Гость
Статьи
я что сама разрушила …

я что сама разрушила своё счастье?

у меня недавно произошла ситуация, и теперь я в полной растерянности. сейчас мне 16 лет. в этом году я стала активно ходить на свидания. вообще-то многим моим подругам родители запрещают встречаться с парнями. говорят, что им ещё рано об этом думать, а сейчас надо учиться.

52 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А че за ситуация?

Язва
#2

Че разрушила?Или так,на всякий случай?

#3

читайте продолжение. комментируйте третий пост

Гость
#4
Frantishka

читайте продолжение. комментируйте третий пост

не тупи

Алла
#5

я с 14 лет начала ходить на свидания,как и мои красиые подругии знакомые.нужно уметь ставить приоритеты.сначала учеба,потом свидания)т.е. сделала уроки,почитала что нужно,сделала все,чтоб поступить в универ,потом свидание.у меня есть все,что хотела)мне 37 лет!

Люда Барбара
#6

Ну и где продолжение?

Бейлис
#7
Алла

я с 14 лет начала ходить на свидания,как и мои красиые подругии знакомые.нужно уметь ставить приоритеты.сначала учеба,потом свидания)т.е. сделала уроки,почитала что нужно,сделала все,чтоб поступить в универ,потом свидание.у меня есть все,что хотела)мне 37 лет!

а я с 14 лет вообще сплю с мужчинами и тоже все отлично

Лёка 12 лет
#8

Моему парню 17 и свидания у нас до 22 часов.

#9

Что за бред?

Брэдди
#10

Абалдеть, с 14 лет спать )

А я еще даж не целовалась в таком возрасте )

#11

Бесплатный заработок через интернет)) Просто зарегистрируйся и готово) idmoney.ru/?ref=SPlho8OdHR

Гость
#12
lilushka

Бесплатный заработок через интернет)) Просто зарегистрируйся и готово) idmoney.ru/?ref=SPlho8OdHR

пшол вон!

Гость
#13

я первый раз в 11 лет поцеловалась

Гость
#14

наверное отсосать отказалась

Или согласилась, но слишком рано

Гость
#15

Очередное сборище малолетних шалав.Когда ж это уже кончится.

Frantishka
#16

Так, мой пост почему-то вышел оборванным. Пишу в комменте.

Итак, вот он.

Недавно у меня произошла ситуация, от которой я до сих пор не могу оправиться.

Мне 16 лет, я живу вместе со своей сестрой. Ей 23 года и она, в отличии от родителей многих моих подруг позволяет мне ходить на свидания. Ну, вот и старший брат моей подруги взял номер моего телефона, потом дал егот своему другу. Друг позвонил мне в тот же вечер и пригласил на свидание. Мы минут пять погуляли, потом он завёл меня в подъезд , мы поцеловались, и он стал ко мне приставать. Каждый раз, как я хотела уйти, он говорил, что он просто меня трогает, а сексом не будет со мной заниматься до тех пор, пока мне не исполниться 18. И я согласилась на второе свидание. На втором сивдании он вёл меня ещё развязней. Он спросил меня с кем я живу, а потом спросил, когда моей сестры точно не будет дома. А потом напросился ко мне в гости на этот день. НО на следующий день у меня возникло дуное предчувствие, и потом я отменила встречу. Потом решила посоветоваться с сетрой. Сестра выслушала мою историю и сказала, что этот парень хочет просто со мной переспать и ничего больше, а для первых двух свиданий он вёл себя непозволительно. Она сказала, что он вообще мог меня изнасиловать. И я с ним рассталась по телефону. Он послал меня на х.... А потом я рассказала эту ситуацию подруги. А подруга сказала, что тот парень вёл себя совершенно нормально. Отношения и должны строиться на сенсксе с самого начала. А сестра просто меня ребёнком считает. И ещё она сказала, что не иметь парня в 16 лет - это позор. Так значит я сама всё разрушила?

Frantishka
#17

Да, и он непрозрачно намекал ,что наше третье свидание целиком и полностью пройдёт в постели. Ему 19 лет и он работает грузчиком.

Гость
#18

16-17 )))) разводка, таких тупых не бывает

Гость
#19

Разводка.Если нет,то это полный 3.14здЭц.Сестра ваша права,а подруге лечиться надо.После двух встреч переспать с развязным грузчиком,лишь бы парень был...На первом свидании позволять к себе приставать...Отношения должны строиться на сексе...А жизнь должна строиться НА МОЗГАХ!Ни у автора,ни у её подруги их нет.Давалки малолетние.По подружке вообще панель плачет.

Frantishka
#20

Почему ***? Я же ему не дала. Ну, просто, это были мои первый отношения. Я, кстати. на форумах читала, что люди и на первых свиданиях спят. А я, наоборот, решила прислушаться к совету сестры, потому что у неё уже были отношения с парнями.Просто подруга меня сбила. Я подумала, вдруг сестра тоже решила, что я ребьёнок ещё?

Гермиона
#21
Frantishka

Почему ***? Я же ему не дала. Ну, просто, это были мои первый отношения. Я, кстати. на форумах читала, что люди и на первых свиданиях спят. А я, наоборот, решила прислушаться к совету сестры, потому что у неё уже были отношения с парнями.Просто подруга меня сбила. Я подумала, вдруг сестра тоже решила, что я ребьёнок ещё?

а что, не ребёнок? судя по манере написания, которая все таки строится на умных мыслях, вы вообще тупая и глупая еще. как-будто 11 лет.

#22

сестру слушайте, а не вашу подругу такую же малолетку как и вы

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#23

ты правельно сделала что его бросила иначе он би просто с тобой переспал потом бросил....вот и все сейчас все такие!!!!!!1найдите себе нормального

Гость
#24
Frantishka

Почему ***? Я же ему не дала. Ну, просто, это были мои первый отношения. Я, кстати. на форумах читала, что люди и на первых свиданиях спят. А я, наоборот, решила прислушаться к совету сестры, потому что у неё уже были отношения с парнями.Просто подруга меня сбила. Я подумала, вдруг сестра тоже решила, что я ребьёнок ещё?

Почему ***?Ты думаешь,нормальная девушка на первом в жизни свидании позволит себя облапать совершенно незнакомому парню?*** и есть.

#25
Гость

Почему ***?Ты думаешь,нормальная девушка на первом в жизни свидании позволит себя облапать совершенно незнакомому парню?*** и есть.

Не слушай этих ханжеских дур.

А сестра права, она смотрит на это с позиции взрослого человека, и желает Вам добра. Никто не имеет права трогать Вас без вашего согласия, парень повел себя некрасиво. А то, что в 16 лет нет парня-это совершенно нормально. Продолжайте ходить на свидания, и наслаждаться жизнью, а подружкам покажите "Секс в большом городе".

Гость
#26
SubZero

Не слушай этих ханжеских дур.

А сестра права, она смотрит на это с позиции взрослого человека, и желает Вам добра. Никто не имеет права трогать Вас без вашего согласия, парень повел себя некрасиво. А то, что в 16 лет нет парня-это совершенно нормально. Продолжайте ходить на свидания, и наслаждаться жизнью, а подружкам покажите "Секс в большом городе".

То есть не позволять себя лапать первому встречному в 16 лет - это дурость и ханжество?

Frantishka
#27
Гость

Почему ***?Ты думаешь,нормальная девушка на первом в жизни свидании позволит себя облапать совершенно незнакомому парню?*** и есть.

Это было не первое в жизни свидание. Я уже не раз ходила на свидания до этого случая. Просто этот парень был первым ,кто предложил мне серьёзные отношения

Frantishka
#28

И ещ. Я до этого парня даже не целовалась ни разу. Так что я не такая

Гость
#29

Ну, я ж писала "отсосать отказалась"

Хехе, щастье упустила великое.

Бывают же тупицы.

Гость
#30
Frantishka

Это было не первое в жизни свидание. Я уже не раз ходила на свидания до этого случая. Просто этот парень был первым ,кто предложил мне серьёзные отношения

Перепих, это не серьезные отношение, тупица.

Frantishka
#31

прошу не писать оскорбительных комментов. не нравится тема = не комментируйте

Гость
#32
Frantishka

прошу не писать оскорбительных комментов. не нравится тема = не комментируйте

так охота послать тебя, разводчицу .на три весёлых))))))))

#33
Гость

SubZeroНе слушай этих ханжеских дур.

А сестра права, она смотрит на это с позиции взрослого человека, и желает Вам добра. Никто не имеет права трогать Вас без вашего согласия, парень повел себя некрасиво. А то, что в 16 лет нет парня-это совершенно нормально. Продолжайте ходить на свидания, и наслаждаться жизнью, а подружкам покажите "Секс в большом городе".То есть не позволять себя лапать первому встречному в 16 лет - это дурость и ханжество?

дурость и ханжество- называть людей давалками.

Frantishka
#34
Гость

так охота послать тебя, разводчицу .на три весёлых))))))))

Ещё раз повторяю - считаете, что тема выдумана - не комментируйте. Хотя это чистая правда. Что тут неправдоподобного?

Гость
#35
SubZero

ГостьSubZeroНе слушай этих ханжеских дур.

А сестра права, она смотрит на это с позиции взрослого человека, и желает Вам добра. Никто не имеет права трогать Вас без вашего согласия, парень повел себя некрасиво. А то, что в 16 лет нет парня-это совершенно нормально. Продолжайте ходить на свидания, и наслаждаться жизнью, а подружкам покажите "Секс в большом городе".То есть не позволять себя лапать первому встречному в 16 лет - это дурость и ханжество?



дурость и ханжество- называть людей давалками.

Да нет,дурость и ханжество - отказ называть вещи своими именами.

Гость
#36
Frantishka

Ещё раз повторяю - считаете, что тема выдумана - не комментируйте. Хотя это чистая правда. Что тут неправдоподобного?

Честно говоря,всё неправдоподобно.Извини,но в такую...глупость поверить очень сложно.

Гость
#37

Да, ладно, девушки всякие бывают. Мне автор очень мою подругу напомнила. Причём вела она так себя не в 16(что было бы ещё полбеды), а в 19. Помню, один раз возвращались мы с днюхи нашего знакомого. Была уже поздняя ночь. Встали покурить у фонаря и к нам какой-то поц стал подкатывать. Конкретно приставал короче. Я хотела как можно быстрее броситься наутёк, а моя умница-подруга стала с ним всячески кокетничать. Когда я попыталась её увести, она сказалаЖ не ломай мне личную жизнь. наконец, вернулись мы в общагу. И она сказала, что я её счастье разрушила, а из-за меня она теперь старой девой останется. ПРичём девушке 19 лет было. И не дура вроде. училась нормально. просто она в 16 лет на свидания не ходила из-за строгих родителей и комплексовала. И вы я надеюсь, научитесь на своём горьком опыте и хотя бы в 19 лет не будете такой, как моя подруга. рассматриривайте эту ситуацию, как не очень приятный, но всё же стоящий жизненный опыт.

Гость
#38

А чё ты с ним в подъезд-то попёрлась? Если парень зовёт в уединённое место в начале первого же свидания значит у него одно на уме. благодари бога, что ты не стала очередной жертвой изнасилования на свидании. в следующий раз встречайся с парнями в людных местах - целее будешь

Frantishka
#39

А почему все на автора-то набросились? Она же смогла вовремя остановиться, посоветовалась с человеком, которому доверяла. Что потом засомневалась, так подружка стерва просто.Такое поведение показывает её как невинную девушку. А *** или тупица дала бы ему на первом же свидании в этом же подъезде. у нас по соседству настоящая *** жила, которая с 13 лет по чердакам с каждым встречным и поперечным.

Гость
#40
Frantishka

А почему все на автора-то набросились? Она же смогла вовремя остановиться, посоветовалась с человеком, которому доверяла. Что потом засомневалась, так подружка стерва просто.Такое поведение показывает её как невинную девушку.

Это показывает её как полную дуру,извиняюсь за выражение.Она что - не понимала,зачем парень её в подъезд тащит и пристаёт к ней?Вот таких обычно и насилуют.Честное слово,ведут себя так,будто сами этого хотят.

Гость
#41
Frantishka

А почему все на автора-то набросились? Она же смогла вовремя остановиться, посоветовалась с человеком, которому доверяла. Что потом засомневалась, так подружка стерва просто.Такое поведение показывает её как невинную девушку. А *** или тупица дала бы ему на первом же свидании в этом же подъезде. у нас по соседству настоящая *** жила, которая с 13 лет по чердакам с каждым встречным и поперечным.

Да,кстати.Почему у вас с автором ник одинаковый?Или это автор так своеобразно защищаться решила?

Гость
#42
Frantishka

А почему все на автора-то набросились? Она же смогла вовремя остановиться, посоветовалась с человеком, которому доверяла. Что потом засомневалась, так подружка стерва просто.Такое поведение показывает её как невинную девушку. А *** или тупица дала бы ему на первом же свидании в этом же подъезде. у нас по соседству настоящая *** жила, которая с 13 лет по чердакам с каждым встречным и поперечным.

Ха,и код индивидуальный как у автора...Ну ты,девушка,конечно,оооочень умная.Решила от третьего лица писать - хоть бы ник для виду сменила.Теперь понятно,что ситуация с парнем - не случайность.Ты и по жизни,я смотрю,интеллектом не блещешь.

#43
Гость

SubZeroГостьSubZeroНе слушай этих ханжеских дур.

А сестра права, она смотрит на это с позиции взрослого человека, и желает Вам добра. Никто не имеет права трогать Вас без вашего согласия, парень повел себя некрасиво. А то, что в 16 лет нет парня-это совершенно нормально. Продолжайте ходить на свидания, и наслаждаться жизнью, а подружкам покажите "Секс в большом городе".То есть не позволять себя лапать первому встречному в 16 лет - это дурость и ханжество?



дурость и ханжество- называть людей давалками.Да нет,дурость и ханжество - отказ называть вещи своими именами.

так, блиадь, и называйте! а то на темах "Как развести мужика на мобилку", "как стать содержанкой/женой олигарха" все наперебой дают советы, а когда 16-летние хотят секса, так все начинают орать "как так можно!", "какие ***!" "я в твоем возрасте в куколки играла!". Получается, в идеале нужно со своей девственностью носиться как с писаной торбой, лишь бы потом подороже продать? задолбали вуманские ханжи!

Гость
#44
SubZero

ГостьSubZeroГостьSubZeroНе слушай этих ханжеских дур.

А сестра права, она смотрит на это с позиции взрослого человека, и желает Вам добра. Никто не имеет права трогать Вас без вашего согласия, парень повел себя некрасиво. А то, что в 16 лет нет парня-это совершенно нормально. Продолжайте ходить на свидания, и наслаждаться жизнью, а подружкам покажите "Секс в большом городе".То есть не позволять себя лапать первому встречному в 16 лет - это дурость и ханжество?



дурость и ханжество- называть людей давалками.Да нет,дурость и ханжество - отказ называть вещи своими именами.

так, блиадь, и называйте! а то на темах "Как развести мужика на мобилку", "как стать содержанкой/женой олигарха" все наперебой дают советы, а когда 16-летние хотят секса, так все начинают орать "как так можно!", "какие ***!" "я в твоем возрасте в куколки играла!". Получается, в идеале нужно со своей девственностью носиться как с писаной торбой, лишь бы потом подороже продать? задолбали вуманские ханжи!

Женщина,вы что - с цепи сорвались?Кому это и когда лично я советовала девственность продать?А б**дь она и есть б**дь,хоть ей 16 и она с парнем,хоть ей 20 и она с олигархом.Вы б лучше шли с такими обвинениями к тем,о ком пишете.

#45

А я как раз никого не обвиняла, обвиняли Вы. Я просто заметила тенденцию.

#46

А я так скажу на весь интернет.

Хочу выразить благодарность народному целителю Александру Петровичу!

Здоровья вам,счастья и много светлых лет жизни вперед,

СПАСИБО вам за мое лечение!За помощь которую вы оказываете людям!

снимает порчу,сглаз,проклятия.

берет плату только как вознаграждение,после выздоровления,не принуждая к оплате.

платишь столько, сколько сщитаешь нужным отблагодарить.

alert.dao@yandex.ru

как я боюсь операций,или не дай бог рака еще,а тут с божьей помощью та-кое...!

лечит через скайп,видеосеанс,в живую.

В моей жизни все наладилось,и в семье порядок.

говорит что делать,как делать,в какое время,вычисляет,расщитывает!

Если есть проблемы,обращайтесь,не стесняйтесь он поможет!

еще раз СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Александр Петрович! Анна Семеновна!

Гость (мужчина)
#47

Молодец, SubZero - везде +1!

Автор, все верно сестра сказала. Ваше тело принадлежит вам и только с вашего согласия вас можно целовать, где-то трогать и т.д. Разрешение спросить надо! Или, хотя бы, потихоньку границы дозволенного явочным порядком расширять... и не за один день... с вашего молчаливого согласия... А парень - полный отстой: один посыл на три буквы чего стоит (

И при первой встрече незнакомые люди обычно не трахаются. Даже весьма взрослые и потрахаться желающие. Если даже далеко друг от друга живут, то сначала фотками обменяются, по телефону и e-mail пообщаются (ну, месяц хотя бы... лучше дольше), узнают друг друга получше, лишний раз подумают, а надо ли им это... А потом уж встречаются, уточняют заочно сложившееся впечатление друг о друге и МОЖЕТ БЫТЬ уже в эту же первую реальную встречу начнут интимные отношения. Потому что кому-то на следующее утро (или даже вечером того же дня) ехать обратно... и оба работают... и не первый раз в жизни это у них, наконец! И то женщина перед встречей подумает о путях отступления, если заочный знакомец окажется в реале неадекватным.

А жили бы рядом - встречались бы сначала какое-то время без секса - знакомились. Не на собак же равняться - вот они при первой встречи трахнутся... и не на людское ***...

А тут "Здравствуй, я друг подружкина брата! Снимай трусы! Не снимешь? Иди нax!" Он не так говорил, конечно, но примерно так это выглядит (

Гость (мужчина)
#48

при первой встречи = ... встречE

Гость (мужчина)
#49
Frantishka

Ему 19 лет и он работает грузчиком.

Я, оказывается, еще не все заметил...

В студенческие годы подрабатывал я на каникулах грузчиком - насмотрелся как "коллеги" бухают и воруют. Вряд ли что с тех пор к лучшему изменилось. Еще один штрих к портрету "счастья" (

И еще... девочка пыталась уйти... и не раз.., а этот поц продолжал в подъезде удерживать и лапать? Даже не сказал, "Ладно, давай просто так погуляем" - пусть и в надежде потом снова в подъезд завести? И такое разнузданное хамство уже на первом свидании??? Да там мозги даже рядом не ночевали... с рождения... (

Frantishka, будет еще у тебя нормальный парень. А серьезные отношения предполагают, что парень девушку уважает - как минимум (а в идеале - любит и трепетно относится). А не как с надувной куклой из секс-шопа обращается: сегодня потрогал - завтра потрахал - и даже спасибо не сказал (

И об отношениях с подругой тебе стоит подумать. Что за взгляды у нее дикие? Что за друзья у брата? Хотя бы на мнение ее не ориентируйся (

:D
#50

Автору 16 лет, она маленькая еще и глупая. Чего накинулись то?

Предыдущая тема