Гость
Статьи
Кошмар с новоявленной …

Кошмар с новоявленной сестренкой.

Всем доброго времени суток! Написать заставили некоторые,мягко говоря не слишком приятные факты.Первым делом должна сообщить,что у меня есть сестра.У моей мамы есть сестра,которая после того,как вышла замуж,переехала жить в другую страну.
Долгое время мама с ней не общалась(только с праздниками друг друга поздравляли).И вот она со своей дочкой и мужем переехала жить на родину.Поселились в съёмной квартире,не у нас потому,что у маминой сестры аллергия на животных.Это выйдет допишу остальное.

Настенька
16 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Спасибо за сообщение

табуретка
#2
Настенька

Поселились в съёмной квартире,не у нас потому,что у маминой сестры аллергия на животных.

ну вы и скоты...

Гость
#3
табуретка

Настенька

Поселились в съёмной квартире,не у нас потому,что у маминой сестры аллергия на животных.

ну вы и скоты...

Наоборот, вдобавок к справедливому поступку (не обижать животных) еще одна польза - в родном доме не будут жить по сути посторонние люди (особенно для Насти)

аня
#4
табуретка

ну вы и скоты...

Ваш текст

скоты выкидывают животных

Гость
#5

Вообще для меня это ужас - когда в гости домой приезжают (на неделю, скажем) родственники. Это просто разрыв привычного любимого мира.

Я их люблю, но на расстоянии. А наш дом - только для тех, кто всегда в нем живет.

А еще вдобавок надо думать, что одеть (просторная футболка с колготками не прокатит). контроливать позы, движения, речь....

Гость
#6
Гость

А еще вдобавок надо думать, что одеть (просторная футболка с колготками не прокатит). контроливать позы, движения, речь....

Короче, как будто не в своем собственном доме.

табуретка
#7
Гость

контроливать позы, движения, речь....

страшно представить, какая вы без гостей....

Гость
#8
табуретка

Гость

контроливать позы, движения, речь....

страшно представить, какая вы без гостей....

Да нормальная. Вряд ли есть люди, которые всегда (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда одни дома) сидят, сдвинув колени, ходят как по подиуму и изрекают умные вещи :)

Да, я могу повалаться на полу, потискать кота, обзывая его уродцем паршивеньким (на самом деле он красавчик :), закинуть ноги на стол, когда сижу за компьютером.... И тд :) Это вовсе не выглядит как-то "страшно", некоторые даже милым считают, но при гостях я так себя вести не могу, т.к. потом все другим родственникам передается

гость
#9

Тавбуретка а ты может приютишь а ? овца

гость
#10

А в чем несчастье?Вы хотите чтобы они у вас жили и обижаетесь на них за съемную квартиру?

Гость
#11
гость

Тавбуретка а ты может приютишь а ? овца

Ваш текст

табуретка, видимо, пошутила, имея ввиду что Настенька назвала свою семью животными.... :)))

Гость
#12

ну где же продолжение???такая захватывающая тема.автор ты хде?

Анастасия
#13
Гость

табуреткаГость

контроливать позы, движения, речь....

страшно представить, какая вы без гостей....Да нормальная. Вряд ли есть люди, которые всегда (24 часа в сутки, 7 дней в неделю, даже когда одни дома) сидят, сдвинув колени, ходят как по подиуму и изрекают умные вещи :)

Автар пыши исчо!

Что там про сестру то?

Да, я могу повалаться на полу, потискать кота, обзывая его уродцем паршивеньким (на самом деле он красавчик :), закинуть ноги на стол, когда сижу за компьютером.... И тд :) Это вовсе не выглядит как-то "страшно", некоторые даже милым считают, но при гостях я так себя вести не могу, т.к. потом все другим родственникам передается

Ваш текст

Настенька
#14

Она перешла в мою школу,в мой клас.Приехала она из Болгарии и сразу произвела не самое лучшее впечитление,всех здала,когда домашку у меня несколько человек списало.Кличка"болгарка" прецепилась к ней намертво.Я сразу пыталась ей помочь избавиться,но она сказала:

-Помощь каждой тряпки мне не надо!

Какая после этого сестринская любовь?Она мои шмотки прямо из шкафа таскала.Французкую помаду испортила,маме моей нажаловалась,что я краду у неё вещи,хотя как таких вещей она с собой и не привезла.Обещает перед класом выставить полной дурой.А там у меня за годы обучения создался некий авторитет,не хочеться его терять.Друзей у нее так и не нашлось,живет,как отшельник ,никуда не ходит.В свободное время третирует меня.И что делать?Вариант повеситься не подходит

Настенька
#15

Извиняюсь за то,что не писала.Эта моему котенку лапу дверью пережала,пришлось в больницу везти.

svetlaya
#16

попробуй поговорить обо всем со своей мамой. Только не истери, а спокойно все расскажи.