Гость
Статьи
зубной

зубной

Я боюсь, боюсь, боюсь! Завтра иду к зубному. Очень боюсь! Нуждаюсь в моральной поддержке!

кэтти
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будешь называть стоматолога "зубным" получите от него по первое число)))))))))))Бойся...что еще остается или ходи с гнилым ртом!

#2

Стоматологи ничего страшного не сделают. Вам же не 5 лет...а сколько вам лет?

Вика
#3

чего именно боишься, не поняла

Гость
#4

И я боюсь. Страшно боюсь, уже год не могу решиться на поход к врачу. При чем здесь "5 лет"? Мне реально очень больно и я не переношу вибрацию машинки. Особенно когда зуб самый последний и его шлифуют диском.. Так и кажется, что этот диск щас щеку отрежет. Почему под общим наркозом зубы не лечат? Вот рвать не боюсь, абсолютно плевать. А сверлить... ужас

скажу правду
#6

[quote="Гость"]И я боюсь. Страшно боюсь, уже год не могу решиться на поход к врачу. При чем здесь "5 лет"? Мне реально очень больно и я не переношу вибрацию машинки. Особенно когда зуб самый последний и его шлифуют диском.. Так и кажется, что этот диск щас щеку отрежет. Почему под общим наркозом зубы не лечат? Вот рвать не боюсь, абсолютно плевать. А сверлить... ужас

еще как лечат....только дороже

Эля
#7

Представь себя с гнилыми зубами, сразу страх пройдет.

Брэдди
#8

Главное, чтоб врач нормальный был.

Вася Васечкина
#9

главное,чтобы врач был хороший и клиника, я в последний раз ходила в очень хорошую клинику, оставила приличную сумму, зато без боли,без стресса.

для меня поход к стоматологу-это кашмар

а теперь не боюсь,денег накоплю и снова туда пойду)но теперь без страха

Тигра белая (с другого компа)
#10

А чего бояться-то? Времена пещерной стоматологии прошли. Я раньше тоже до смерти боялась. Но нормальная клиника и нормальный врач вылечили меня от этого ужаса:)) Сейчас нормальная анестезия, хорошее оборудование, неужели проблема попросить сделать укол? Если прям так уж совсем невмоготу, примите успокаивающее перед визитом к врачу.

лу_на
#11

поверь в этом нет ничего, страшного просто не двигайся и думай о том как у тебя будут здоровые крепкие зубы и все будут завидовать. пож-ста напиши свой возраст

#12
кэтти

Я боюсь, боюсь, боюсь! Завтра иду к зубному. Очень боюсь! Нуждаюсь в моральной поддержке!

может автор боится разорится в зуб.кабинете?

Гость
#13

Хотите я Вам посоветую хорошего стоматолога?

гость
#14

я тоже боюсь!и меня успокойте,плиз!

кэтти
#15

Мне ... 15 лет.

Эль
#16

о, как я тебе сочувствую) и не тоже 15=) такие же идиотские страхи..терпеть не могу стоматологов.а все из-за того, что мне попалась отвратительная врачиха, злая такая, когда мне было всего 11. с детьми надо мягче..я как вспомню эту тетку, в дрожь бросает. мне даже руки держали - как мне себя жалко(

потом ходила к очень хорошему стоматологу,в частную клинику.вроде больно никогда не было, но страх до сих пор остался.

знаю, что есть во многих крупных частных клиниках методы лечения кариеса без бормашины, с помощью жидкости какой-то что ли. если средства позволяют, попробуйте это.

Эль
#17

*и Мне тоже 15.)

Мелоди
#18

зубных боялись в 20 веке когда инструментов то нормальных не было у стоматолога:) а сейчас тебе обезболят все, если что то делать будут.но думаю у тебя все не настолько запущено.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: