Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с одноклассниками

Помогите разобраться. В моём классе все девочки по парам. А для меня такой просто не нашлось. С одной я дружила какое-то время, но потом она меня подставила, сейчас вроде мы не плохо общаемся, но всё-таки... Теперь я иду в 10 класс и чем ближе 1 сентября, тем больше я впадаю в панику, что снова буду одна. Что мне делать?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.Со всеми девками в классе перетусовалась.Но ничего страшного, в прошлом году из-за своего характера оставалась в классе одинока и сейчас продержусь

грусть
#2

мне 20. и в школе тоже была такой же... причем всегда, глядя на своих школьных подруг, считала, что я самая нормальная, в том смысле, что не вру, не выпендриваюсь, не веду себя, как ***... ботанкой не была, двоечницей тоже. я всегда была готова помочь, если попросят, веселая, добрая. и самооценка у меня далеко не завышенная! так продолжалось долго.... но проблема не уходила, я все еще была одна и без подруг. когда повзрослела, пересмотрела свое поведение, попыталась увидеть себя со стороны и поняла, насколько я для других - другая! сейчас, допустим, вы этого не поймете, но попозже все прийдет и к вам. время. попытайтесь пересмотреть свое поведение, чем раньше, тем лучше!

Гость
#3

С учителями парой ходи.

Гость
#4

в пи*ду друзе, в пи*ду погруг я сам себе пи*датый друг. иди с такой поговоркой по жизни и люди к тебе потянутся. проверенно))00

пинокио
#5

нах тебе подруги ищи мужика себе толку больше будет...

гостьЯ
#6

Алина, в моём классе тоже все девочки разбились по парам.И я тоже дружила с одной девчонкой какое-то время, которая тоже меня потом предала, а я всё время её прощала.А она просто мной пользовалась(!!!).А сейчас вообще ей не до меня стало(!!!).

Алина, забейте Вы на эту"подругу", особенно если она Вами только пользуется.А вообще если человек уже один раз предал, то не факт, что не будет подставы от этого же человека в другой раз.

Лучше запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам, может там Вы найдёте себе подругу.

А в классе я тоже была одна, лучше быть одной, чем с кем попало,ИМХО.

Янина
#7

Запомните лучших подруг не бывает

Себастьян
#8

В пи...у друзей в пи....у подруг - я сам себе пиз....тый друг О_о

МаШуНчИк:)
#9

у меня таже фигня.Все девченки по парам разделились, а для меня не нашлось.И ничо живу как-то.

Энни
#10

и у меня та же фигня,правда сейчас есть одна девчонка,хорошо с ней общаемся,но иногда происходит так,что мы ссоримся и я остаюсь одна......и меня это не парит.автор,будь проще))не заморачивайся,все будет так,как ты захочешь))

Даша
#11

хочу в свой класс)

у нас не по парам было)

со мной всегда было человек 5 минимум)

эхх......

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема