Гость
Статьи
Тело

Тело

Всем приветик)мой возраст 15 лет,рост 160,вес 59,как убрать живот и ляжки?!и ещё может это показаться глупым,но как можно сделать что бы "Похудело"лицо?!

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

кушать меньше, реально это лучшее, что можно придумать

Фотограф
#2

только бег, не меньше 15 минут в день, тело худеет целиком

Пумба
#3

меньше жрать, больше двигаться

Безбашенная
#5

больше двигаться

Олюня
#6

Диета, спорт. В 15 лет ещё можно что-то сделать с фигурой. Дальше будет сложнее.

#7

Автор, спортом позанимайся и ешь меньше.

Андрей
#8

А по моему ты классная)

#9

откажись на время от мучного,жирного,солёного,жареного

и не кушай после 6-ти))реально помогает

и ещё-спорт))

Аля
#10

всё с завтрешнего дня я на диете)

Гость
#11

в крайности впадать не надо. растущему организму необходимы некоторые продукты. а то если совсем отказаться от многого. килограммы будут накапливаться. не отказывай себе в крупах, овощах, только картофеля поменьше. мясо, рыба нежирные. будет идеально если все варить будешь в пароварке. жареное по возможности не ешь. полностью ограничь себя от мучного, никакого печенья, шоколада, булочек. если после 7-8 вечера захотела есть сделай кружку зеленого чая без сахара. аппетит пропадет. побольше двигайся. с правильным питанием не только похудеешь а вообще здоровее будешь и удачи

#12

1. Исключи: белый хлеб,макароны,сладкое,жирное...

2. ...: 1).Завтрак,после завтрака 30 мин полежать;2).одеваешь спорт костюм и бегом куда-нито вдаль(подальше от дома),бежишь мин 15,а обратно шагом быстрым домой3)Пришла домой(если захочешь есть)съешь яблоко ИЛИ выпей стакан кефира4)отдых 20мин5)фитнес 1 ч.6)стакан воды.7)гимнастика + пресс(100 раз).8)поешь(все кроме искл).9)одохни(часа 1,5;лучше поспи).10)яблоко.(3)...11)уроки.(ч 2-4).12)вечерняя гимнастика + пресс(для начала 30,потом 50)(1ч)13)в душ.14)стакан КЕФИРА.15)отбой.

Удачи).метод хороший(сама знаю*)),но НЕЛЬЗЯ быть ЛЕНИВОЙ.В день можно сбросит от 500г-2кг(главное цель,и огромное желание!)За 2 дня(подряд) можно сбросить 1-4кг...Что такое 3 кг?Представь 3л банку,это и есть 3 кг!

Аля
#13

спасибо вам большое буду придерживаться)))*

#14

Если так быстро сбрасывать вес,он так же быстро вернётся.Так что..Надо постепенно и не мучить себя голодом,не хватало тебе проблем с желудком.