
#77

горите в аду, мамашки, отправляющие больных детей в школу! на своего ребенка вам наплевать, так подумайте о том, что вы других детей заражаете! в больницу и обследовать. часто болеет? к инфекционисту! моя дочка притащила со школы от такой вот сопливой девочки с простудой на губах инфекционный мононуклеоз. у кого-то он как обычная простуда или ангина, а дочь уже год мучается с л/у и осложнениями. у ребенка иммунитет снижен до нуля, а тут вы с соплями и кашлем!

Гость
#78

Я в школу не хожу только когда у меня температура.И то если выше 36.9.А если только кашель/насморк и т.д. то все равно хожу, разве что только пропускаю физ-ру, т.к. бегать трудно.

Гость
#79
ASPERa

Отпуская своего ребенка с первичными признаками простуды подумайте о других детях. Они же заразиться могут. Никогда таких родителей не понимала и быстро все инфекции схватывала...

Гость
#80

Что делать если у моей дочки температура 38,9 а я говорю ей что ненадо! Ты же заболела! А она у меня сегодня контрольный словарный диктант!! А я должна ее отпускать или нет?? Скажите пожалуйста!!

Гость
#83
*****! Злая!

Веди те ребенка! Даже если 1000000,9999!!!

Даже если умер - встань иди! Словарный диктант ведь....

Гость
#85

И тем болия у нее жар!

Гость
#86

Я не поведу лучше))

Гость
#87

Спасибо за малую помощь))

Мне 9 я в 3 классе
#88
Гость

Спасибо за малую помощь))

Меня
Меня мама вела даже когда был жар!

Мне 9 я в 3 классе
#89

Я катя

Зомби
#92

А я уже в свои годы зомбиииииии....

Зомби
#93

У кого есть мозгиии ?

Гость
#94

Вы все тут конченые и не нормальные!

ррорппсп
#95
5

К пятому посту. Сына, т.е моего мужа, когда он маленький был.

Может быть это брат мужа

Ляля
#96

ненадо,будет осложнение не простите себе потом.37 и 5 это воспалительный процесс....

Алексей
#97

У меня заболела го лова в школе, отправели домой , вчера сидел дома т.к было плохо а на следующий деня температура 37 и 2 и плюс голова болит я мамке позвонил и она сказала что иди в школу а я волнуюсь вдруг случится чтото мне ее слушать или нет лучше дома остатся?

Гость
#98

Я вообще придерживаюсь мнению хорошо учиться в школе потому что есть такие люди которые только с образованием могут чего то достич и одолеть.Мой сын ученик 11 класса,примерно с конца 7 упорно готовился к ЕГЭ и здал на много баллов.Сейчас он учится в университете Москвы и купил двухкомнатную квартиру.Поставим меня на пример,я не любила учиться и читать,за то очень хорошо пела и выступала всегда и везде,где только могла позволить.Сейчас мне 40 лет,я выступаю в 10 ресторанах с джазовыми направлениями,И за каждый концерт в одном кафе получаю 10 000 руб. А то и больше))))Образование меня отпустило и я сейчас всегда деньги имею

данила
#99

у меня тоже такая мама сейчас температура 37,8 она сказала в школу идти врёшь говорит а меня ломит

Гость
#100
вредина

конечно НЕТ. вам очень нужно, чтобы ваш ребенок щедро делился своими соплями с окружающими? боитесь что будет целый день за компом - так средства родительского контроля вам в помощь, бесплатные к тому же.