Гость
Статьи
Самые красивые женские …

Самые красивые женские французские и итальянские имена

Какие для Вас самые красивые женские французские и итальянские имена?Если вспомнить классическую литературу и фильмы!

Infinity
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Александр
#209

Я дочу назвал Алексия, очень красивое имя , уже в первый класс идем все восхищаются )), а коротко зовем её Леля

Гость
#210

Франческа

Мим
#211

Мне очень нравится имя Лола, Сесиль, Изабелла, Эванджелина, Лила и Лилу, Инес и Ирен, Пенелопа, Моника, Катрина, Ванесса и Луна и много много др. Не все имена французские, но просио очень нравятся. Может кому-нибудь подскажу.;)

Эсма
#212

Риана, Эсма

Эсма
#213

Есения

Гость
#214
Гость

Моника очень нравится

Доминика, Адель, Эмили

Гость
#215
Александр

Я дочу назвал Алексия, очень красивое имя , уже в первый класс идем все восхищаются )), а коротко зовем её Леля

Прежде чем назвать ребенка редким именем,не привычным для тех мест,где вы живете сто раз подумайте,ведь ребенку с этим именем жить!Пишу потому что меня назвали красивым редким именем(для России),в детстве все восхищались,я очень любила и гордилась своим именем,пока не повзрослела.
Как только меня не называли,какими только именами,всеми кроме моего,к томуже оно НЕ православное и при крещении мне дали другое имя!
Когда я стала еще старше меня замечали вопросами," -А почему у тебя такое имя?"Я все это к чему.....На сегодняшний день(мне 40 лет),я уже свое имя мягко сказать-НЕ долюбливаю и называюсь именем,которое мне дали при крещении.

Гость
#216
Гость

А мне мужские нравятся Эдмон, Эдгар,Эдвард Но тоже не для России Почему у нас так мало имён красивых мужских

Я тоже удивляюсь, почему в России так мало красивых мужских имён?! Мне нравятся: Марсель, Рафаэль, Доминик, Винсент, Эльфред, Оливер, Дуглас, Ричард, Герард, и др. Но все эти имена - "не для России". Здесь принято называть Федьками и Васьками.))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: