Гость
Статьи
Самое большое счастье

Самое большое счастье

Самое большое счастье, когда ты интересен людям. Одиночество ужасно. Поэтому завидую звездам, за которыми следят тысячи людей и папарацци. У них такая жизнь, которая всем интересна. Люди готовы часами обсасывать события их жизни, сохранять фотографии и т.п. Согласны? Не каждый челлвек интересен миллионам :)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой. Даже в магаз за булкой не выйти спокойно, везде эти рожи интересующиеся, у которых нет своей жизни.

#2

Нет, слишком много внимания тяжело. Средне статистическому человеку, автор. Все должно быть легко, дозировано и без напряга.

#3

Среднестатистическому, т.е.)

Гость
#4

Слава быстро приходит, еще быстрее покидает, дело не в интересе, а в нужности. Если человек кому то нужен жизнь наполнена смыслом. Делайте людям добро и вернется вам сторицей!

Гость
#5
Гость

Слава быстро приходит, еще быстрее покидает, дело не в интересе, а в нужности. Если человек кому то нужен жизнь наполнена смыслом. Делайте людям добро и вернется вам сторицей!

А говорят, от добра добра не жди.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, слишком много внимания тяжело. Средне статистическому человеку, автор. Все должно быть легко, дозировано и без напряга.

А мне кажется, это классно. Хотя есть много злых неадекватов, нездоровых, кто может и навредить человеку. Но это уже издержки...

Гость
#7
Гость

Ужас какой. Даже в магаз за булкой не выйти спокойно, везде эти рожи интересующиеся, у которых нет своей жизни.

Дак в этом и прикол. Что человек интересен))) за не интересным никто бегать не будет

Гость
#8

Глупые наивные рассуждения. Они интересны как петрушки для развлечения. На сцене. А что они переживают за кадром- одиночество и боль похуже обычных людей именно потому что даже личную жизнь сложнее построить и скрыть из- за всеобщего внимания.
А скольких просто убили фанаты? В Америке популярно такое, потому что там оружие в ходу. Или сами себя запилили видимо именно от хорошей жизни.
Слава- это испытание. Так что не надо её романтизировать.

бери свою метлу
#9

неправда. мне абсолютно безынтересна жизнь звезд. поэтому в следующий раз пиши " У них такая жизнь, которая интересна всем кроме Бери Свою Метлу"

Автор
#10

Вы просто любите быть в центре внимания, поэтому для вас счастье именно в этом. Далеко не все готовы к такому " счастью".

Гость
#11
Гость

Дак в этом и прикол. Что человек интересен))) за не интересным никто бегать не будет

Да и мне и так хватает внимания посторонних людей, от которых хррен избавишься. Все ищут свободные уши.

Гость
#12
Гость

Глупые наивные рассуждения. Они интересны как петрушки для развлечения. На сцене. А что они переживают за кадром- одиночество и боль похуже обычных людей именно потому что даже личную жизнь сложнее построить и скрыть из- за всеобщего внимания.
А скольких просто убили фанаты? В Америке популярно такое, потому что там оружие в ходу. Или сами себя запилили видимо именно от хорошей жизни.
Слава- это испытание. Так что не надо её романтизировать.

Значит слабые, если не вынесли. Почему глупые? Тогда бы миллионы к этой славе не шли бы

Гость
#13
Гость

Да и мне и так хватает внимания посторонних людей, от которых хррен избавишься. Все ищут свободные уши.

Слить негатив, это не тоже самое.

Гость
#14
бери свою метлу

неправда. мне абсолютно безынтересна жизнь звезд. поэтому в следующий раз пиши " У них такая жизнь, которая интересна всем кроме Бери Свою Метлу"

Звезд жизнь не интересна, а может соседки Маши интересна.

Гость
#15
Гость

Слить негатив, это не тоже самое.

Да все одно. Такая же зависть, расспросы и т.п. Интересуются все, что привлекает внимание.

Гость
#16

Бред полный, звёзды интересы только в контексте сплетен не более, и нет ничего хорошего когда вам удаляют внимания, а вы этого внимания не хотите, оно ни к чему. Одиночество не зависит от того кто и сколько вам внимания уделяет, это внутреннее состояние, это значит у вас нет близких по душе людей, а обычных приятелей, любовников/любовниц и друзей у вас может быть миллион

Гость
#17
Гость

Бред полный, звёзды интересы только в контексте сплетен не более, и нет ничего хорошего когда вам удаляют внимания, а вы этого внимания не хотите, оно ни к чему. Одиночество не зависит от того кто и сколько вам внимания уделяет, это внутреннее состояние, это значит у вас нет близких по душе людей, а обычных приятелей, любовников/любовниц и друзей у вас может быть миллион

Про людей по душе это да. С возрастом понимаешь, что находить надо людей по интересам, а не просто с кем сталкнет тебя жизнь.
А смысл сплетни про звезд, они далеко. Всем интересны обычно люди приближенные. Отказала вам Маша, раз и грязишку про нее подкинули и на душе легко. Мне кажется, это так работает.

Гость
#18

Весь этот звездулянс большинству пофиг. На них желтушные СМИ зарабатывают, шумят-трещат и создают видимость интереса. Пустоголовые ведутся, читают-обсуждают, "абажают" -подражают. Звездули с таких кормятся, но презирают.

Гость
#19
Гость

Весь этот звездулянс большинству пофиг. На них желтушные СМИ зарабатывают, шумят-трещат и создают видимость интереса. Пустоголовые ведутся, читают-обсуждают, "абажают" -подражают. Звездули с таких кормятся, но презирают.

Тут больше вопрос к людям, которым это интересно.

Гость
#20
Гость

А говорят, от добра добра не жди.

Говорят, как раз обиженные люди.))

#21

"Нет большего в жизни счастья, чем несчастным приносить счастье"
восточная мудрость.

Гость
#22
Моногамус

"Нет большего в жизни счастья, чем несчастным приносить счастье"
восточная мудрость.

Спасибо вам :) хотя я лично счастлив. Когда человек зла не делал, преступлений не совершал, душу его злоба не ест. Это главное.

Гость
#23
Гость

Говорят, как раз обиженные люди.))

Опытные скорее.
Хотите оценить добрый поступок человека, проанализируйте последствия этого поступка, а не намерения.

Гость
#24
Гость

Опытные скорее.
Хотите оценить добрый поступок человека, проанализируйте последствия этого поступка, а не намерения.

Нет, обиженные! Раз они определили для себя не делиться добром. Впрочем все временно.)

Гость
#25
Гость

Нет, обиженные! Раз они определили для себя не делиться добром. Впрочем все временно.)

Дак они делятся) с тем кто им нравится. Разве нет?)

Гость
#26
Гость

Дак они делятся) с тем кто им нравится. Разве нет?)

Чем же, если "от добра добра не жди"?

Гость
#27
Гость

Чем же, если "от добра добра не жди"?

Делают добро, потом жалеют. Людей злых много. Они еще и объединяются.

Гость
#28
Гость

Делают добро, потом жалеют. Людей злых много. Они еще и объединяются.

Жалеть о сделанном - удел глупцов! Время вспять не повернуть! То, что много злых, не думаю. Зло всегда в меньшинстве.

Гость
#29

Они одиноки не меньше и не больше, чем все. И хорошо знают цену этого интереса. Не больше чем "я б с ним выпил" и "я б с ней/с ним переспал/а". И обсуждения личной жизни бесят их не меньше, чем пресловутые сплетни старух на лавочке и шушуканье сотрудниц в офисе. Терпят ради денег.

Гость
#30
Гость

Жалеть о сделанном - удел глупцов! Время вспять не повернуть! То, что много злых, не думаю. Зло всегда в меньшинстве.

Смотря, что сделано.
Ой знаете, у Емельяненко есть такое тату на ногах - пойдете за правдой, сотретесь до ***.
Поэтому смысл эту правду искать, даже если вас оговорили, пусть люди радуются. Они же старались.
У каждого свой путь. От разочарования становиться тоже подонком не стоит. Все равно перед Богом все ответим. Так что да... Каждый делится тем, что имеет. Делай от души, а остальные люди значения не имеют. Большинство только радуется чужим бедам.

Гость
#31
Гость

Смотря, что сделано.
Ой знаете, у Емельяненко есть такое тату на ногах - пойдете за правдой, сотретесь до ***.
Поэтому смысл эту правду искать, даже если вас оговорили, пусть люди радуются. Они же старались.
У каждого свой путь. От разочарования становиться тоже подонком не стоит. Все равно перед Богом все ответим. Так что да... Каждый делится тем, что имеет. Делай от души, а остальные люди значения не имеют. Большинство только радуется чужим бедам.

"Делай от души, а остальные люди значения не имеют."
Не совсем понятна фраза. Если "для", а не "от", тогда какое то смысловое значение есть, хотя успокоение души и есть, в творении добра для других, не желая ничего взамен.

Гость
#32
Гость

"Делай от души, а остальные люди значения не имеют."
Не совсем понятна фраза. Если "для", а не "от", тогда какое то смысловое значение есть, хотя успокоение души и есть, в творении добра для других, не желая ничего взамен.

Делай от души хорошее, а кто и чем тебе на это ответит, это их дело.

Гость
#33
Гость

Делай от души хорошее, а кто и чем тебе на это ответит, это их дело.

Т. е. все же ожидая благодарности? Тогда это сомнительное "добро".

Гость
#34
Гость

Т. е. все же ожидая благодарности? Тогда это сомнительное "добро".

Нет, я написала обратное по смыслу.
Вы разве не видите?)
Ну я не виновата, что мои слова иначе как-то понимают.
Це очень удобно.

Гость
#35

Я не вижу смысла ничего никому доказывать. Люди, которые лезут другим в трусы - подлецы. Не важно кто обладатель трусов. Глупец или умный. И оценивать человека, доведенного до ручки не очень умно. Надо его оценивать всего. Но у Икитоса есть только то палево, что они со мной сделали. И я бы на их месте не гордилась своей низостью. А высказывания грубые до этого тоже были по причине сказаны, уже и не важно какой. И благодаря твоей травле я продолжаю отравлять жизнь родителям, если ты не понимаешь, а травмы многие уже может и не исправить. Деформация личности у меня точно произошла. От разочарования в большинстве своем. Я не вижу смысла ничего доказывать. Ты подлец. И ты знаешь. Потому что люди говорят с людьми, а не бегают не унижают, а потом следят, понимаешь. Да сомневаюсь, что ты понимаешь что-то. Это такая низость ржать над потерей ребенка. Довести бабу, а потом ржать. Черные души.

Гость
#36
Гость

Нет, я написала обратное по смыслу.
Вы разве не видите?)
Ну я не виновата, что мои слова иначе как-то понимают.
Це очень удобно.

Я понял, просто провоцирую вас на обратную реакцию. Женщинами просто управлять. Не обижайтесь. Вы украинка?

Гость
#37
Гость

Я понял, просто провоцирую вас на обратную реакцию. Женщинами просто управлять. Не обижайтесь. Вы украинка?

Нет, я не с Украины.
Наверное, не женщинами, а мной легко управлять. Есть такие женщины, как сербернары.

Гость
#38
Гость

Нет, я не с Украины.
Наверное, не женщинами, а мной легко управлять. Есть такие женщины, как сербернары.

Нет, нет, ни в коей мере не хотел вас обидеть. Чувствуется, что вы нежная натура, но со стерженьком внутри. Как ваше имя, если не секрет?

Гость
#39
Гость

Нет, нет, ни в коей мере не хотел вас обидеть. Чувствуется, что вы нежная натура, но со стерженьком внутри. Как ваше имя, если не секрет?

Ну конечно) по моим истеричным то постам.

Гость
#42
Гость

Ну конечно) по моим истеричным то постам.

Кто решил, что они истеричные? Если вам есть, что сказать, то неважно в какой манере вы это делаете. Имеете полное право. Главное в этом есть смысл.

Гость
#43
Гость

Кто решил, что они истеричные? Если вам есть, что сказать, то неважно в какой манере вы это делаете. Имеете полное право. Главное в этом есть смысл.

Нет в этом смысла кроме как выплеснуть негатив. Больше в этом смысла нет.

Гость
#44
Гость

Нет в этом смысла кроме как выплеснуть негатив. Больше в этом смысла нет.

Ваши ответы весьма разумны и никакого негатива не несут.))

Гость
#45
Гость

Ваши ответы весьма разумны и никакого негатива не несут.))

Вы не все читали

Гость
#46
Гость

Вы не все читали

Незачем! Меня устраивает адекват, с которым вы отвечаете. Мне нужно знать о вас больше?

Гость
#47
Гость

Незачем! Меня устраивает адекват, с которым вы отвечаете. Мне нужно знать о вас больше?

Не стоит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: