Гость
Статьи
Первый поход к …

Первый поход к гинекологу. Нужен совет.

Здравствуйте! Тут есть некоторая задачка. В общем, мне пятнадцать лет, и в скором времени я должна буду пойти на осмотр к гинекологу-эндокринологу. Проблема не в том, что я боюсь самого обследования, а в том, что, возможно, я уже не девственница. Пробовали заняться один раз этим с парнем, но ничего не вышло. Плюс я регулярно пользуюсь тампонами, раньше занималась легкой атлетикой, там растяжка была, могу ли я сказать на осмотре, что я могу быть не девочкой из-за двух последних причин, а не из-за удачной попытки заняться сексом? Поверят ли мне? И сообщат ли об этом родителям (Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ГОВОРИЛИ РОДИТЕЛЯМ, ИНАЧЕ БУДЕТ НЕ ХОРОШО). Заранее спасибо.

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#2

Родителям вроде как не говорят..а вот в истории с тампонами и растяжками верить не хотят, а что значит не получилось в плане с сексом? обычно все чувструют, что плева надорвалась

марси
#3

Мне 19 лет и завтра у меня будет первый секс. Очень боюсь боли...

Дмитрий
#4
Яна

Здравствуйте! Тут есть некоторая задачка. В общем, мне пятнадцать лет, и в скором времени я должна буду пойти на осмотр к гинекологу-эндокринологу. Проблема не в том, что я боюсь самого обследования, а в том, что, возможно, я уже не девственница. Пробовали заняться один раз этим с парнем, но ничего не вышло. Плюс я регулярно пользуюсь тампонами, раньше занималась легкой атлетикой, там растяжка была, могу ли я сказать на осмотре, что я могу быть не девочкой из-за двух последних причин, а не из-за удачной попытки заняться сексом? Поверят ли мне? И сообщат ли об этом родителям (Я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ГОВОРИЛИ РОДИТЕЛЯМ, ИНАЧЕ БУДЕТ НЕ ХОРОШО). Заранее спасибо.

Вам не 10 лет , чтобы родителям сообщали , что вас лишили девственности . В 15 лет уже процентов 15-20 девушек , наверное , её лишились .

Оленька
#5
марси

Мне 19 лет и завтра у меня будет первый секс. Очень боюсь боли...

готовтесь, это реально больно....но не всем

Оленька
#6

готовьтесь

Аня
#7
марси

Мне 19 лет и завтра у меня будет первый секс. Очень боюсь боли...

будет больно, но ее можно смягчить если:

1. вы немного выпьете вина (немного!), а ваш мч, наоборот не должен пить!

2. если у вас будет спокойная атмосфера, и вам точно никто не помешает

3. ваш мч будет нежным и мягкий и естественно он знает о том, что вы девственница.

удачи вам!

Н.Т.
#8
марси

Мне 19 лет и завтра у меня будет первый секс. Очень боюсь боли...

да это адкая дикая боль,люди умирают от неё,не выносят таких мук!Некоторые барышни сходят с катушек от такой боли...

Лучше попросите эпидуралку или общий наркоз!

По ту сторону
#9

Автор, я не из России, но на форуме уже писАли, что после 15 лет гинеколог обязан соблюдать медицинскую тайну даже в отношении родителей. То есть, не вправе сказать им без твоего согласия. Ты только одна иди - без мамы )

А на вопрос о половой жизни лучше ответить как есть: один раз попробовала, но, кажется, ничего не получилось. Тогда врач не будет сразу лезть внутрь, а посмотрит, открыт ли доступ. Заодно и тебе скажет )

По ту сторону
#10

Или это осмотр в школе в присутствии однокласниц? Тогда можешь от такого осмотра отказаться или соврать

15
#11

а могу ли я отказатся от остора вообще?

#12
марси

Мне 19 лет и завтра у меня будет первый секс. Очень боюсь боли...

о да, тебе будет очень, ОЧЕНЬ больно.

Как так ты до сих пор девственница в 19 то лет? стыдоба.

Страшная, наверно, и по характеру мерзкая.

#13

ах, марси, видимо, ты оттого такая злючка, что так и не трах**нули тебя) бедняшка((

марси
#14

13, вы пьяны? И уже кстати все было. И почти небольно. Больные вы все какие то.

марси
#15

12, нет не страшная и не марзкая. Просто в отличие от вас, не тра.хаюсь с кем попало.

Орхидея
#17

Марси, все будет хорошо, главное чтобы парень был любимим и любил Вас. А Яночка Л полная дура, трахается наверное с 12 лет

Катя
#18

вроде родителям не говорят.

По ту сторону
#19
15

а могу ли я отказатся от остора вообще?

Да, ты вправе отказаться проходить осмотр.

Ольга
#20
Яночка Л

о да, тебе будет очень, ОЧЕНЬ больно.

Как так ты до сих пор девственница в 19 то лет? стыдоба.

Страшная, наверно, и по характеру мерзкая.

я в 20 лет лишилась девственности и с внешностью, и с характером все отлично. Просто не все раздвигают ноги по малолетству.

Гость
#21

а если мне 14 и я уже не девственица...очень боюсь идти т.к вдруг родителям скажут

Александра
#22

Хотела бы спросит...Так как лучше брить перед приёмом всё-таки?

Следующая тема