Гость
Статьи
Парень и …

Парень и родители-вздор?

Привет всем:) мне 18лет и я уже больше года встречаюсь с парнем.Проблема в том,что это первые серьезные отношения и мой отец против отношений вообще! С детства меня растили в строгости и порядке,я даже не дискотеки не ходила! Из-за этого возникают споры с парнем..он хочет быть знаком официально с отцом,а не фактически... Ян (парень) переживает,что в дальнейшем будут проблемы.. А мы дорожим друг другом,любим и хотим быть вместе! Да,не отцу с парнем жить и выбирать только мне,но кому хочется всю жизнь выслушивать недовольства по этому поводу?... :(

Женечка!:*:)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойди да познакомь, в чем проблема?

Гвоздика
#2

Почему отец против? Что он знает о Вашем парне?

#3
Женечка!:*:)

и мой отец против отношений вообще"

Автор, Ваш отец собирается Вас сдать в монастырь? Как это против отношений вообще?

А парню не понятно зачем знакомится с папой. Он же с Вами хочет быть а не с Вашим папой. Тем более, если после этого знакомства у Вас будут неприятности и скандалы в семь... Парень что, намеренно хочет Вам прибавить проблем??? Что это тогда за парень и что за любовь такая?

Прийдет время, познакомитесь. Зачем гнать лошадей-то?

Люда Барбара
#4

А что ваш отец имеет конкретно против вашего МЧ? То есть вашему отцу не нравится ваш парен или вообще его смущает сам факт,что вы с кем то встречаетесь? Поговорите с отцом,как два взрослых человека,спросите,что не так? Только канючить не надо,обсудите с ним все и скажите,что хотите вас познакомить. Все будет зависеть от его реакции. Если приведете парня к неподготовленному папе,то гарантировано это может окончиться скандалом. Лучше подготовьте почву для знакомства.

Женечка!:*:)
#5

Да просто отцовская ревность!.. :( всегда когда любимая дочь находит мужчину-для отцов-это 'трагедия'.. А парень просто не хочет скрываться. Сколько мы виделись (мы на расстоянии,но нынче я буду учиться в универе и мы будем вместе),родители даже не знали!С его мамой у нас оч хорошие отношения,но еще Янчик переживает по поводу прошлой его жизни.. Там проблемы были в семье и всё такое,но я закрываю глаза и пытаюсь переубедить его.. Мы чуть не расстались пару месяцев назад,но я доказала.. Пообещав,что родители о нем узнают больше. Обещание сдержала,теперь остается познакомить... Но я не готова еще,потому что сталкиваюсь с этим впервые.... :( всё оч запутано... Не знаю как быть...

Женечка!:*:)
#6
Гость

Пойди да познакомь, в чем проблема?

если для вас это не проблема,то это вовсе не значит,что для других не составит труда!....

Женечка!:*:)
#7
Гвоздика

Почему отец против? Что он знает о Вашем парне?

потому что это впервые... А отец кроме его имени,откуда он и его внешности ничего не знает:( стыдно,но всё же... Просто морально не могу взять и спокойно рассказать ему.. Думала пусть сначала привыкнет,а потом уже и можно будет рассказать,показать и прочее:)

#8

А я так скажу на весь интернет.

Хочу выразить благодарность народному целителю Александру Петровичу!

Здоровья вам,счастья и много светлых лет жизни вперед,

СПАСИБО вам за мое лечение!За помощь которую вы оказываете людям!

снимает порчу,сглаз,проклятия.

берет плату только как вознаграждение,после выздоровления,не принуждая к оплате.

платишь столько, сколько сщитаешь нужным отблагодарить.

alert.dao@yandex.ru

как я боюсь операций,или не дай бог рака еще,а тут с божьей помощью та-кое...!

лечит через скайп,видеосеанс,в живую.

В моей жизни все наладилось,и в семье порядок.

говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,расщитывает!

Если есть проблемы,обращайтесь,не стесняйтесь он поможет!

еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Александр Петрович! Анна Семеновна!

Женечка!:*:)
#9

Да,и мой отец националист!:( просто у нас с парнем разные национальности... Марий Эл всё таки:(

Гость (мужчина)
#10

Автор, вам уже 18 и вы, как я понимаю, жить будете не с родителями, а в общежитии или еще где-то. О существовании парня рассказали. Осталось его показать )

Ну так представьте его в день перед отъездом. И дайте парню самому о себе рассказать: он вашего папу не так боится ) Пусть даже устроит папаша скандал - вы на следующий день уедете. Или сразу после скандала... )

Главная ваша проблема здесь не папа с его тараканами, а то что вы застряли в отношениях папа-ребенок. А ведь по закону вы - взрослая и папа вам не указ. Эмансипируйтесь сами и отучайте папу от привычки вами командовать )

Если папа не уймется - прекратите контакты: не будете "всю жизнь выслушивать". Если финансово зависимы - ищите подработок или парень ваш пусть подрабатывает. Все решаемо )

Женечка!:*:)
#11
Гость (мужчина)

Автор, вам уже 18...

вот именно,что парень боится отца!:) я до сих пор невинна,опять же папа вел над этим шефство:) поэтому любимый даже боится порой меня трогать!!! Отец строгий... Сам в моем возрасте стал отцом,поэтому меня ограничивал всегда... Вот из всего этого всё и вытекает.. Проблема на проблеме и я реально в замешательстве!:(

Malina
#12
Женечка!:*:)

Гость (мужчина)

Автор, вам уже 18...

вот именно,что парень боится отца!:) я до сих пор невинна,опять же папа вел над этим шефство:) поэтому любимый даже боится порой меня трогать!!! Отец строгий... Сам в моем возрасте стал отцом,поэтому меня ограничивал всегда... Вот из всего этого всё и вытекает.. Проблема на проблеме и я реально в замешательстве!:(

Отец боится стать дедом :).

Снежинка
#13

Знаешь.В первый раз пошла на свидание в 15 лет,у меня папа таак бесился,страшно,кричал...))да,это отовская ревность)на третьем месяце увидел,как я обнимаю парня возле дома,был разговор,что девушка так себя вести не должна)Потом успокоился....Сейчас встречаемся уже полтора года,мне скоро 18 будет.Папа любимого уже зятем называет...;)))))

Женечка!:*:)
#14
Снежинка

Папа любимого уже зятем называет

:) было бы всё ТАК хорошо,я бы тоже не парилась... :( эх... Просто я переживаю,что отец как узнает о его прошлом (а это рано или поздно раскроется всяко) ,то врядли что-то следует ждать хорошего!:( я оч боюсь потерять любимого!:( он мое всё!:* да,я борюсь за отношения! как за выживание.. Но лишь бы не отрезали крылья,не сломалось сердце и не опустились руки :'(

Женечка!:*:)
#15

А отец реально боится стать дедом... Об этом самолично говорил мне.. :-|

Гость
#16

Мой отец тоже всегда строго относился к моим отношениям с парнями, т.к. считал всю современную молодежь (естесственно, за исключением меня, любимой дочки))) наркоманами, алкоголиками, девушек - проститутками, "сикманками" (сама не знаю что это значит)). Лет до 16-и вообще отгонял от меня парней, даже драка одна была. Он считал, что они меня "испортят", хотя там даже намеков на это не было, в кино ходили-целовались-за ручки держались. А потом ему в голову взбрела идея, что ему скоро 50, а внуков нет))) В 17 лет начала встречаться с нынешним своим МЧ, отец даже не противился, а через год позвал нас на шашлыки, там они и познакомились. Сейчас мне 20, создается впечатление, что я в их компании лишняя))) Оба любят активный отдых, рыбалку и т.д., а я равнодушно к этому отношусь, мне лучше с подругами где-нибудь в городе погулять) Вот и ездят вдвоем на свои рыбалки и за грибами..))) Была у папы дочка, теперь еще и сын появился))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: