Гость
Статьи
Лучшая подруга слишком …

Лучшая подруга слишком активно лезет в мою жихнь

Помогите! Надо было мне ляпнуть подруге, как понравился один парень, так она теперь ни мне ни ему прохода не дает. Началось все с того, что я познакомилась с тем парнем, на следующий день он написал моей подруге, начал про меня расспрашивать есть ли у меня парень, что я красивая, и тп, все у нее разузнав, он начал писать уже мне напрямую и все было бы хорошо, но мы как то все долго не могли о встрече договориться и та подруга начала ему писать чуть ли не с наездами какого черта он так долго тупит, что я уже чуть ли не влюбилась, на все соглашусь, а он идиот. Вообщем может я и накручиваю себя, но оно неприятно как-то. Тем более он мне действительно нравиться, но ощущение что она уже испортила все окончательно меня не покидают. Помогите, как все исправить? Извините за сумбурность

Сеня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирпичом подругу по башке. Другого варианта нет. Она у вас всегда такая тугая, как Шурочка из Служебного романа?

Sevin nyne
#2

Скажи подруге,что тебе это не нравится.

Сеня
#3

Я поговорила с ней, обещала не лезть больше. Просто теперь то что делать? Парня терять не хочется из-за этого..

Тот самый ПАРЕНЬ
#4
Сеня

Я поговорила с ней, обещала не лезть больше. Просто теперь то что делать? Парня терять не хочется из-за этого..

Мне твоя подруга больше нравится. Прости, Сенька :'((

#5
Сеня

Я поговорила с ней, обещала не лезть больше. Просто теперь то что делать? Парня терять не хочется из-за этого..

ооо

я сама как та подруга)

часто лезу в другие отношения)

причем здесь терять парня???

Отшутитесь с ним и все норм будет

Сеня
#6
Тот самый ПАРЕНЬ

Мне твоя подруга больше нравится. Прости, Сенька :'((

Ваш текст

Ах ты гад! (((

#7

Эй, а что дальше ? :(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема