Гость
Статьи
Муж ударил …

Муж ударил сына-подростка.

Ситуация такая, нашему сыну 16 лет и он сейчас учится в выпускном классе. К ним в класс пришел новый мальчик из неблагополучной семьи (родители алкоголики), наш сын стал с этим мальчиком дружить. Пару …

Анна
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Уралочка
#101

Маруся | 11.09.2011, 02:54:49[4251771135]

6, я вообще не знаю что это значит. Он меня и сос.кой и шлю.хой называет, думаю-вафля (в этой ситуации) из той же оперы.

Это написала автор Анна - тролль в другой теме))))) .

Вот скажите - вы таким образом ( сочиняя и оскорбляя ) самоутверждаетесь или от скуки изнываете ? Что заставляет бред писать?

ГлоусГлос
#102

вопщет в другой теме у них циферки разные

Дорогая редакция
#103
Анна

64, я сделаю проще-просто пошлю тебя на три буквы и буду общаться с нормальными людьми.

Опять разводками балуесся? То у тя девочку учительница обидела за розовый цвет и стразики, то теперь сынку папа побил...

Давай что-нить более правдоподобное строчи - ну не будет мать, у которой пропал сын, сидеть на форуме и строчить ответы, попутно оскорбляя оппонентов... =) И тем паче - отвечать под разными именами ;-)

Ну а стиль и слог давно знаком... Как у тя в 19 лет появились дочь-первоклассница и 16-летний сынка?

Кстати, как продвигается обучение на психолога? Пока, видимо, не оч...

Дорогая редакция
#104

Таки да - Ромирей и Анна - один юзерпик.

http://www.woman.ru/user/yolasia/messages/2/

--------------------------------

ТЕМА: хочу Замуж!!!

12.09.2011, 18:41:49

Мне 18, я тоже хочу замуж. Жених есть, мы уже 7 лет встречаемся))). Но оба понимаем что не готовы к семейной жизни и раньше 25 жениться не планируем.

-----------------------------------------------------------

ТЕМА: Муж ударил сына-подростка.

13.09.2011, 00:17:06

37, у меня сын из дома сбежал, дамочка. Именно поэтому я и создала тему. А не для того чтобы слушать ***, ничего обо мне не знающих людей.

---------------------

ТЕМА: Она меня достала

12.09.2011, 23:53:18

5, а вы в 13 только дома сидели? Я с 7ми лет с друзьями во дворе гуляла и не только во дворе.

----------------------------------------

ТЕМА: Пообещала дочке порку...

07.09.2011, 01:02:55

30, ни я ни муж не курим. Никто её никогда не порол, я это сказала в сердцах т.к. была ошеломлена поступком дочки.

---------------

Тут доче уже 11 ЛЕТ! Растет ребенок в обратном порядке..... Сначала 11, потом - 6-летка... И при том, что автору 19-й год и она не замужем ;-)

------------------------------

От так.....

Женщина с веслом
#105

Дорогая редакция,

вы недавно поняли, что тут все темы разводки и пишут их два с половиной никудышних автора? )))

Тут такой форум, привыкайте.

#106

Дык не в первый день на форуме и этого персонажа знаю уже давно...

Ну тоньшее надо.. изящнее... Хотя бы левый юзерпик создать, стиль хоть немного изменить...

А то как-то не интересна...

Автор
#107

Начила читать тему, отрезанировало с моей немного (Неуправляемый подросток), даже ответить хотела... а тут...

Вот делать что-ли нечего людям?(((

По сабжу (если вдруг у кого то правда подобное было и вопрос вставал) - надо было на своей позиции твердо стоять. А то получается, что родители свою вину признали и на задних лапках перед парнем прыгают. Таких уж точно уважать не будет, а только манипулировать. У меня сын пробовал из дома однажды уйти, тоже и вещи забрал, и денег прихватил - характер показывал - так его отец потом нашел, за шкирник притащил домой и наказал крепко. Чтобы не было больше таких выкидов. И вот что интересно, мужчин (отца и отчима) парень теперь слушается, а меня (с моими мягкими методами и разговорами) - нет((

Я для себя сделала вывод, что в подростковом возрасте парней надо в ежовых рукавицах держать. Для них это полезней будет. И никаких отступлений, чтобы системно было...имхо

#108

Ого, да тут целый парад неадекватов))) тема эта не моя, как и все перечисленные в вашем списке. Насчет номерков-это не мои проблемы, я с этим ничего не решаю. И я учусь (кстати) не на психолога, у меня экономическая специальность. И на этом форуме я относительно недавно. Так что, вы облажались, господа)))

Алина Циглер
#109

А куда Анна делась?

#110

Ну так расскажи, Ромирей, как так - тебе 18, а 7 лет встречаешься с парнем... С 11 что ли? И сыну 16, и доча - то первоклассница, то ей 11.. и опять у тебя нет детей...

Так что вопрос - кто облажался ;-)

#111

Ромирей, по этой ссылке http://www.woman.ru/user/yolasia/messages/ находятся твои посты, в том числе и от лица автора ветки ;-)

Ну так расскажи нам про чудеса возрастных колебаний...

аааа
#112

16 лет это еще сопляк!который зависит от родителей!Раз почувствовал себя самостоятельным,что может пиво пить и приходить поздно,то пусть идет и сам зарабатывает себе деньги на учебу,пусть попробует себя сам содержать.Ваш сын сам прибежит ,когда поймет что одному ему не справиться и что деньги с неба не падают

носик
#113

ваш сын умничка!..а вы долбаёби%аа))))

Гость
#114
Ромирей

Ого, да тут целый парад неадекватов))) тема эта не моя, как и все перечисленные в вашем списке. Насчет номерков-это не мои проблемы, я с этим ничего не решаю. И я учусь (кстати) не на психолога, у меня экономическая специальность. И на этом форуме я относительно недавно. Так что, вы облажались, господа)))

Анна ,специально циферки сменила? Да и так понятно ,что Анна и Ромирей одно лицо. Запомни ,дурында, одинаковые цифры это один и тот же комп.

А*элита
#115

"Ромирей"И я учусь (кстати) не на психолога,

Вам нужно посетить специалиста.

Ва...Нет, просто Лера
#116

Извините, но... Если вы так волн6уетесь за сына, то точно бы не полезли писать тему на вуман, а вспомнили об в уман в самую последнюю очередь!

#117
Гость

Анна ,специально циферки сменила? Да и так понятно ,что Анна и Ромирей одно лицо. Запомни ,дурында, одинаковые цифры это один и тот же комп.

несколько не так.

Цифры в верхнем правом углу комментария - это идентификатор текущей сессии соединения - ID. IP (который Вы, вероятно, имели в виду) - это адрес компьютера в сети.

#118

115, а вы врач? Или из вас просто с этим постом дер.ьмо вышло?

#119

110, ты под кайфом? У меня нет не "дочей" не "сыней". И да, мне 18, да с 11 лет встречаюсь с парнем. Тебя так интересует моя личная жизнь? Своей ведь нет))) Да? 111, где мои посты, а где не мои я знаю. А доказывать вам что то с пеной у рта-не считаю нужным.

#120
Ромирей

110, ты под кайфом? У меня нет не "дочей" не "сыней". И да, мне 18, да с 11 лет встречаюсь с парнем. Тебя так интересует моя личная жизнь? Своей ведь нет))) Да? 111, где мои посты, а где не мои я знаю. А доказывать вам что то с пеной у рта-не считаю нужным.

Здесь есть замечательная функция - просмотреть все сообщения зарегистрированного юзерпика.

Посему, дорогуша, ты лажаешь еще больше... Давай, рассказывай, про то како космические корабли бороздят Большой театр... И как в 18 лет есть сынка шестнадцатилетний, и как у дочи варьируется возраст от 6 до 11 и обратно... =)

Чудеса анатомии и метрики, да и только...

Врунишка =)

#121

А почитать содержимое ссылки не судьба? ;-)

лыса
#122

Какая дикость... Автор, а вас муж тоже бэт кулаком в лицо, если вы что-то не так делаете?

Гость
#123
Гость

да сравните Ромирей и Анну - цифры одинаковые! При этом одна учит, вторая отвечает!

ЭТО РАЗВОДКА!!!

^-)))))))))))

ТОЧНО! ПОДТВЕРЖДАЮ! Тема - разводка!

Цифры одинаковые, потому что с одного компа строчит :-))))

Гость
#124
Zmeysa

Гость

Анна ,специально циферки сменила? Да и так понятно ,что Анна и Ромирей одно лицо. Запомни ,дурында, одинаковые цифры это один и тот же комп.

несколько не так. Цифры в верхнем правом углу комментария - это идентификатор текущей сессии соединения - ID. IP (который Вы, вероятно, имели в виду) - это адрес компьютера в сети.

Я имела в виду, что на первой страницы во время текущей сессии у Анны И Ромирей были одни и те же цифры ID 1020112090 ,люди заметили, а Анна-Ромирей начала отмазываться. Может реально не разбирается, что сколько ни делай ников с одного компа ,цифры будут одни и те же.

Гость
#125
Ромирей

110, ты под кайфом? У меня нет не "дочей" не "сыней". И да, мне 18, да с 11 лет встречаюсь с парнем. Тебя так интересует моя личная жизнь? Своей ведь нет))) Да? 111, где мои посты, а где не мои я знаю. А доказывать вам что то с пеной у рта-не считаю нужным.

А зачем пишешь разводки? То у тебя дочку 11-летнюю выпороли, то 16-летний сын пропал. Очень глупо выглядишь ,18-летняя. :))))

#126

120, ты точно чудо анатомии и ее чудеса твой мозг не обошли))) У всех людей нормальные мозги, а у тебя куриные. Да да да, у меня "сынка", "доча", и еще парочка мужей)))-запомни это и больше не напрягай свой скудный умишко.

#127

126, а что вы мне на возраст тыкаете? Да мне 18, да я с 11 лет встречаюсь с парнем, да я одна гуляю с семи лет))) Что вы меня за это все время цепляете? Завидно чтоле? Так завидуйте молча, а то так глупо смотрится, жеЩина))) Да, знаете, у меня сейчас в одной комнате сына порют, в другой дочку, а в третьей у меня сын от трех мужей убегает)))-думайте так и отипитесь уже наконец)))

#128
Гость

Я имела в виду, что на первой страницы во время текущей сессии у Анны И Ромирей были одни и те же цифры ID 1020112090 ,люди заметили, а Анна-Ромирей начала отмазываться. Может реально не разбирается, что сколько ни делай ников с одного компа ,цифры будут одни и те же.

Угу, но только в рамках одной сессии (ветки).

И будучи неоднократно уличенной в разводке, наша дорогая авторша перешла на более свойственный ей язык - трамвайное хамство...

Ну что поделать, если она не воспитывается с 7 лет, ведет взрослую жизнь с 11 лет...

В общем - дорогие зрители, где ее родители? =)

Гость
#129
Ромирей

126, а что вы мне на возраст тыкаете? Да мне 18, да я с 11 лет встречаюсь с парнем, да я одна гуляю с семи лет))) Что вы меня за это все время цепляете? Завидно чтоле? Так завидуйте молча, а то так глупо смотрится, жеЩина))) Да, знаете, у меня сейчас в одной комнате сына порют, в другой дочку, а в третьей у меня сын от трех мужей убегает)))-думайте так и отипитесь уже наконец)))

Нажми на свой ник ,увидишь там все свои сообщения, в том числе и про 11-летнюю дочку.Завралась совсем ,и что-то строишь из себя , хорохоришься. Ещё можешь глянуть на первую страницу этой темы ,как ты опозорилась с одинаковыми цифрами справа ,у тебя и у " автора Анны". В общем ,позорься дальше своими вымышленными детьми.

Гость
#130

Вот ещё сообщение Ромирей, одно сохранилось ,а одно удалено, но там на него ответила Антияд, поэтому видно, что написано. В той теме - уже 13-летняя Маруся. :)))

. АнтиЯд | 11.09.2011, 01:45:47 [3364052855]

Маруся

А меня папа называет жирной коровой, вафлей ип.р. А мама посылает на х.й. Мне 13.

))) Вафлей))) Вафляешь шоль?

Маруся | 11.09.2011, 02:54:49 [4251771135]

6, я вообще не знаю что это значит. Он меня и сос.кой и шлю.хой называет, думаю-вафля (в этой ситуации) из той же оперы.

#131

Весьма, весьма заметны результаты такого "воспитания"...

И твоим родителям не хворать, а главное - детей умных... А то с первой попытки не получилось...

Гость
#132
Ромирей

129, оооо какая у вас богатая фантазия))) То что я гуляю одна с семи лет-не значит что моим воспитанием не занимались, если я встречаюсь с 11 лет- не значит что я занимаюсь с этого возраста сексом. Так что предержите свою больную фантазию для своих "таких же" на голову родителей. А с моими все океюшки)))

Маруся, ну так как тебя папаша зовет? Хороши же родители ,как говорится, яблочко от яблоньки недалеко падает. :))

#133

Какой знакомый лексикон...

;-)

Больше ненависти, дорогуша! Покажи все, на что ты способна!

Ты меня улыбаешь =)

Гость
#134
Zmeysa

Какой знакомый лексикон... ;-) Больше ненависти, дорогуша! Покажи все, на что ты способна! Ты меня улыбаешь =)

Она такая смешная, понимает ,что села в лужу со своими разводками ,поэтому и бесится. :))

#135

сумасшедей-сумасшедшей.

#136

И это все?

Слабенько. Не цепляет.. давай еще попробуй

2Гость

Да оно и понятно.. А что ей еще остается...Ну вот показывает тот максимум, на что способна... Трудно ожидать чего-то большего от человека, лишенного воспитания...

Гость
#137

автор, я тоже в 16 лет из дома ушла, правда я уже в универе училась. Ну, побегала по друзьям, но некомфотно же людей стеснять, да и одежды нет, денег нет. Не помню сколько прошаталась, но дня 4 точно.) Но звонила бабушке и говорила с ней, т.е. они знали что со мной все ок. Сами не звонили, не искали. Когда я,блудная дочь, явилась домой, мне папа сказал- значит так, еще раз такой финт, и домой можешь не возвращаться. При этом, мои родители меня обожали и т.д. Больше я так не делала)) ВЕрнется он, не волнуйтесь. Ну если он не идиот, привык жить в нормальных условиях, есть нормально и вы его не изнасиловали до смерти своим воспитанием. А по сути, взрослый мужик, и раз уж он такой взрослый, мог бы как минимум НЕ позволить ударить себя.

Гость
#138
Гость

автор, я тоже в 16 лет из дома ушла, правда я уже в универе училась. Ну, побегала по друзьям, но некомфотно же людей стеснять, да и одежды нет, денег нет. Не помню сколько прошаталась, но дня 4 точно.) Но звонила бабушке и говорила с ней, т.е. они знали что со мной все ок. Сами не звонили, не искали. Когда я,блудная дочь, явилась домой, мне папа сказал- значит так, еще раз такой финт, и домой можешь не возвращаться. При этом, мои родители меня обожали и т.д. Больше я так не делала)) ВЕрнется он, не волнуйтесь. Ну если он не идиот, привык жить в нормальных условиях, есть нормально и вы его не изнасиловали до смерти своим воспитанием. А по сути, взрослый мужик, и раз уж он такой взрослый, мог бы как минимум НЕ позволить ударить себя.

Не ведитесь на разводку, не кормите тролля Ромирей.

Маруся
#139

сейчас сильно избалованы дети к сожалению, мне было лет 12 я задержалась со школы ни мобил не было ничего, я просто забыла прийти домой, когда вернулась то отец треснул опеуху с горяча, я понимала за что и что это от страха за мою же жизнь, больше это не обсуждалось и обиды на отца не держала никогда и уж тем более уходить из дома, мальчку 16 лет они уже бухают и дымят как паровозы я наблюдаю это ежедневно, аж страшно становится, а как треснут по башке так сразу в слезы и обиды, взрослеют они не там где надо, отец не виноват, извиниться надо но спускать с рук, сын вернется, найдите его и поговорите!

роки
#140

А я бы точно развелась с мужем после такой выходки. Он чуть вашего ребёнка не убил на ровном месте.

одри
#141

Ну че, Анька-ромирей, нашла своего сынку?:)) или другую разводку строчишь?:)

xоxо
#142

одни шизы тут! а упёрдок вернулся домой 100%. Ромирей, как ты думаеш упёрдок уже дома или нет?

Гость
#143

"Ромирей"]сумасшедей-сумасшедшей

Да-да-да !!!!!!!!!!Ты сумасшедшая-как тебя маруська, анна, или вафля? И глуууууупая. ))))))

Надо пить таблеточки, а то осень наступила, вон тебе мерещатся , что у тебя и сын есть)))

Энджи
#144

Автор, твой муж ко.зёл. Лучшебы сын не сбегал, а накатал заявление в полицию! Хоть я и уверенна, что тема разводка...

Энджи
#145

Автор, твой муж ко.зёл. Лучшебы сын не сбегал, а накатал заявление в полицию! Хоть я и уверенна, что тема разводка...

#146

Забейте, пацан бухать пошел, в кое то веки свободный от опеки ебучих родителей

Анна
#147

153, ***-твой рот. А сына мы уже вернули. Спасибо всем нормальным людям и идите на ***, неадекватные ***.

Гость
#148
Анна

153, ***-твой рот. А сына мы уже вернули. Спасибо всем нормальным людям и идите на ***, неадекватные ***.

Ромирей ,тебе пора таблеточки принять, а то какое-то раздвоение личности у 18-летней девушки. :)) И дети у тебя ,шизофренички, всё старше в твоих галлюцинациях, то 11-летняя дочь, теперь 16-летний сын. Анна-Маруся, может пора тебе давно лечиться? :)))

#149

2Гость

Угу, это Ромирей... Все по той же ссылке появился ее комент.

#150

155, тебя, я пологаю, уже никакое лечение не спасет)))

Предыдущая тема